Гость
Статьи
Либидо и ОК,можно ли …

Либидо и ОК,можно ли сделать так?

Доброго времени суток.Девочки я пила "Линдинет 20" 2 года,потом год отдыхала,так вот дело в том что когда я их пила 2 года назад,у меня были проблемы с либидо,я ненавыдумывала а уже убедилась,мне нужно предахранятся пол года,я снова начала пить эти ОК,и теперь либидо вообще ноль.Дело в том когда я их не пью все впорядке.А этот способ предахранения мне более всего подходит.Скажите можно ли их совмещать с женской виагрой хотяб?Кто уже слышал о таком?Подскажите.На счет кольца даже не предлагайте подруга пробывала,ей не понравилось,да и коментарии я почитала,все тоже самое.Так что не хочу.

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виагра очень вредная. Печень и так загружена ОК, а вы еще добавить хотите. Пожалейте себя. Я принимала ОК долгое время, на исходе 5-ого года либидо сошло на нет... через 3 года вообще уже не чувствовала себя женщиной, ОНО такое ходит - на все пофиг... бросила я их, в общем, и прошло всего 2 месяца, а я снова стала женщиной, я хочу секса, мне нужен мужчина.

Анастасия
#2

попробуйте сменить ОК, у меня Джес, пью практически год, и муж шутит "у всех жены, как жены, а у этой никогда голова не болит", то есть с либидо все в порядке

Карина
#3
Анастасия

попробуйте сменить ОК, у меня Джес, пью практически год, и муж шутит "у всех жены, как жены, а у этой никогда голова не болит", то есть с либидо все в порядке

Дело в том что мне его подбирали,я кровь сдава и мне сказали что это самый лучший вариант,а от других боюсь разнесет или буду спать все время=(На угад брать не хочу.Может есть какие травы которые перекрывают устранение либидо,от этих ОК?

гость
#4
Карина

Дело в том что мне его подбирали,я кровь сдава и мне сказали что это самый лучший вариант,а от других боюсь разнесет или буду спать все время=(На угад брать не хочу.Может есть какие травы которые перекрывают устранение либидо,от этих ОК?

Значит, пусть подберут другие ОК, идите к врачу. Я принимаю уже несколько лет, никаких проблем нет, с либидо всё в порядке.

#5

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
гость

Значит, пусть подберут другие ОК, идите к врачу. Я принимаю уже несколько лет, никаких проблем нет, с либидо всё в порядке.

Правильно, выбор-то огромный. Я принимаю Жанин 3-й год, никаких проблем. С либидо все в порядке. Кожа стала лучше, выгляжу моложе, одни плюсы