Гость
Статьи
Как вы считаете?

Как вы считаете?

При росте 166 мой вес 44 кг. Ходой себя не считаю,но все вокрук твердят "ты такая худая"..Может я реально не понимаючто я худая? как вы считаете при таком росте вес допустим?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото плиз

Гость
#2

Норм, на одном xyю висеть сможешь без рук.

Гость
#3

Мой рост 1.67, я вешу 49 кг, это мой идеальный вес, но у меня грудь большого размера, она тоже нормально весит, если у Вас нет груди, то возможно Вы не настолько худая как мне кажется, но я знаю по себе , что когда я весила 46-47, меня хотели положить в больницу....и выглядела я если честно не очень....

Гость
#4

-доктор, перед вами, допустим, две 24-летних девственницы, МТ по 54 кг, обе бойкие, одна 176 см, другая 156 см. С кого начнёте?

-176 см. дефлорация по витальным показаниям, ампиокс по 8 г в сутки неделю, интенсивный секс по мере заживления постдефлорационной раны, питание бигмаками, 8 раз в сутки, чередуя с фишмаками и зингерами, допустимо большое ведро хрустящих крылышек на день. 8 стаканов кофе до полной детоксикации ежедневно.

-доктор, а вторая?

-вторая мягкая, всё в норме, самодостаточна.

Гость
#5

Вы худая. Если на диетах сидите, то прекращайте.

Леля
#6

У меня такой же рост,идеальный для меня вес-50 кг! Как-то похудела до 46 кг,была похожа на скелет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Та самая Вера
#7
Гость

-доктор, перед вами, допустим, две 24-летних девственницы, МТ по 54 кг, обе бойкие, одна 176 см, другая 156 см. С кого начнёте?

-176 см. дефлорация по витальным показаниям, ампиокс по 8 г в сутки неделю, интенсивный секс по мере заживления постдефлорационной раны, питание бигмаками, 8 раз в сутки, чередуя с фишмаками и зингерами, допустимо большое ведро хрустящих крылышек на день. 8 стаканов кофе до полной детоксикации ежедневно.

-доктор, а вторая?

-вторая мягкая, всё в норме, самодостаточна.

? че за бредятина?