Гость
Статьи
А вы боитесь фильмы …

А вы боитесь фильмы ужасов?

посмотрела сейчас пираньи (отрывочег). поплохело блин(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Нет

АнтиЯд
#2
АнтиЯд

Нет

И меня это стало напрягать...патамушта когда боишься, то и фильм интереснее кажецца...а так уже может зацепить только навороченный сюжет, а не страшные моменты...

Гостья
#3

На то он и фильм УЖАСОВ, чтоб бояться. Если не страшно, значит плохой фильм.

Гость
#4

Нет, с самого детства смотрела одна в комнате, родители пытались говорить, что может не надо, но я смотрела, а потом засыпала крепким и спокойным детским сном.

Гость
#5

Раньше, в юности, любила все ужастики, ночами не могла уснуть, но всё равно смотрела. А сейчас, может с возрастом, не могу и всё. Всё как-то близко воспринимаю. Да ещё как посмотрела Звонок (знаю, что для многих он вообще не страшен), но после него всё желание смотреть ужасы отпало напрочь.

Гость
#6

Автор, я тоже щелкала каналами и на "Пираний" попала)) В какой-то момент мне стало смешно от изобилия клюквенного сока и переборщили они там с тетками разрезанными пополам (такой бюст отдельный плыл) и скальпированными какими-то))

Darth Vader
#7
Автор

посмотрела сейчас пираньи (отрывочег). поплохело блин(

Потому что ужасы сейчас снимают не срашные а ***. Не умея держать зрителя в напряжении, показывают много крови и расчленёнку.

Гость
#8

В детстве орала ночью во сне,посмотрев " Всадник без головы"!!!

#9
Автор

посмотрела сейчас пираньи (отрывочег). поплохело блин(

боюсь японских ужасов

Гость
#10

неа,люблю их смотреть в темной комнате,после них засыпаю спокойно,что-то вроде сказки на ночь...

Гость
#11

10 комментов, и еще не написали про Паранормальное явление? Он для многих самый страшный. Еще российский "Прикосновение". А большинство мерзкие, а не страшные, это да.

#12

ПpиBеT Bсем извeHитe что нe пo тeмe Ho Haшлa такой kлacсHblи cайT... MожHo свoи фoтки cдeлaTь прикoльHыми тепеpь Hе Hyжны зHaHия по фоToшoпy cMoTpиM туT http://xrl.us/bkr857 все oчeнь проcTо