Гость
Статьи
Подскажите фильм …

Подскажите фильм ужасов

Подскажите фильм ужасов. Не про призраков, зомби и т.д., а что-то, что может произойти в реальной жизни. (Призраки еще ладно, жутковаты)) Когда смотришь на монстров, не так страшно, ведь знаешь, что они нереальные. Такие фильмы обычно пугают только резкими выскакиваниями из-за угла) Но и желательно без маньяков-извращенцев, такие фильмы оставляют неприятное послевкусие(

avivi
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Eden Lake

Гость
#2

райское озеро, мученицы

#3

призраков, зомби, и маньяков-извращенцев вы отмели, даже не знаю что и остается))

"руины" смотрела недавно, понравился. советую.

Людмила
#4

30 дней ночи

ГОСТЬ
#5

СИНИСТЕР

Гость
#6

Унылая, аватарки у Вас прикольные, я тащусь ))

Гость
#7

"Маленькие смерти" или еще под другим названием этот фильм "Никчемные смерти". Еще фильм "Театр абсурда".

?
#8

Eden Lake

Кумпарсита
#9

"Дорога" (2009) - самый страшный фильм. Уже прошёл год как смотрела но до сих пор вспоминаю страшные моменты с содроганием. Потому что, действительно, люди могут до такого дойти. Даже ужасно представить такое. Лучше сразу умереть.

Гость
#10

худеющий. только он старый.

гость
#11

нафига вам вообще фильм ужасов, если маньяки-извращенцы, призраки не нравятся, и чтоб еще неприятного послевкусия не было.. мож комедию посмотрите?

Гость
#12

"Тупик", 2003 г., очень даже ничего фильм, и соответствует вашим условиям

георг
#13

зловещие мертвецы -старый но жуткий не то что того же времени комедия о фрюгере с улице вязов

#14

Разделитель (2011 г.) посмотрите. Это не ужасы, но ситуации там настолько похожи на то что произойдет, в такой ситуации в реальной жизни. Я человек битый жизнью и немало видевший в свои годы смотрел его с перерывами каждые минут 15.

Ринго не Стар
#15

Младенец (2007)

Когда звонит незнакомец (2006)

Белая мгла (2009)

Снежное чувство Смиллы (1997)

Машинист (2004)

Полусвет (2006)

Луна 2112 (2009)

Экстрасенс (2011)

Красные огни (2012)

Даниэль
#16

"Незнакомцы" с Лив Тайлер. Мне понрав.

#17

Полуночный экспресс, грибы, поворот не туда. Вверху неплохие фильмы написаны. У меня иногда племянница приезжает и остается в гостях, смотрит всякое )

Гость
#18

Фильм ╚Женщина╩ 2011 года. Жуткий, и не приятный фильм, детям и людям с больной психикой смотреть не рекомендуется.

Кипарис
#19

ключ от всех дверей

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем