Гость
Статьи
Генитальный герпес

Генитальный герпес

Моя проблема генитальный герпес. Девушки с той же проблемой отзовитесь, у меня высыпания были один раз 3 месяца назад. Как часты рецидивы у вас. Сильно ли переживание. Как с личной жизнь. было ли такое что гениталтным герпесом рецидивов не было вообще.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Один раз болела.Ну и болючая же вещь, хочу сказать.Рецидивов не было.Завиракс(вроде так называется), мазь такая есть.Попробуй.Но я бы к гинекологу наведалась-хуже не будет. Да почитай про герпес, в инете инфы полно.

гость
#2

а кто-нибудь пользовался вифероном и панавиром. был результат?

гость
#3

Виферон имун-тет повышает.Сам герпес к сожалению не лечит.Вообще это уже хроника.Не факт, конечно, что повторно высыпет, но переохлаждаться, простывать не стоит.Вот виферон как раз таки и помощник.

Юля
#4

у меня был хороший эффект, виферон вообще замечательный препарат, с герпесом и иммунитетом проблем больше нет, а так мучалась каждый год по три раза выскакивал. кстати, мне врач говорила, что лучше виферон свечки и мазь использовать, мазь на высыпания наносится, но я свечами обошлась. вот здесь на сайте производителя написано: http://www.viferon.su/ если что там еще можно консультацию врача получить бесплатно.

Ольга
#5

ой, противная штука, болезненная. Пользовалась вифероном-мазью и свечами, моя гинеколог назначала, мне помогло.

светлана
#6

могу посочувствовать...у самой было.. еле избавилась от этой заразы.....точнее от ее проявлений...пила валтрекс... не помогло ни как....врач посоветовала ацикловир в таблетках, но не обычные , а есть двойная дозировка более сильные.. я их терла в порошок белого цвета , разбавляла соком и пила...пару упаковок выпила.. все....прошло.....не смейтесь...даже пробовала иммуностимуляторы колоть...не помогли ни как....врач сказала дешовые таблетки реже подделывают...вот дорогие на меня результат и не оказали...

Данила
#7

встречаюсь с девушкой больше года, ни у кого не было ничего подобного, недавно у нее появился герпес, она мне изменила?

Лариса
#8

Данила, почитайте про герпес побольше: более 80% людей являются носителями герпеса. это означает, что у них он никогда может и не появиться. Возможно, носителем даже были и Вы. А герпес проявил себя при стрессе, переохлаждении, общем снижении иммунитета. Плюс, герпес передается не только половым, но и воздушно-капельным путем, т.е. элементарно через кружку, ложку, вилку (нужное подчеркнуть), да даже можно было грязной рукой вытереть рот или что-то съесть... так что, не предъявляйте необоснованных обвинений своей девушке. Доверие - залог прочных отношений. помните об этом!!!

Гость
#9

Ровно год назад первый раз появился герпес. Высыпания появляются каждый месяц. Поскольку такое частое высыпание - совсем не норма, врач назначила следующую схему лечения: "Изопринозин" 1000 мг (2 таб.) 3 раза в день в течение 8-10 дней. Через 3 недели повторить курс. Аллокин-альфа 1 мг. - 6 ампул подкожно через день. "Ликопид" 10 мг натощак 10 дней. Лечение дорогое (ок. 9000 получается). Всё это принимать одновременно. Пока только начала лечение. Надеюсь, поможет.

Сергей 47 лет
#10

Всем здравствуйте ! У меня на крайней плоти моего достоинства часто выступал герпес.особенно весной и осенью. Мазал зовираксом. Где то 18-ть лет назад обратился к врачу. Уколы.таблетки.капельницы.и озонирование крови. После лечения на протяжении 18-ти лет ниразу не появлялся герпес. Советую только к хорошему специалисту обращаться. Лечение было в те времена не дешевое.свыше 150 долларов. Но зато забудете про эту напасть. А так самолечение одним Зовираксом думаю обойдется дороже при частых обострениях.. Всем здоровья желаю !!! :)))

laskovaya ya
#11
Данила

встречаюсь с девушкой больше года, ни у кого не было ничего подобного, недавно у нее появился герпес, она мне изменила?

нет!она могла просто простыть и он выскочил.это не только половым путем передается

Гость
#12
Сергей 47 лет

Всем здравствуйте ! У меня на крайней плоти моего достоинства часто выступал герпес.особенно весной и осенью. Мазал зовираксом. Где то 18-ть лет назад обратился к врачу. Уколы.таблетки.капельницы.и озонирование крови. После лечения на протяжении 18-ти лет ниразу не появлялся герпес. Советую только к хорошему специалисту обращаться. Лечение было в те времена не дешевое.свыше 150 долларов. Но зато забудете про эту напасть. А так самолечение одним Зовираксом думаю обойдется дороже при частых обострениях.. Всем здоровья желаю !!! :)))

Какой врач ?

Гость
#13
Сергей 47 лет

Всем здравствуйте ! У меня на крайней плоти моего достоинства часто выступал герпес.особенно весной и осенью. Мазал зовираксом. Где то 18-ть лет назад обратился к врачу. Уколы.таблетки.капельницы.и озонирование крови. После лечения на протяжении 18-ти лет ниразу не появлялся герпес. Советую только к хорошему специалисту обращаться. Лечение было в те времена не дешевое.свыше 150 долларов. Но зато забудете про эту напасть. А так самолечение одним Зовираксом думаю обойдется дороже при частых обострениях.. Всем здоровья желаю !!! :)))

Подскажите пожалуйста врача 🙏

Татьяна
#14

Лечим растительными настойками. Курс 2 месяца. Противовирусный +иммунитет. Цена курса 4400 рублей. Напишите мне на ватсап и кодовое слово ФОРУМ - в подарок отправлю лосьон Герпефит для наружного применения. Ватсап +996-552-400-392.

Гость
#15
Татьяна

Лечим растительными настойками. Курс 2 месяца. Противовирусный +иммунитет. Цена курса 4400 рублей. Напишите мне на ватсап и кодовое слово ФОРУМ - в подарок отправлю лосьон Герпефит для наружного применения. Ватсап +996-552-400-392.

Шарлатанка! В каждой теме уже твои сообщения! Сама пей свои настойки! Герпес не лечится, это уже все знают! А хакнуть в ремиссию можно и без твоей помощи!

Гость
#16
Сергей 47 лет

Всем здравствуйте ! У меня на крайней плоти моего достоинства часто выступал герпес.особенно весной и осенью. Мазал зовираксом. Где то 18-ть лет назад обратился к врачу. Уколы.таблетки.капельницы.и озонирование крови. После лечения на протяжении 18-ти лет ниразу не появлялся герпес. Советую только к хорошему специалисту обращаться. Лечение было в те времена не дешевое.свыше 150 долларов. Но зато забудете про эту напасть. А так самолечение одним Зовираксом думаю обойдется дороже при частых обострениях.. Всем здоровья желаю !!! :)))

Здравствуйте, можно узнать где Вы лечились и кокой врач лечил я тоже мучаюсь от герпеса(, заране спасибо

#17
светлана

могу посочувствовать...у самой было.. еле избавилась от этой заразы.....точнее от ее проявлений...пила валтрекс... не помогло ни как....врач посоветовала ацикловир в таблетках, но не обычные , а есть двойная дозировка более сильные.. я их терла в порошок белого цвета , разбавляла соком и пила...пару упаковок выпила.. все....прошло.....не смейтесь...даже пробовала иммуностимуляторы колоть...не помогли ни как....врач сказала дешовые таблетки реже подделывают...вот дорогие на меня результат и не оказали...

Спросите у врача про противовирусное средство фортепрен в инъекциях. Я о нем от подруги узнала, говорит новый препарат, помогает даже людям с рецидивами в 12 раз в год.

Мария
#18

Обычная жизнь, если не зацикливаться на этом герпесе. У меня раза 2-3 выходит в год. Но я сразу ацикловир принимаю. Еще читала о препарате фортепрен. При лечении им вне обострения герпес редко беспокоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Не часто обострения, 1-2 раза в год. Но я ацикловир сразу начинаю пить и еще слышала о лекарстве Фортепрен. В следующий эпизод хочу им пройти лечение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: