Гость
Статьи
кто сейчас …

кто сейчас болеет,страдает..пожалуемся?

Когда пожалуешься о своих бедах, становится легче. Может не всем, но мне помогает. Проблема у меня такая. Месяц назад родила, с ребёнком всё хорошо, правда вытаскивали его клещами, не смогла я …

Гость
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Момо

ГостьМомоЖелаю всем сил!



Сама после лейкемии, химиотерапия была 2 года назад, а последствия её и поддерживающего лечения разгребаю до сих пор, и, видимо, буду разгребать ещё долгие годы. Кто знает, какими сюрпризами мне это ещё аукнется лет через 10, 20... Но ничего, надо и хочется жить, терпим и держимся, верим в лучшее. В мире столько всего есть прекрасного.



а где лечились напишите пожалуйста.

Я не в России живу, так что наверное вам моя информация к сожалению не поможет.

почему же поможет... как раз таки надежда на "не в России"....

Автор
#202
Vizavi

автор, вы молодец! Бог дает Вам силы! верьте в себя. вы нужны малышу. ничего, поправитесь. вырастите. такая жизнь - много трудностей бывает. оттого и надо ценить минуты радости, быть счастливым от малого.

я продолжаю молиться за Вас. вам станет легче уже скоро.

Спасибо вам! Спрашивали имя, меня зовут Катерина.

Вчера у меня поднялась температура, 38 и 7. Наверное швы воспалились и сухой бронхит замучил. Молоко пропало, но мы сбили к утру, уксусной водой меня протирали. Будем выздоравливать.

#203

постоянно как дожди, так состояние предобморочное. давление низкое наверное. кушаю часто. сегодня пошли с ребенком в поликлинику. еле отсидела. ребенку 9 месяцев, вошкается, ходит по мне. а мне дурно. сходили купили бабан, скушала, вроде полегче. вот пожаловалась. )

Ёлка Зеленая
#204

А я коллегу на работе по пьяни после корпоратива сильно оскорбила. Хотя она сама меня спровоцировала, да и вообще по жизни с.ка, мне все равно стыдно как-то за себя. Чет не успокоюсь никак до сих пор...

#205
Гость

МомоГостьМомоЖелаю всем сил!



Сама после лейкемии, химиотерапия была 2 года назад, а последствия её и поддерживающего лечения разгребаю до сих пор, и, видимо, буду разгребать ещё долгие годы. Кто знает, какими сюрпризами мне это ещё аукнется лет через 10, 20... Но ничего, надо и хочется жить, терпим и держимся, верим в лучшее. В мире столько всего есть прекрасного.



а где лечились напишите пожалуйста.

Я не в России живу, так что наверное вам моя информация к сожалению не

поможет.



почему же поможет... как раз таки надежда на "не в России"....

А, ну раз так. В Литве. Но знаете, не могу обнадёжить сказав, что здесь лечение онкологических заболеваний на высоком уровне. Нет, не всё плохо, но знаете, как везде - есть выздоравливающие, есть умиращие.. Мне повезло.

мразота
#206

А я не могу замуж выйти, и вообще парня найти хорошего. И еще в коллегу влюбилась женатого, а он в меня нет. Страдаю, понимаю, что глупо , но чувство не проходит .

Гость
#207

Всем, кто пожаловался, - здоровья, счастья, хорошего настроения! Все утрясется и выправится, вот увидите! :)

Манька
#208

А у меня зуба нет переднего...

Гость
#209

А у меня геморрой,генитальный герпес и аденомы в груди.Жить не хочется:(

Гость
#210
уродинка

а у меня прыщи ;(

Попробуй Зинерит:)Очень хорошее средство:)Стоит около 500-600 р.Мне помогает)Мне тоже 25:)

Гость
#211

а у меня уши болят

Гость
#212
Гость

Всем, кто пожаловался, - здоровья, счастья, хорошего настроения! Все утрясется и выправится, вот увидите! :)

спасибо!!!!!

Домо
#213

Автор, как вы? Мы переживаем и молимся за вас! Здоровья всей вашей семье и быстрее бы закончилась эта полоса в вашей жизни!!

Гость
#214

30 лет недавно, а ничего нет. Встречались с любимым больше года,пропал в марте,безо всяких объяснений. Отношения были почти идеальные.Я просто в шоке, не могу объяснить, поверить в это до сих пор, почему так произошло. Страшно, что больше ни с кем не смогу познакомиться, никто меня не полюбит, и останусь одна. Мы и с ним-то случайно встретились, я до этого 2 года была одна, ни с кем не встречалась. Новый год встречали вместе, помню, как были тогда счастливы, строили планы..Работу хотела менять,со всеми делилась идеями, казалось, что вся жизнь впереди, все возможно. Сейчас ничего не хочу, безразлично все стало. Зашла недавно к маме, с ней хорошие отношения, но наверное в этот раз просто под горячую руку попала,услышала про себя "безалаберная", "непутевая", "не девочка уже, 30 лет все-таки,а все еще в джинсах ходишь", после этого окончательно чувствую себя замшелой старухой, хотя считала до этого, что выгляжу хорошо.

Гость
#215

Продолжение

На работе с нового года какая-то черная полоса идет, сплошные неприятности, уходили с начальницей в 9 вечера даже по субботам, добиралась до дома и тупо заваливалась спать, в воскресенье просыпалась под вечер, еле готовила что-то на неделю и снова спать. Так незаметно почти полгода пролетело. Очнулась недавно-май на дворе, в два дня деревья зазеленели, на улице лето уже! А я прусь с работы поздно вечером, замотанная, усталая, годы последние молодые проходят, а вокруг пары, семьи гуляют... Стала нервная и злая, со здоровьем начались проблемы, падаю в обмороки последние два месяца, провалы в памяти, голова дико болит, боюсь, что скоро крыша поедет, как смогла, так сразу записалась к врачу, пока ничего не могут сказать, обследования всякие назначают. Начальница после первомайских праздников не вышла на работу, позвонила и объявила, что едет отдыхать, устала. Я осталась одна разгребать за двоих. Работу свою ненавижу.

Ветку читаю два дня уже, во-первых самой стало стыдно, прочитав про проблемы других, во -вторых-спасибо, наконец-то смогла заплакать, до этого просто не могла, какой-то ком в груди стоял, сейчас поревела и стало легче. Вот, запоздало пожаловалась.

Всем здоровья и счастья!!!

#216

А вы не думали о том, чтобы поменять работу? Ведь явно же, проблемы со здоровьем именно из-за переутомления. Я себе не представляю такие нагрузки, даже не самой любимой работе, а вы говорите, что вообще ее ненавидите. Так ради его это все? Для меня психологический комфорт на работе - самое главное. Должна быть возможность в любой момент отдохнуть. Я хожу на обед поболтать с девочками из соседнего отдела, и еще раз в день обязательно делаю перерыв минут на 15. Есть работа - нет работы - без разницы. Дверь на клюшку, достаю творожок даниссимо, включаю погромче музыку, и отдыхаю. Зато потом дотягиваю до вечера вполне бодро. Какая бы ни была зарплата, но если она у вас вся уйдет на лечение и лекарства, как-то нелогично тратить столько нервов на ее зарабатывание.

Автор
#217
Домо

Автор, как вы? Мы переживаем и молимся за вас! Здоровья всей вашей семье и быстрее бы закончилась эта полоса в вашей жизни!!

Милые мои, спасибо!

Температуру сбили, пару дней держалась. Молока стало больше и у малыша улучшилось самочувствие. Моя сестра приехала к нам пожить пару дней и помогала во всём,пока я с температурой лежала.

На этой неделе надо швы убрать окончательно, чтобы не было дальнейших проблем и воспалений.

Гость
#218

А мне 39 и я очень одинока. Дочь собирается уходить жить на квартиру и остаюсь я одна совсем. Подруг как таковых нет, сестра вроде ради меня приехала из другого города но как вышла замуж то все сестра как бы и не нужна. Родители были всегда чужими так и остались. Мужчину не могу найти потому что привыкла жить одна 3 года. Из-за скачков веса то похудела на 50 кг,то поправилась на 30кг а щас опять похудела на 25 кг кожа висит, сиськи висят что подтяжку надо делать, живот, вены на ногах ит.д. Короче п и п е ц во всем.Не знаю как дальше стоит ли продолжать жить или закончить на этом.

Гость
#219
Mumla

А вы не думали о том, чтобы поменять работу? Ведь явно же, проблемы со здоровьем именно из-за переутомления. Я себе не представляю такие нагрузки, даже не самой любимой работе, а вы говорите, что вообще ее ненавидите. Так ради его это все? Для меня психологический комфорт на работе - самое главное. Должна быть возможность в любой момент отдохнуть. Я хожу на обед поболтать с девочками из соседнего отдела, и еще раз в день обязательно делаю перерыв минут на 15. Есть работа - нет работы - без разницы. Дверь на клюшку, достаю творожок даниссимо, включаю погромче музыку, и отдыхаю. Зато потом дотягиваю до вечера вполне бодро. Какая бы ни была зарплата, но если она у вас вся уйдет на лечение и лекарства, как-то нелогично тратить столько нервов на ее зарабатывание.

Угу, думала. Только я нытик и мямля. Сам себе злобный буратино. Сама себя ненавижу. Город наш небольшой, боюсь, что если уволюсь, потом вообще нормальную работу не найду, и останусь вообще без денег, на эту-то устроилась по знакомству, повезло. Проклинаю каждый день.

#220

У меня диплом. 24 числа уже защита, а у меня все еще какие-то недоделки. Аааа! Сижу на Элькаре, чтобы можно было ночами готовиться еще. Скорей бы это кончилось...

#221
Suryanova Zaya

У меня диплом. 24 числа уже защита, а у меня все еще какие-то недоделки. Аааа! Сижу на Элькаре, чтобы можно было ночами готовиться еще. Скорей бы это кончилось...

А как вам Элькар в написании диплома помогает?))) Уже скоро все получится, крепитесь. От диплома еще никто не умирал.

#222
Бамбук Тросник

А как вам Элькар в написании диплома помогает?))) Уже скоро все получится, крепитесь. От диплома еще никто не умирал.

Спасибо, защитилась!

А про Элькар: я его как энергетик принимаю, в больших дозировках. Целый день по универу бегаю, дома дела домашние, потом еще ночью сидела. Когда нужна поддержка, тогда и пью.

Emili
#223

А я вот простуду подхватила в очередной раз. Пью антибиотики, не помогает. Завтра иду к врачу, думаю отправят гланды удалять, боюсь. Плюс желудок с таблеток совсем плохой стал, болит очень и депрессия похоже из за него. И прыщи есть. И работы нет. И парня нет. И специальность свою терпеть не могу. Печаль-беда в общем)) Но жизнь то продолжается, здоровья всем)

Гость
#225

Эх у меня на жирное алергия?

Ирина
#226

А у меня ОРВИ,прям так колбасит,сегодня первый день так хреново,начиналось все вчера.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#227
Гость

А меня не уважает человек с которым живу, хочу уйти сижу ищу работу сейчас...

Он сам по себе такой человек и никого он не уважает, а не только тебя. У меня такой же.. Если бы поняла раньше, что это неисправимо и вина не во мне, а в его характере, то ушла бы давно.. Беги от него не оглядываясь.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 525 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы