Гость
Статьи
Общительные …

Общительные люди,зайдите пожалуйста

Я не очень коммуникабельна.Особенно трудно найти темы с малознакомыми.
И вот ситуация.Едем с парнем к его двоюродной сестре с мужем.С сестрой еще возможно налажу контакт(как никак она девочка). но абсолютно не представляю о чем говорить с ее мужем,если будем ,например,одни в комнате,он такой брутальный и с нелегким характером.
Подскажите темы,о чем бы начали разговор вы? Буду благодарна всем,кто откликнется

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с ним о сексе. Предложите изменить

Гость
#2

Вы не некоммуникабельны, вы неэрудированны. Читайте больше, интересуйтесь новостями политики, науки, культуры. И вы сможете поговорить с любым.

Ольга
#3

Комплимент дому - погода - личный комплимент - недавняя забавная история из жизни - как вы познакомились - монополия - мафия - дурак - дурак на раздевание - спиртное - смех без причины - спиртное - групповой секс.

Горгона Б.
#4
Ольга

Комплимент дому - погода - личный комплимент - недавняя забавная история из жизни - как вы познакомились - монополия - мафия - дурак - дурак на раздевание - спиртное - смех без причины - спиртное - групповой секс.

Ну и зачем этот нелепый разговор о погоде?

Гостььь
#5

да-да. поддерживаю. вычеркнуть лишние звенья . оставить первое и последнее)

Ольга
#6
Горгона Б.

Ну и зачем этот нелепый разговор о погоде?

Это этикет, дамы.

Гостььь
#7

нее. монополия и мафия... это долго. уже и домой пора будет отчаливать. их точно надо вычеркнуть. ладно еще там с комлиментом личным и смехом без причины соглашусь

Гость
#8
Гость

Вы не некоммуникабельны, вы неэрудированны. Читайте больше, интересуйтесь новостями политики, науки, культуры. И вы сможете поговорить с любым.

вы точно неэрудированны

Гость
#9

у каждого человека есть свои увлечения. Узнаете их и начинаете живо проявлять к ним интерес, это демонстрирует ваше внимание к человеку и тому, чем он живет. Обычно оно всем нравится, и вы сразу станете "своим" человеком.

Гость
#10

на одной волне, короче.

Гость
#11

в общем, заходите в комнату, говорите стандартное:"Какой у вас интересный/стильный/замечательный/изысканный/креативный/необ​ычный (подставите наиболее подходящее слово) интерьер или что-то в этом роде", потом смотрите более внимательно на все. Видите во дворе мотоцикл: "О, вы увлекаетсь байками?", гитары - вы играете на гитаре? шахматы, что там еще - то же самое. Дальше возглас: "Круто", а с мне сыграешь, покажешь и т. п. Если видите , что человека это напрягает - не настаиваете, а просто расспрашиваете, давно ли купил, какие-то свои истории вспоминаете в контексте и разговор завяжется сам собой. Если челок на чем-то конкретно "сидит" (в смысле увлечен чем-то), он вам сам все расскажет, главное "зацепить за живое" и будет рад, что нашел благодарного зрителя и слушателя. Относительно интеллектуалов - здесь как раз бабка надвое гадала - обычно никто не любит себя чувствовать на фоне другого идиотом. Можно еще пару анекдотов выучить, а потом рассказать.

Гость
#12

тут главное дать понять человеку какой он умный и замечательный. Каждый человек имеет чувство собственной значимости, а тут вы его еще возвысите, угодите этому самому чувству. В 90% он к вам проникнется симпатией и расположением. Ну и настрой - главное, хороший позитивный настрой, не идете туда в плохом настроении, а то только себе испортите настроение и другим.

Гость
#13

но внимание и заинтересованность должны быть искренними, а не наигранными, люди фальшь обычно чувствуют и не любят

Гриб
#14
Гость

но внимание и заинтересованность должны быть искренними, а не наигранными, люди фальшь обычно чувствуют и не любят

Так Жеглов Шарапова натаскивал -))

Гость
#15

что еще? Ах да, торт купите и хорошее вино или коньяк, сестре - цветы. Мелочь, а приятно. Будете пить чай с тортом и вести задушевные разговоры. Долго не засиживайтесь, нужно еще уметь чувствовать, когда хозяева уже присытились общением. Они ведь тоже отдохнуть хотят, побыть вдвоем. Помогите с сервировкой стола, помогите убрать и помыть посуду. Или хотя бы предложите. В общем, будьте предупредительны и внимательны.

Гость
#16
Гриб

Так Жеглов Шарапова натаскивал -))

:)))мне всегда говорили, что мне надо следователем работать:)

Гриб
#17
Гость

:)))мне всегда говорили, что мне надо следователем работать:)

Я просто вспоминаю голос Высоцкого при этом, читаю твой пост и ржу

Гость
#18

даже если в теме совсем "плаваете", и не в зуб ногой - не беда. Честно говорите: "Я пока плохо в этом разбираюсь, но всегда хотела узнать более подробно, а тут такая возможность". Но такая линия поведения уместна больше, когда вы тет-а те. Если за столом, так травят анекдоты и тосты, ну и рассказывают какие-то истории о себе. Поскольку о вас общего прошлого нет, которое как бы объединяет, расскажите о истории знакомства, произнесите тост за хозяев дома (не забудьте, опять же, мелочь, а приятно, поднять тост за их гостеприимство и радушие), ну и когда атмосфера станет более раскованной можете какие-то анекдоты рассказать, вообще их обычно мужчины рассказывают, но вы тоже можете. Приличные, конечно (выучите там самые свежие) . Хорошо бы фильмы обсудить какие-то или книги, но это если есть общие темы. Можно еще красить досуг партией в картишки, домино-шахматы или еще чем-то в этом духе. При нужном подходе, думаю, вас ждет успех.

Гость
#19
Гриб

Я просто вспоминаю голос Высоцкого при этом, читаю твой пост и ржу

я этот фильмы с ним не смотрела, так что не знаю, что там. Знаю только, что вор должен сидеть в тюрьме.

Гость
#20
Гостььь

нее. монополия и мафия... это долго. уже и домой пора будет отчаливать. их точно надо вычеркнуть. ладно еще там с комлиментом личным и смехом без причины соглашусь

да и людей мало для мафии. Вообще не лишним было бы узнать еще сколько лет сестре и ее мужу, тогда можно было бы еще по возрастному критерию скорректировать программу.

#21
Ольга

Комплимент дому - погода - личный комплимент - недавняя забавная история из жизни - как вы познакомились - монополия - мафия - дурак - дурак на раздевание - спиртное - смех без причины - спиртное - групповой секс.

А может сразу комплимент-групповой секс?Или нельзя такой квест запороть, как Вы считаете?))

Говорилка
#22

Знаете что мне помогло научиться болтать на любые темы? Тот факт, что мне приходилось очень много общаться с носителями языка на неродном мне языке. Это было очень тяжело. Поэтому после такого опыта когда я говорю на родном великом и могучем, меня просто на заткнуть)) а все потому, что все познается в сравнении)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Монти
#23
Гость

Вы не некоммуникабельны, вы неэрудированны. Читайте больше, интересуйтесь новостями политики, науки, культуры. И вы сможете поговорить с любым.

плюсуюсь

Форум: Здоровье
Всего: 193 374 темы
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 200 тем