Гость
Статьи
Рак или не рак?

Рак или не рак?

У молодого человека наши "рак" легких. Ну, рак или не рак пока не понятно, но просто интересно, бывает ли такое. Резко заболело в груди, побежал к врачу, а врач сказал - "парень, у тебя рак легких, но для точного диагноза свозим тебя в другой госпиталь, ибо тут аппарат старый, мало ли". Свозили в госпиталь, там врач собрал кучу своих коллег, стояли долго совещались и выдали - 70% что рак. Какие проценты? Что за?! В общем, опять сказали "вернешься в город (ибо сейчас он в глуши) - сходи еще обследуйся". А самое смешное - буквально зимой он заболел, чем болел не помню, но ради интереса делали флюорографию. Ну почему-то тогда все было нормально. Или в тот раз не увидели? Такое возможно вообще? Я в это все пока не особо верю, но все же. Интересно, кто ошибается?

Кристина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только у стариков обменные процессы дОлги и болячки долго развиваются. Молодые сгорают очень быстро.

Гость
#2

Сдайте кровь на онкомаркеры РЭА, СЕА. Они показывают злокачественные образования в легких

#3

Пусть обследуется в нескольких клиниках. Для профилактики хорошо пить питьевой гель на основе Алое. ...немецкий производ

..если интересно напишите мне на эл.я вышлю вам анатацию 1869392@ gmai.com

Гость
#4
красотка93

Для профилактики хорошо пить питьевой гель на основе Алое. ...немецкий производ ..если интересно напишите мне на эл.я вышлю вам анатацию 1869392@ gmai.com

От рака - алоэ?! О боже, а мочу не надо пить? А собирать в полночь когти летучей мыши?

Гость
#5
красотка93

Пусть обследуется в нескольких клиниках. Для профилактики хорошо пить питьевой гель на основе Алое. ...немецкий производ

..если интересно напишите мне на эл.я вышлю вам анатацию 1869392@ gmai.com

Вы в своем уме!!!! Вот так люди пьют алоэ, мочу, "заряженную" воду, а потом умирают когда стадия уже не операбельная! Какие народные средства!!?? Необходимо обследоваться в нескольких мед учреждениях и чем быстрее, тем лучше!

У меня подруга лечила рак шейки матки народными средствами, потом конечно начала лучевую и т.д., только поздно........умерла

Гость
#6

Это что еще за проценты? в онкодиспансер надо ехать, краевой или региональный, там вам сделают все анализы, бронхоскопию в том числе, насчет онкологии надо разговаривать с врачом онкологом.

Тот самый аноним
#7
красотка93

Пусть обследуется в нескольких клиниках. Для профилактики хорошо пить питьевой гель на основе Алое.

и кушать собственные экскременты, почему не написали?

гость
#9

быть то может, но вот то как вы это написали разводка!!!! люди саовсем отупели с такими темами не шутят!

Гость
#10

Многие думают что рак развивается годами и десятилетиями. Люди, вы заблуждаетесь, рак может сожрать за 2 недели. Автор, если молодой человек очень быстро пройдет необходимые анализы - это биопсия, бронхоскория и МРТ и выявят ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рак, тогда немедленно отправят в онкологию на лечение. Разные стадии рака - разные методы лечения. Если хирургия - то легкое отрезают по частям. Облучение и химия могут назначаться отдельно, а могут сочитаться. Тут все индивидуально, зависит от стадии и от метастаз.

Гость
#11

Кстати ошибиться тоже могут, поэтому и важно чтобы взяли материал для исследования и только когда придут результаты биопсии, тогда можно точно судить о чем то.

Гость
#12

врачи тоже не хотят запугивать заранее,но все очень серьезно,немедленно дообследоваться,не тяните

Гость
#13

врачи не то что запугивать - они обязаны вовремя сообщить, а не тянуть с диагнозом, это очень серьезно. Я тоже ходила полгода по кабинетам, а меня все гнали "идите мол женщина, ниче страшного, а когда пришла гистология с очагами рака, то сразу глазоньки потупили, мы мол сами в шоке.......и таких, поверьте, тысячи

Фуксия
#14
гость

быть то может, но вот то как вы это написали разводка!!!! люди саовсем отупели с такими темами не шутят!

+100500 Вуман совсем оборзел! Постоянно пишут тупейшие разводки про рак. Кто хоть немного сталкивался с этой проблемой сразу понимают, что это враньё.

Гость
#15
Гость

красотка93Пусть обследуется в нескольких клиниках. Для профилактики хорошо пить питьевой гель на основе Алое. ...немецкий производ

..если интересно напишите мне на эл.я вышлю вам анатацию 1869392@ gmai.com



алое, как и многие другие травки, способствует росту как здоровых, так и больных клеток! Вы в курсе?

Вы в своем уме!!!! Вот так люди пьют алоэ, мочу, "заряженную" воду, а потом умирают когда стадия уже не операбельная! Какие народные средства!!?? Необходимо обследоваться в нескольких мед учреждениях и чем быстрее, тем лучше!

У меня подруга лечила рак шейки матки народными средствами, потом конечно начала лучевую и т.д., только поздно........умерла

Гость
#16
Гость

Гостькрасотка93Пусть обследуется в нескольких клиниках. Для профилактики хорошо пить питьевой гель на основе Алое. ...немецкий производ

..если интересно напишите мне на эл.я вышлю вам анатацию 1869392@ gmai.com



алое, как и многие другие травки, способствует росту как здоровых, так и больных клеток! Вы в курсе?

Вы в своем уме!!!! Вот так люди пьют алоэ, мочу, "заряженную" воду, а потом умирают когда стадия уже не операбельная! Какие народные средства!!?? Необходимо обследоваться в нескольких мед учреждениях и чем быстрее, тем лучше!

У меня подруга лечила рак шейки матки народными средствами, потом конечно начала лучевую и т.д., только поздно........умерла

алое, как и многие другие травки, способствует росту как здоровых, так и больных клеток! Вы в курсе?

Кристина
#17

Дело в том, что в ближайшее время(а точнее месяц) нет никакой возможности обследоваться. И все это время будем сидеть в неведении. А он, как вся наша трусливая сильная половина человечества, только ноет, жалуется и говорит: "вот умру и будешь развлекаться" :)

Гость
#18
Кристина

Дело в том, что в ближайшее время(а точнее месяц) нет никакой возможности обследоваться. И все это время будем сидеть в неведении. А он, как вся наша трусливая сильная половина человечества, только ноет, жалуется и говорит: "вот умру и будешь развлекаться" :)

найдите пофигистаОрдинатораПервогоГодаОбучения, покажите снимки, спросите что лучше ,,много рифампицина или много ципрофлоксацина,, и как пересчитать 15мг внутривенной фолиевой кислоты и 1мг цианокобаламина на кг веса В таблетки.

На снимках может быть просто наложение теней от рёбер и сосудов, лохов именно так и разводят на препараты, операции, лучевую и т.д.

Елена
#19

В 2011 папе поставили рак легких 4 ст. 4 месяца проходил обследование:1 флюранрафия, 7 рентгенов, 8 кт, 3 Мрт. Обследовался сначала у районного онколога, в городской онкологии, Краснодарском таракальном центре, ростовском НИИ онкологии. Во всех местах по несколько раз. Назначали в важном месте 4 раза химию. 4 раза брали мокроту на туберкулез: отрицательно. Диагноз в Краснодаре : периферический рак, метастазы в легких, в 9.10 ребре. В Ростове : бар легких, метастазы в 9.10 ребре. Главное: молились всей душой в церки. Бог отводил от химии!!!!!!!!!! знакомая нам рекомендовала свою знакому рентгенолога в туберкулезной больнице, но мы не обращались, считая, что кт и мрт круче и врачи хорошие обследуют в серьезных заведениях. Когда повезли отца на химию, решили зайти к этому рентгенологу, оказалась пожилая женщина, она одним взглядом определила по рентгену, что рака нет и это козиоидная пневмония которую он окончательно запустил за время обследования. Его спасли!!!!! По итогу лечения через 3 Мес , ему по результатам кт и мрт поставили опухоль в почке 2 см. Назначили операцию! Эта рентгенолог сказала, что это последствия болезней легких, а не рак. Ма ей поверили. Папа жив!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза Глазкова
#20

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек.!!