Гость
Статьи
Как поднять …

Как поднять иммунитет...в интимном месте....

Добрый день.Подскажите.постоянно какие то вылезают болячки.то кольпит,то бак.вагиноз,то молочница...Есть ли методы-как поднять иммунитет влагалища???Заранее спасибо?

Гостья
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гостья

Добрый день.Подскажите.постоянно какие то вылезают болячки.то кольпит,то бак.вагиноз,то молочница...Есть ли методы-как поднять иммунитет влагалища???Заранее спасибо?

А как поднять иммунитет правого глаза или левого придатка?

#3

иммунитет влагалища)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))

забавно))

да просто сходите к хорошему врачу и следите за тем,с кем спите

Уля
#4

Свечи Вагинорм

Гостья
#5

Ох.если бы все так было просто=(((Уже была у 10 врачей...замкнутый круг.Инфекций нет.Общий иммунитет хороший...а вот там..то одно то другое

Asti_Martini
#6

Странно, тут 90% поднимают "иммунитет" одним способом - срочно рожать)))))))))))

Гостья
#7
Asti_Martini

Странно, тут 90% поднимают "иммунитет" одним способом - срочно рожать)))))))))))

планирую....но при жжении..как можно планировать???А так...я готова забеременеть и родить...

Гость
#8
Asti_Martini

Странно, тут 90% поднимают "иммунитет" одним способом - срочно рожать)))))))))))

тут родами не только иммунитет поднимают, но и уменьшают влагалище, увеличивают упругость груди и уменьшают объем талии.

Sweety
#9

Попробуйте средство для интимной гигиены "Лактацид Фемина"

Гостья
#10
Sweety

Попробуйте средство для интимной гигиены "Лактацид Фемина"

пользуюсь..

#12
Гость

очистите лимон ,нарежьте кубиками и засуньте туда

Вот зачем бред советовать?))

Гостья
#13

Вчера врач прописала Гексикон..пока еще не пробовала....но....особо уже не рассчитываю=(

СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ
#14

1. исключить секс с презервативом и потение при сексе, не брить лобок и ноги, замачивать лобок в дезрастворе

2. не впускать партнёра при дефиците любриката

3. подавить все гипотетически существующие в организме и в перине (в ковре - процесс ведь происходит не на люстре. если процесс происходит в книжном шкафу - продезинфицировать шкаф и книги) инфекции, начиная с бактероидов и кончая грибами, вызывающими индуративный отёк БПГ

4. не подпускать для кунни партнёров, не нажравшихся минимум триметопримом, а то им, понимашь, вкусненько-кисленько-сладенько

5. не разрешать ПП путать анус с передом

6. подтирать зад мягкой бумагой невтирающими движениями спереди назад

7. не давать домашним и уличным животным жевать уши девушки, не использовать хомячков и хорьков в качестве фаллозаменителя, не целоваться с птицами

8. послушать третьего ,,Терминатора,, в переводе Гоблина и согласиться с тезисом о поедании кальция (меди, железа)

Если всё выполнено и неэффективно - сменить 1.обувь 2.ПМЖ на другую климатическую полосу

Гость
#15

А пролечиться у хорошего доктора в платной клинике ни судьба? И использовать во время секса презерватив? Тебе ничего не поможет в поднятии иммунитета пока не пролечишся.

Гость
#16
СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ

1. исключить секс с презервативом и потение при сексе, не брить лобок и ноги, замачивать лобок в дезрастворе

2. не впускать партнёра при дефиците любриката

3. подавить все гипотетически существующие в организме и в перине (в ковре - процесс ведь происходит не на люстре. если процесс происходит в книжном шкафу - продезинфицировать шкаф и книги) инфекции, начиная с бактероидов и кончая грибами, вызывающими индуративный отёк БПГ

4. не подпускать для кунни партнёров, не нажравшихся минимум триметопримом, а то им, понимашь, вкусненько-кисленько-сладенько

5. не разрешать ПП путать анус с передом

6. подтирать зад мягкой бумагой невтирающими движениями спереди назад

7. не давать домашним и уличным животным жевать уши девушки, не использовать хомячков и хорьков в качестве фаллозаменителя, не целоваться с птицами

8. послушать третьего ,,Терминатора,, в переводе Гоблина и согласиться с тезисом о поедании кальция (меди, железа)



Если всё выполнено и неэффективно - сменить 1.обувь 2.ПМЖ на другую климатическую полосу

По пункту 1, пожалуйста, подробнее. Особенно про влияние презерватива и бритья ног

ОчУмела Я
#17

1. Поднимать общий иммунитет организма.

