Гость
Статьи
Скоро начнут …

Скоро начнут выращивать новые зубы для человека, прощай стоматологи?!

Вот прочитала, что испытания уже прошли и через 3 года уже начнут в мире массово выращивать НОВЫЕ зубы людям!!!! Супер!!! Мне три надо!!!А вы слышали об этом? Рады??

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А то! У нас в поликлинике уже очередь на выращивание составилась!

Гость
#3

А стоить это скока будет? уж явно не для простых смертных.

#4

Да и выращивают пока у мышей. Недавно только смогли вырастить зуб с корнем, однако новый зуб меньше родных и более хрупкий. Плюс очень высокая стоимость оной процедуры.

сушка малышка
#5

эту новость я уже слышала лет 5 назад, а воз и ныне там

Гость
#6
Бухие бухи

А сколько это будет стоить, там не написали?)

Уверены, что Вам хватит денег?

Почки продаст, на зубы хватит...

Гость
#7

а я слышала лет пять назад что будут прививки от кариеса делать в детстве еще. но мол стоматологам не выгодно это. поэтому вакцину не выпускают в свет, а так она уже придумана)))

Гость
#8

да безобразие..

уже космические корабли давно бороздят, а зубы не научились новые выращивать нормально..

Гость
#9
Alfrina

выращивают пока у мышей. Недавно только смогли вырастить зуб с корнем.

Быстрее бы уже они к людям переходили!!!!

А в том что выращивать зубы будут, я и не сомневаюсь!!!!

Это уже скоро скоро будет, ясное дело!

Сэм
#10

А кто-нибудь лечил кариес лазером?

Саранча Омномномовна
#11
Сэм

А кто-нибудь лечил кариес лазером?

знакомая лечила. как то так произошло...вобщем или врач попал криворукий, или оборудование опробовали на ней первой. сожгли ей десна до черных пузырей. она патриотично все перенесла, не ела несколько дней, пока залечивала. но в суд не пошла. я в шоке.

Карина
#12

Да пока до нас это дойдет.... Вот недавно озадачилась поставить зубы себе титановые ( 3 шт), позвонила в клинику, в нашем городе она единственная кто это делает, мне сказали что цена одного зуба 90 тыс, т.е. 3 будут стоить 270, я в ауте, ладно хоть они задние и это не срочно надо делать

Гость
#13

Ой, мне точно надо. Лет через 10 придётся менять, увы :(

Una donna molto cattiva
#14

Стоматологи и будут их выращивать за нехилые бабки. А вы думали, кто будет этим заниматься?

Глаз
#15
Гость

года уже начнут в мире массово выращивать НОВЫЕ зубы людям!!!!

Причем в любом отверстии, по выбору покупателя!

.
#16

Стоматологи без работы не останутся. Кто-то же должен будет эти новые зубы устанавливать и проводить плановые осмотры. Ведь эти новые зубы наверняка также будут болеть кариесом и на них будет налет, который надо будет снимать.

Мечтатель
#17

Я когда совсем пацаном был, думал - не может быть, что я когда-то умру. К тому времени непременно изобретут что-то такое, чтобы жить вечно.

С тех пор все изобретают

Гость
#18

а кто если не стоматологи выдирать старые плохие зубы будет?а вставлять вам новые кто будет?сами себе?

Сэм
#19
Карина

Да пока до нас это дойдет.... Вот недавно озадачилась поставить зубы себе титановые ( 3 шт), позвонила в клинику, в нашем городе она единственная кто это делает, мне сказали что цена одного зуба 90 тыс, т.е. 3 будут стоить 270, я в ауте, ладно хоть они задние и это не срочно надо делать

Мрак!! У нас один зуб от 12 до 30 тысяч...

Сэм
#20
Саранча Омномномовна

знакомая лечила. как то так произошло...вобщем или врач попал криворукий, или оборудование опробовали на ней первой. сожгли ей десна до черных пузырей. она патриотично все перенесла, не ела несколько дней, пока залечивала. но в суд не пошла. я в шоке.

Почему же она терпела? Ужас..

Гость
#21
Гость

Вот прочитала, что испытания уже прошли и через 3 года уже начнут в мире массово выращивать НОВЫЕ зубы людям!!!! Супер!!! Мне три надо!!!А вы слышали об этом? Рады??

смысл выращивать? вставил импланты и вуаля))

Галина
#23

Я об этом слышала несколько лет назад, спросила своего доктора, он сказал даже не надейся, выращивают зуб без кровеносных сосудов внутри, а это считай что мертвый, как он объяснил и конкретный зуб вырастить не могут, т.е. не знают какой получится, вот так разрушили мои мечты.

Гость
#24
Карина

Да пока до нас это дойдет.... Вот недавно озадачилась поставить зубы себе титановые ( 3 шт), позвонила в клинику, в нашем городе она единственная кто это делает, мне сказали что цена одного зуба 90 тыс, т.е. 3 будут стоить 270, я в ауте, ладно хоть они задние и это не срочно надо делать

У нас тоже такие цены были 6 лет назад, а сейчас цена одного хорошего корейского импланта вместе с коронкой - 26 тыщ. И это цены по городу.

я
#25
Галина

Я об этом слышала несколько лет назад, спросила своего доктора, он сказал даже не надейся, выращивают зуб без кровеносных сосудов внутри, а это считай что мертвый, как он объяснил и конкретный зуб вырастить не могут, т.е. не знают какой получится, вот так разрушили мои мечты.

хахах,повнселили меня все посты кроме вашего)))) Галина права,как стоматолог вам говорю)))

http://www.informator.com.ua
#26

Еще в советское время (до появления ПК и CD-дисков) в журнале "Изобретатель и Рационализватор" была заметка, что японские ученые изобрели жидкость, которая растворяет пораженную часть зуба и позволяет обойтись без бормашины.

Прошло несколько десятков лет. Уже CD заменяются на микро и флэшки, а древние бормашины живут и здравствуютт...

Дамира
#27
Гость

Быстрее бы уже они к людям переходили!!!!

А в том что выращивать зубы будут, я и не сомневаюсь!!!!

Это уже скоро скоро будет, ясное дело!

+100000

Саранча Омномномовна
#28
Сэм

Почему же она терпела? Ужас..

не знаю. она человек не конфликтный, и свято верящий врачам. если что то делают,- значит так и надо.

Гость
#29

Хорошее дело. Сколько бы ни стоило, зубы того стоят.

сергей
#30

05.07.2016 В 80-***** годы в ссср было 100% разработано и пошло в серию выращивание зубов у любого пола и возраста людей. Материал — зубные НАЧАТКИ брался у абортированных зародышей. Гарантию давали 100%, ни один … об этом не знает, журнал Наука и Жизнь подробно рассказывал об этом. О том, что мафиозные круги стоматологов, врачей-убийц в белых халатах, добились запрета этот метод.Они знали, что при 3-4 000 000 абортов в ссср зубными начатками можно было обеспечить всё население ссср — 350 000 000. А юродство с мифическими стволовыми клетками и прочая фигня, ещё не пройдёт лет 50.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Аборты делались до 12 недель, и почти никто не дотягивал именно до этого срока, в среднем делали на 9-10 неделе. Никаких " начатков" на этом сроке еще нет.