Гость
Статьи
Милые девушки, с …

Милые девушки, с ростом 168-170, как вы худели до 53-55 кг? Дайте пжл совет, очень нужно!!!

Мой вес сейчас 64 кг. Хотелось бы скинуть 6-7 кг за месяц, должно побыстрее уйти, так как вес реально лишний!((( Очень хотелось бы узнать ваш рацион питания, как худели, что делали?(

Авторица
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что быктро уходит, очень быстро возвращается.

У меня были 66 кг при росте 168 см. Я их сбросила за полгода.

После 18.00 ем только овощи - сырые или яблоко, грушу, либо 3-4 инжира, либо 4-5 фиников, благодаря этому хорошо сплю, не толстею, а утром, после того, как выпью на тощак стакан воды, извините, сразу бегу в туалет и все отходы из меня выходят, ничего не застаивается в кишках и создает токсинную бомбу.

Жареного не ем, белый хлеб не ем, газировку и сладкие, крашеные напитки не пью, сок тольк освежевыжатый. Никаких соусов, тортов, сметан. Толк оварю, готовлю на пару, и тушу в духовке, варю в скороварке - больше витаминов сохраняется. Хожу обязательно не остоновливаясь минимум 1 час спокойной ходьбой.

Гость
#2

Исключила сахар,хлеб,колбасу,майонез,конфеты,ела тушеную рыбу,овощи,котлеты,курицу вареную,фрукты. Ежедневно зарядка,бегала 2 р в неделю,много ходила,похудела до 57,вес был 67.

Авторица другой темы
#3
Гость

Исключила сахар,хлеб,колбасу,майонез,конфеты,ела тушеную рыбу,овощи,котлеты,курицу вареную,фрукты. Ежедневно зарядка,бегала 2 р в неделю,много ходила,похудела до 57,вес был 67.

а за сколько времени?! потрясающе!

Авторица другой темы
#4

просто я один раз похудела на 5 кг за неделю! была 62, стала 57! голодала, итог: зажор месячный, нервный срыв, вес немного больше, чем был

Авторица другой темы
#5

хотя в 168/57 выглядела худенькой( жаль что разожралась потом((((( сейчас вообще 64!((((

Ресница
#6

Рост 167, была 60 кг после отмены ОК. Худеть было сложно, т.к. после 35-ти лет уже, да и на гормонах набранный вес не так быстро уходит. Не ела после 17-00, активный спорт + баня. Похудела до 55, иногда сбрасываю 2 кило и становлюсь 53. Ем всё до 12 дня, в обед не обязательно полезности, хотя стараюсь. Иногда ужинаю.

Кроша
#7

Была 78 кг, теперь 55. Рост, правда, 176 см. Я.. просто завалила себя работой, делами настолько, что есть тупо не успевала весь день, вечером или ночью ез сил приходила домой, запихивала в себя пару-тройку бутеров или другой неполезной фигни (не советую, конечно, лучше что-то полезнее есть, просто я готовить не умею) и отрубалась. За три месяца скинула 12 кг, потом вес шёл на спад, а теперь привыкла) Ем что хочу (на диетах никогда не сидела), но желудок, видимо, уменьшился, и не влезает много. Был 48 размер, теперь 42.

Гость
#8

я 169 см, была 61 стала 52 где-то за 3-4 месяца. не планировала худеть до такой степени, просто начался психоз на почве питания, ела очень мало (только днем), ходила на шейпинг + очень трудная учеба была, почти не спала. в итоге пропали месячные на 3 месяца. Потом набрала до 55. Вес скачет постоянно! Я устала с ним уже бороться. Ну а в данный момент вообще аппетит пропал на почве влюбленности ужасной.

Гость
#9

Перейти на жидкую пищу:

Чай зеленый

Кефир

Минералка

Куриный бульон

За месяц 10 уходит.

Только вернется быстро, как только начнете есть все то, что ели раньше))

Авторица другой темы
#10

Спасибо всем!

Авторица другой темы
#11
Гость

Перейти на жидкую пищу:

Чай зеленый

Кефир

Минералка

Куриный бульон

За месяц 10 уходит.

Только вернется быстро, как только начнете есть все то, что ели раньше))

Я не собираюсь после этого питаться как раньше. Потому что с моим прежним питанием любого бы разнесло и без диет

Гость
#12

В таком весе-росте как указали мне лично плохо, кости слишком выпирают)) , мес. цикл скачет, от голода может и в глазах темнеть оч быстро (сутки вообще потолок).

Но на активном отдыхе в горах как-то похудела до 50 кг - скелет(( Есть было некогда, нормальные только завтрак и ужин после 20.00; в обед три ужасно калорийных пирожных и минералка;)

#13
Гость

Перейти на жидкую пищу:

Чай зеленый

Кефир

Минералка

Куриный бульон

За месяц 10 уходит.

Только вернется быстро, как только начнете есть все то, что ели раньше))

Только вот с жидкой пищи будет проблемой приучить желудок обратно просто даже к твердой, не то что "питаться как раньше"

настя
#14

а зачем при таком росте худеть до 53-55 кг? я 167 и вешу 52, так худющая блин. я бы килограмм 6 прибавила с удовольствием

Таня_Таня
#15
Кроша

Была 78 кг, теперь 55. Рост, правда, 176 см. Я.. просто завалила себя работой, делами настолько, что есть тупо не успевала весь день, вечером или ночью ез сил приходила домой, запихивала в себя пару-тройку бутеров или другой неполезной фигни (не советую, конечно, лучше что-то полезнее есть, просто я готовить не умею) и отрубалась. За три месяца скинула 12 кг, потом вес шёл на спад, а теперь привыкла) Ем что хочу (на диетах никогда не сидела), но желудок, видимо, уменьшился, и не влезает много. Был 48 размер, теперь 42.

ВОТ!!!Вот с этим я согласна,у меня такой же метод похудения.Загруженность работой,домой приезжаешь только одна мысль-поскорей бы до кровати добраться,от усталости даже есть не хочется.И не подумайте,что я изнуряю себя работой,работа мне в радость!А все диеты это бред,никогда на них не сидела и поэтому не понимаю этих мучений))

Гостья
#16

Автор, вам нужно есть 5,6 раз в день. Я худела с 69 до 59. Завтрак пила спец. коктейль белковый( сами выбирайте какой фирмы, я пила гербалайф) через три часа пол яблока и грамм 100 творога без сметаны. Ещё через три часа обед- салат овощной большую тарелку, и нежирное мясо или рыбу грамм 250. Потом ужин- можно омлет с овощами или греческий салат. Я часто делаю перцы фаршированные капустой и индейкой. И за два часа до сна стакан кефира или ряженки. Голодная не будете. Если хочется сладкого, уходите из дома погулять. А , ещё за 20 минут до каждой еды мелкими глотками стакан воды. Вода просто фильтрованная, не кипятите. Удачи! 100% Похудеете. Я сейчас хочу ещё 3 кг. так скинуть.

Гостья
#17

Автор, пишите как ваш процесс, делитесь.

Lisa
#18

Да так-то ничего сложного. Не лопай булки и конфеты, особенно на ночь, и само похудеется.

Авторица другой темы
#19

Спасибо всем большое! Но дело в том, что мне нужно прям вот срочно) За месяц 10 кг сбросить! Поэтому с понедельника на "любимой" буду

Lisa
#20

Ну я достаточно быстро, где-то за месяц похудела с 63 до 57 кг, питаясь в основном квашеной капустой, гречкой и мандаринами-грейпфрутами. Они типа жир сжигают. Всё остальное ела по чуть-чуть. Ибо запрещать себе не могу.)

Татьяна
#21
Авторица другой темы

Спасибо всем большое! Но дело в том, что мне нужно прям вот срочно) За месяц 10 кг сбросить! Поэтому с понедельника на "любимой" буду

В дополнение к диетам очень помогает: http://kgminus.com/?l=ru&i=248 после него реально не сможете съедать много, желудок привыкает к малым порциям, а это самое главное: не начать поправляться после диеты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Просто сократите каждую порцию в 2 раза и ешьте все, что ели раньше. Если очень голодны , выпейте кефир или съешьте фрукты или салат с черным хлебом. Только надо так питаться всегда.

Форум: Здоровье
Всего: 192 287 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 870 тем