2. Быть разборчивым в секспартнёрах.

3. Антибиотики понижают иммунитет организма, поэтому осторожно и только по назначению ХОРОШЕГО врача принимать для лечения антибиотики.

Гость
#18

да порют всякую чушь, а вы их слушаете

Гость
#19

сходите к другому гинекологу или просто в лабораторию (так дешевле) где сестра-акушерка возьмет мазок чтобы точно быть уверенной в своих "диагнозах".

Мне по гинекологии значительную стрептококковую флору так лечили: Офор+лавомакс+Хилак+свечи мератинкомби. От офора мне было плохо и нак 3й день я на него забила, а свечи вообще в аптеках не нашла. В итоге полностью пропила только лавомакс и хилак. И когда через месяц сдавала повторный анализ он показал норму :D

Гость
#20

может вашему мужу надо проверится.вы лечитесь,а у него какая нибудь быктерия где нибудь сидит и заражает вас

Гость
#21

Помогает 100% секс с постоянным партнером без презерватива.

СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ
#22

16, от презерватива один прок: транспортировка воды, если не вытечет через поры. Латекс и аналоги вызывают нефизиологичную микротравматизацию слизистых, способствуют переходу условно патогенных бактерий в активное состояние, гибели форменных элементов крови в зоне коитальной гиперемии и клеток слизистых оболочек.

В отличие от мужского бритья лица, кое (лицо) предоставлено всем солнцам и ветрам, и имеет толстые кожные слои, женские ноги и лобки не находятся в столь комфортных условиях, внутрикожная микрофлора с большей вероятностью будет плодиться и метастазировать: лимфогенно, гематогенно, перифасциально и т.д. При этом женская мастурбация и самообследование per rectum и per vaginum, как правило, не вызывают воспалительных и нагноительных осложнений, как и мжская самопальпация простаты, взаимопальпация в паре, физиологичная половая жизнь :)

Синтетические витамины в сравнении с латексом имеют преимущество - они химически идентичны природным, а презерватив химически неидентичен коже полового члена :)

Гость
#23

Если серьезно, то во влагалище создают флору лакто бактерии. Эта флора подавляет плохие бактерии. Употребляйте побольше натуральных йогуртов в пищу.

Дида
#24

Бифидумбактерин вам в помощь! По инструкции

Гость
#25

Свечи полиоксидоний, забудете о проблемах, хорошо поднимают иммунитет местный

Гость
#26
Гость

Свечи полиоксидоний, забудете о проблемах, хорошо поднимают иммунитет местный

А лучше сначала гинофлор э, потом полиоксидоний и пить нормофлорин Л и Б не меньше месяца

СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ
#27
Гость

сходите к другому гинекологу или просто в лабораторию (так дешевле) где сестра-акушерка возьмет мазок чтобы точно быть уверенной в своих "диагнозах".

Мне по гинекологии значительную стрептококковую флору так лечили: Офор+лавомакс+Хилак+свечи мератинкомби. От офора мне было плохо и нак 3й день я на него забила, а свечи вообще в аптеках не нашла. В итоге полностью пропила только лавомакс и хилак. И когда через месяц сдавала повторный анализ он показал норму :D

из этого следет только то, что офлоксацин с орнидазолом достаточно принимать трёхдневным курсом, а роль стрептококка в развитии симптомов была невелика (для идентификации других микробных патогенов не было красок, сред, да и просто они жили внутриклеточно в подслизистых и мышечных слоях), а тилорона дигидрохлорид поспособствовал подавлению ВГ, ЦМВ и пр. в костном мозге и лимфатической системе

СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ
#28
Гость

сходите к другому гинекологу или просто в лабораторию (так дешевле) где сестра-акушерка возьмет мазок чтобы точно быть уверенной в своих "диагнозах".

Мне по гинекологии значительную стрептококковую флору так лечили: Офор+лавомакс+Хилак+свечи мератинкомби. От офора мне было плохо и нак 3й день я на него забила, а свечи вообще в аптеках не нашла. В итоге полностью пропила только лавомакс и хилак. И когда через месяц сдавала повторный анализ он показал норму :D

из этого следет только то, что офлоксацин с орнидазолом достаточно принимать трёхдневным курсом, а роль стрептококка в развитии симптомов была невелика (для идентификации других микробных патогенов не было красок, сред, да и просто они жили внутриклеточно в подслизистых и мышечных слоях), а тилорона дигидрохлорид поспособствовал подавлению ВГ, ЦМВ и пр. в костном мозге и лимфатической системе

ртуть
#29
Гостья

Добрый день.Подскажите.постоянно какие то вылезают болячки.то кольпит,то бак.вагиноз,то молочница...Есть ли методы-как поднять иммунитет влагалища???Заранее спасибо?

надо лечиться комплексно. желудок лечить. питание нужно резко поменять. ни в коем случае не курить! никогда! от молочницы-свечи плюс флуконазол. ( он стоит 60 р вместо аналогов за 500 руб)спринцевание ромашкой. и проверьте гормон. фон! у меня раньше постоянно была молочница. я пролечилась антибиотиками,от воспаления и заодно от молочницы а потом мне выписали гормон. я вставляля утрожестан! и все! редко молочница приходит и быстро уходит. еще пейте эхинацею и иммунал!

Гость
#30
Гостья

Ох.если бы все так было просто=(((Уже была у 10 врачей...замкнутый круг.Инфекций нет.Общий иммунитет хороший...а вот там..то одно то другое

Попейте пару месяцев женский комплекс http://happily.wellnet.me/forwomen.php и про гинеколога забудете. А ещё очень хорош iCBerry http://happily.wellnet.me/icberry.php

Katya
#31

Свечи полиоксидоний 20 дней на ночь

Эпиген интим спрей

Риофлора иммунно

Эхинацея

если вдруг когда молочница - мироместин, или хлоргексидин ( вагин. орошение неск раз в день ) мироместин со спец пшикалкой -удобнее)

Не забывать про природные стимуляторы - лук, чеснок, льняное масло и всё натуральное

и настройки позитивные.. женские проблемы - это какие - то проблемы с восприятием себя как женщины, или обиды, претензии к мужчинам. надо покопаться в себе. и простить всех, себя в том числе.

Гость
#32

вы ок пьете? я год пила и за это время от банальной орви появлялась молочница, хотя ни до ни после ок не было, даже присильных гриппах и паре курсов антибиотиков

Courious George
#33
Гость

вы ок пьете? я год пила и за это время от банальной орви появлялась молочница, хотя ни до ни после ок не было, даже присильных гриппах и паре курсов антибиотиков

Все индивидуально. 10 лет на ОК и молочница редко-редко и после антибиотиков.

Гость
#34
Гость

Свечи полиоксидоний, забудете о проблемах, хорошо поднимают иммунитет местный

А как от полиоксидония местный иммунитет снижается!!!

Мария
#35

вышеназванный гель мне не очень помог в такой проблеме. купите лучше ивомед с ромашкой, он на флору лучше действует, мне по крайней мере, он подошел идеально и дисбактериозы перестали меня беспокоить. ну и не мешало бы вам общий иммунитет наверное подлатать, сейчас лето на носу, кушайте фрукты, больше гуляйте на свежем воздухе =)

Анна
#36

Я предлагаю вам повысить иммунитет всего организма , пить сок Xango.это Продукт изготовлен на основе фрукта мангустина, который влияет на наше здоровье на клеточном уровне так как содержит 43 ксантона или антиоксиданта и выводит из организма все свободные радикалы и токсины, борется с окислительными и воспалительными процессами. Если вас заинтересовало пишите puma190382@mail.ru. я могу вам помочь приобрести

Гость
#37

Автор, у меня была такая же проблема лет 8!!! Мне сейчас 30. Не слушайте те глупости, которые многие здесь пишут. Я мучалась ужасно. После лечения было улучшение, но потом все возвращалось, пока не нашла своего доктора. Я заочно диагноз вам ставить не могу, но может мой опыт вам поможет. Я оказалась банальным аллергиком. 1. Исключить любые ароматизаторы ( прокладки, бумага, гели, дезодоранты, влажные салфетки и т.д). Я пользуюсь гелем для интим гигиены для чувствительной кожи. Многими любимый лактацид фемина вызвал аллергию. Для меня нет ничего лучше Carefree Sensetive . То же и с прокладками - без арома. 2. Нет ежедневным прокладкам. Кожа не дышит. Поначалу будет тяжело, но потом симптомы уйдут и станет намного комфортней. 3. Хлопчатобумажное белье. Лучше не стринги. Я с трудом, но перешла на обычные трусики. Выбор огромен сейчас. 4. Я стираю белье отдельно. Детским порошком и без смягчителя для белья. Это тоже ароматизатор. 5. Очень хороши вагинальные таблетки Гинофлор Э. О них выше писали. Восстанавливают флору. Оч. советую! 6. Врач запретил пользоваться тампонами. На них аллергия. Сразу прошли выделения 7. Самое главное! Исключите скрытые инфекции и главное правильно подмывайтесь. То есть только снаружи, но не внутри. Иначе все лечение коту под хвост! Вымывание естественной микрофлоры. Отсюда вагинозы и т.д. Извините за длинный пост :) Очень знакома проблема. Не могла пройти. Здоровья вам. Надеюсь мой комментарий поможет!

#38

Я никак не поднимала иммунитет. Пролечила молочницу ливаролом и все. Удивляюсь ,когда вижу большие списки лекарств для лечения молочницы.

Анна
#39
Kosa

Я никак не поднимала иммунитет. Пролечила молочницу ливаролом и все. Удивляюсь ,когда вижу большие списки лекарств для лечения молочницы.

Как как же восстановление микрофлоры после лечения ливаролом?

#40
Анна

Как как же восстановление микрофлоры после лечения ливаролом?

Мне врач сказала, что после лечения ливаролом не требуется восстановление микрофлоры. В здоровом организме все само постепенно восстанавливается. Поэтому я пролечилась и все. Мазок сдавала после лечения, все нормально.

Южаночка
#41

Классно! И сколько дней лечились? Я бы тоже не против ливаролом пролечиться. а то надоело уже сначала одни свечи, потом другие, а потом оказывается, что лечение было неэффективным...((((

#42
Южаночка

Классно! И сколько дней лечились? Я бы тоже не против ливаролом пролечиться. а то надоело уже сначала одни свечи, потом другие, а потом оказывается, что лечение было неэффективным...((((

Лечилась ливаролом почти неделю. Ну там плюс-минус день. Очень удобно его ставить. надо всего одну свечку на ночь. Т.е пока спишь, лекарство распределяется, лечит.

Гость
#43

Кстати про презервативы совсем не чушь!!!! У меня на них аллергия точнее на смазку....

Гость
#44
Гость

Кстати про презервативы совсем не чушь!!!! У меня на них аллергия точнее на смазку....

А как узнали что на смазку именно аллергия ?

Лена
#45

Как вылечиться от герпеса?

ольга
#45
Гость

А как поднять иммунитет правого глаза или левого придатка?

делать гимнастику правым глазом, капать витамины, заниматься спортом, принимать сидячие ванны с ромашкой, правильно питаться для придатков.

#45

Привет,я советую свечи облепиховые на ночь 10дней,иммунитет местный поднимает.

Гость
#45
Гость

тут родами не только иммунитет поднимают, но и уменьшают влагалище, увеличивают упругость груди и уменьшают объем талии.

Если честно, что то тут какие-то советы не те. После родов влагалище не станет меньше, и грудь наоборот, только размякнет и скорее всего обвиснет. Что то я сомневаюсь в правильности советчиков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Таня

иммунитет влагалища)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))

забавно))

да просто сходите к хорошему врачу и следите за тем,с кем спите

А в чем юмор я не понимаю??У меня тоже часто падает иммунитет и страдает именно мочеполовая система,у кого что..У кого-то гланды воспаляются ежемесячно,а кого-то проблемы в этой сфере..И действительно,очень важно понимать,как поднять иммунитет..Партнер у меня лично постоянный,но ритм жизни бешенный!

Гость
#47
Гость

Помогает 100% секс с постоянным партнером без презерватива.

Как раз таки один единственный партнёр и без презика не помогает.Лечу кандидоз,вагиноз почти в каждом цикле.Устала от этого.Презерватив нужен постоянно,но это уже не то особенно для мужа

Форум: Здоровье
Всего: 191 280 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 595 тем