Гость
Статьи
Прогепар для печени

Прогепар для печени

Кто пил Прогепар для защиты печени? После перенесенного лечения кучей таблеток чувствую, что то все скажется негативно на печени. Свекровь все время его пьет, у нее возрастные изменения. Как вы думаете, можно его принимать в молодом возрасте?

14 ответов
Последний — Перейти
СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ
#1

3т в день = БАД

Гость
#2
Lilitka33

Кто пил Прогепар для защиты печени? После перенесенного лечения кучей таблеток чувствую, что то все скажется негативно на печени. Свекровь все время его пьет, у нее возрастные изменения. Как вы думаете, можно его принимать в молодом возрасте?

Лучше КУПЕРС http://www.happily.wellnet.me/kupers.php 100% натур. продукт. Ваша печень Вам скажет СПАСИБО!!!

Гость
#3

автор, нет нелизя, принимати таблетки без назначеня врача, зачем он вам, печени не нужна помоши ,когда организм молодои, она сама справлиется со всеми проблемами , ето в возрасте нужна помоши, потому как орг-м уже износился,( у свекрови...), а вам толико фрукти, овоши,грезкие ореxи, xорошее питание, и печени вам будет оооочени ,благодарна....

Владимир
#4
СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ

3т в день = БАД

Ерунду говорите. Прогепар - ЛЕКАРСТВЕННЫЙ препарат. Более того это НЕМЕЦКИЙ лекарственный препарат. Одного этого уже достаточно чтобы обратить свое внимание.

К сожалению, не имею опыта именно с этим препаратом, но вот точно знаю что немецкие лекарственные препараты имеют очень хорошую репутацию!

Лfна
#5

Прогепар -имеет комплексный состав, Ттам много полезных компонентов,очень хорошиЙ состав, а эсенциале-только один компонент.

К тому же это лекарство, тем более немецкое,а не БАД какой-нибудь. У меня муж пил. -все показатели печени нормализовались через месяц лечения (3 раза в день по 2 капсулы) ПРОГЕПАР - СУПЕР!!!!!

Елена
#6
Лfна

Прогепар -имеет комплексный состав, Ттам много полезных компонентов,очень хорошиЙ состав, а эсенциале-только один компонент.

К тому же это лекарство, тем более немецкое,а не БАД какой-нибудь. У меня муж пил. -все показатели печени нормализовались через месяц лечения (3 раза в день по 2 капсулы) ПРОГЕПАР - СУПЕР!!!!!

Каков диагноз у мужа? В комплексе-что ещё пили, как влияет на венозную систему печени? Откликнитесь, очень жду!!!!

евгения
#7

можно ли пить прогепар если есть киста на печени?

Гость
#8

Самый лучшей препарат это Прогепар !!! Советаю всем у кого проблема с печенью !!

Гость
#9

Почему то самый лучший препарат поставляется только в Россию, Южную Африку и Тайвань. Что же европейцы не пользуются самым лучшим препаратом из Германии? Наверно потому чио самое лучшее - только для России.

Аля
#10
Гость

Почему то самый лучший препарат поставляется только в Россию, Южную Африку и Тайвань. Что же европейцы не пользуются самым лучшим препаратом из Германии? Наверно потому чио самое лучшее - только для России.

Ну а эссенциале ваш расхваленный вообще ТОЛЬКО в России продается и что? Будете судить по препарату исходя из представленности? Умные люди смотрят на доказательную базу клинических исследований, а там у Прогепара все в порядке!

елена
#11

я стала худеть после приема прогипара так ли это?

елена
#12

Я стала худеть после приема прогипара. Возможно ли такое?

елена
#13

Я стала худеть после приема пргипара. Возможно ли такое?

Николай
#14

А мне ооочень помог восстановить нормальные биохимические показатели ферментов печени вот этот американский препарат - http://bigarm.ru/products/178-vosstanoviteli-pecheni-gepatoprotektory/559-hi-tech-liver-rx-90tab.html
Я всем вам рекомендую его пропить даже для профилактики. Поверьте лишним ни для кого не будит. Всем вам здоровья! :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нона
#15

Гепатрин защищает печень за счёт трёх активных веществ эссенциальные фосфолипиды, растропорша и артишок, в сумме вы получаете дозировку веществ, которую по отдельности получить крайне тяжело. Это позволяет печени вздохнуть легче. И препарат не такой дорогой.

Форум: Здоровье
Всего: 192 188 тем
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 835 тем