Гость
Статьи
Боюсь фильмов ужасов

Боюсь фильмов ужасов

Мне 30 лет, а я по прежнему в ужасе от фильмов ужасов! Даже от самого низкобюджетного никчемного ужастика ночами не сплю, ужасы мерещатся, просыпаюсь от страха. а уж если фильм более щекотливый, тут вообще страху на несколько дней. Причем раньше и одна ужастики смотрела не боялась, а сейчас и дома родные, а мне страшно, что аж сердце клокочет! Что это значит, может отклонения у меня какие в психике начинаются, ненормально ведь это? А вы боитесь ужастиков?

Шрэкиня
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Не боюсь, потому что не смотрю их.

Гость
#2

нет у вас отклонений, а есть повышенная восприимчивость. Без такой восприимчивости не стать художником, поэтом, писателем.

Хорошее решение: отказаться от просмотра ужастиков - жизнь и так полна реальными ужасами, не придуманными кем-то. Берегите свою психику, потому что её можно сломать.

Гость
#3

а я их обожаю, для меня они как топливо)) Ни дня не могу без ужастика! Правда, не цепляют уже. Наверно перенасытилась.

Гость
#4

Обожаю.Но всякую кровавую резню не могу смотреть,хоть и охота.Боюсь.

#5

В чем проблема-то? Я тоже не люблю ужастики, поэтому просто не смотрю их вообще.

Гость
#6

И я боюсь. Не смотрю, они на меня угнетающе действуют.

Пошли с мужем в кино на Беовульфа, а там сценки - адский пи*д-ец, уроды, вопли и головы отрывают, муж мне глаза рукой закрывал в страшные моменты, до середины досидели и ушли.

Больше всего меня поразило, что рядом семья сидела с пацаном лет пяти, он орет - мне страшно, пойдем, а родителям по.х... попкорн жрут, глаза в экран, как зомби.

гость
#7

если ты не боишься ужастиков, то смысла их смотреть как раз нет.

те люди которые любят ужастики, они наоборот ищут пострашнее, кайфуют от этого

мышь серая
#8

не боюсь. напротив, сюжет захватывает при грамотной работе съемочной группы и актерского состава.

если просто мясо без особого сюжета, то неприятно смотреть, тошнотно. но тоже не страшно.

чертенок с пушистым хвостом
#9

Автор, так не смотрите фильмы, проблемы сами собой отпадут

#10

Я их перестала смотреть, потому что близко воспринимаю. Жизнь итак несладка, так зачем еще и ужасами психику подтачивать.

Beautiful garbage
#11
Гость

Пошли с мужем в кино на Беовульфа, а там сценки - адский пи*д-ец, уроды, вопли и головы отрывают, муж мне глаза рукой закрывал в страшные моменты, до середины досидели и ушли.

Пф, автор, раз так пугают фильмы ужасов, перестаньте их смотреть и всего делов.

Да ладно, даже Беовульф напугал? Что ж там такого страшного то было? Разве что вначале немного моментов, да и не страшных, а скорее просто неприятных. А так мне фильмец понравился.

#12

Я не смотрю такие фильмы никогда,здоровье дороже!

Гость
#13

ой а я вот ищу действительно страшное кино, не могу найти, меня ничего не пугает, вот правда, если я за фильм разок вздрогну, то это уже неплохо. Все последние новинки из ужасов вообще для меня никакие.Может у меня тоже что-нибудь с психикой))

Гость
#14

А я угораю на ужасах. Это нормально?

Гость
#15
Гость

И я боюсь. Не смотрю, они на меня угнетающе действуют.

Пошли с мужем в кино на Беовульфа, а там сценки - адский пи*д-ец, уроды, вопли и головы отрывают, муж мне глаза рукой закрывал в страшные моменты, до середины досидели и ушли.

Больше всего меня поразило, что рядом семья сидела с пацаном лет пяти, он орет - мне страшно, пойдем, а родителям по.х... попкорн жрут, глаза в экран, как зомби.

Честно говоря удивлена, вот не думала, что он кого-то может напугать.Обычный фильме,даже не фильм ужасов,фентези простое

Гость
#16
Гость

ой а я вот ищу действительно страшное кино, не могу найти, меня ничего не пугает, вот правда, если я за фильм разок вздрогну, то это уже неплохо. Все последние новинки из ужасов вообще для меня никакие.Может у меня тоже что-нибудь с психикой))

Ад каннибалов посмотрите!

пп
#17

Помню первый мой ужастик, это был фильм Муха) В кинотеатр пошли с папой и дв.сестрой. Сестра не могла смотреть, хоть она и постарше на 4-5 лет была, мне на тот момент было около 3 лет что ли. Ну до 5 точно было мне. После фильма пришла домой, всем рассказывала о чем фильм был)) Но с тех пор я и смотрю ужастики. Ничего не снится никогда после, сплю потом хорошо)))

#18

И я боюсь( Главное, когда смотришь, сидишь на попе ровно, а ночью начинается самый свестопляс) Да что там фильмы-я как-то на ночь глядя на вумане посидела на ветке про сверхъестественное...)

Лапуля
#20
унылая тетка

Вот бы мне так.. А то ни один ужастик не пугает, а адреналинчика хочется..))

мож, лучше с парашютом попрыгать??

Миссис Малфой
#22

Я безумно боюсь фильмов про одержимость, потому и не смотрю. Это не болезнь, просто сильная впечатлительность. Почему вас это вообще парит?

Дочь Всевышнего
#23

А вы начните их по вечерам каждый день смотреть , втянетесь , привыкните и перестаните бояться .

Гость
#24

Автор, вы латентный садюга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Вы просто впечатлительный человек. Ничего страшного в этом нет. Просто не смотрите и все. Зачем лишний раз себя травмировать? И возраст не показатель. Лучше комедию посмотрите

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем