Гость
Статьи
Как понять в норме ли …

Как понять в норме ли у меня интимные мышцы

Буду писать все открыто, начала задумываться об этом когда делала упражнение березку, выходили звуки, кстати в лет так 13 такое тоже было, если я ввожу палец, то вначале его плотно обхватывает, но вот глубже нет, при мастурбации также, ну кроме позы на спине не поднимая таз, если хоть немного поднять таз, то внутри достаточно места для трех пальцев, у моего парня не больше 12 см и диаметр как два моих пальца, я даже заметила что он чаще входит не полностью, а стимулируя только головку, не знаю вот что и думать.

Вал
14 ответов
Последний — Перейти
#1

так тренируйтесь. это же не сложно.
и через несколько месяцев поймете - есть ли разница. =)

а вообще есть специальные штуки - тренажеры для вумбилдинга, которые тестируют и тренируют силу сжатия мышц.

Гость
#2

Нужно обратиться к специалисту. Всякое возможно от вагинизма и тд

Вал
#3
Баба-Яга

так тренируйтесь. это же не сложно.
и через несколько месяцев поймете - есть ли разница. =)

а вообще есть специальные штуки - тренажеры для вумбилдинга, которые тестируют и тренируют силу сжатия мышц.

Я сокращаю мышцы по 100 раз каждый день

Гость
#4
Вал

Я сокращаю мышцы по 100 раз каждый день

Пора добавлять вес. Гантельки

#5
Вал

Я сокращаю мышцы по 100 раз каждый день

там не просто надо в идеале сокращать - сокращаете вы чаще всего как раз мышцы у входа в вагину.

там, с теми же шариками Кегеля, учатся чувствовать и сокращать именно глубокие мышцы. их, как я помню по теории, сложно натренировать с пустой вагиной. то есть нужен инструмент, который будет внутри - те же шарики опять же, которые надо удерживать в глубине и не давать скатываться ко входу. ну и т.д.

Гость
#6
Баба-Яга

там не просто надо в идеале сокращать - сокращаете вы чаще всего как раз мышцы у входа в вагину.

там, с теми же шариками Кегеля, учатся чувствовать и сокращать именно глубокие мышцы. их, как я помню по теории, сложно натренировать с пустой вагиной. то есть нужен инструмент, который будет внутри - те же шарики опять же, которые надо удерживать в глубине и не давать скатываться ко входу. ну и т.д.

Сознательной тренировке как раз и поддаются именно те мышцы, которые у входа. Дальше - гладкомышечная мускулатура, которую натренировать невозможно. Владеть ею можно посредством мышц живота и дыхательных техник.
Тренажеры тут не в помощь, они реагируют именно на сжатие мышц тазового дна.

Вал
#7
Баба-Яга

там не просто надо в идеале сокращать - сокращаете вы чаще всего как раз мышцы у входа в вагину.

там, с теми же шариками Кегеля, учатся чувствовать и сокращать именно глубокие мышцы. их, как я помню по теории, сложно натренировать с пустой вагиной. то есть нужен инструмент, который будет внутри - те же шарики опять же, которые надо удерживать в глубине и не давать скатываться ко входу. ну и т.д.

Благодарю за информацию, посмотрела на валдберис какие-то шарики большие

Гость
#8

По теме: то, что у входа уже - это физиология.
То, что в березке попадает воздух - не норма. Опять же вопрос к технике выполнения - дыханию и работе мышц живота. Возможно, Вы сами того не понимая, делаете так называемое "всасывание"

Вал
#9
Баба-Яга

там не просто надо в идеале сокращать - сокращаете вы чаще всего как раз мышцы у входа в вагину.

там, с теми же шариками Кегеля, учатся чувствовать и сокращать именно глубокие мышцы. их, как я помню по теории, сложно натренировать с пустой вагиной. то есть нужен инструмент, который будет внутри - те же шарики опять же, которые надо удерживать в глубине и не давать скатываться ко входу. ну и т.д.

Именно много места когда я провожу пальцем горизонтально, а вертикально довольно плотненько

Василиса
#10

Проблемы с мышцами - если они мешают входить нормально и на полную.

Вал
#11

И правда, на вдохе внутри сокращаются мышцы, и если живот напрягать то тоже, я просто хочу услышать норма ли то что я описала или нет

Вал
#12
Гость

По теме: то, что у входа уже - это физиология.
То, что в березке попадает воздух - не норма. Опять же вопрос к технике выполнения - дыханию и работе мышц живота. Возможно, Вы сами того не понимая, делаете так называемое "всасывание"

Воздух выходит когда я уже заканчиваю это упражнение, из исходного положения сажусь

Гость
#13
Вал

Воздух выходит когда я уже заканчиваю это упражнение, из исходного положения сажусь

Вообще такого не должно быть. Воздух попадать не должен.
Самый верный способ - посетить гинеколога и задать вопрос о состоянии МТД. А то смотрю Вам тут уже советуют тренажерчики, сами толком не понимая как они работают.
То, что по 100 раз в день сокращаете - это хорошо, главное, чтобы делали это правильно. Многие делают не правильно, тем самым не тренируя а ослабляя нужные мышцы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: