Гость
Статьи
Худею, девочки, …

Худею, девочки, худею)))

Не так давно весила 90 кг, рост 170 см, а именно еще в марте.! Решила, что все надо браться за себя, мне 24 года) Перед этим брала абонемент в фитнес клуб на целый год, но мне так было лень ходить туда, в общем весь мой абонемент прогорел и денежки тоже... И вот решила бегать в парке, рядом с домом. Начинала бегать по утрам, в 7 вставала, укутывалась, и вперед... 3-4 раза в неделю. работала 2/2 с 10 до 21, вечерком приходила, как то кушать хотелось, могла что-то перехватить. С апреля начала работать на новой работе пятидневка, с 9 до 18, естественно график пробежек изменился, теперь только по вечерам, после 18 не кушаю, только вода после пробежек. В общем скинула пока 11 кг за 5 месяцев, я так изменилась, постройнела, похорошела... я думаю, что это хороший результат! Я довольна собой! Я победила свою лень! А главное бег так разряжает эмоции, организм молодеет, в общем одни положительные эмоции!! и на этом я не останавливаюсь! Из толстухи я превращаюсь в стройную красотку!!! Девочки, кто страдает лишним весом, не сидите на месте! действуйте, чем раньше, тем лучше!!! Успехов)))

Наташа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"а кожа не отвисла? я чего спрашиваю, я не бегала, а ходила, мясо не ела, а кожа блин на ногах и руках висит:("

вердикт
#2

"какая кожа за 5 месяцев?Человеку 24 года Я за 2 месяца на 15 кг худела и ничего не обвисло.Хотя мне 36."

гость
#3

Наташа, вы молодец, чоуж)))

Гость
#4

Ну, для 24-х лет нормально... А если 40+ и гормональная перестройка?

Питулёк.
#5

молодец,хоть одна переборола лень и начала худеть.Смотри только не разжирей опять.

Гость
#6
Гость

а кожа не отвисла? я чего спрашиваю, я не бегала, а ходила, мясо не ела, а кожа блин на ногах и руках висит:(

а вот белок (мясо) как раз и нужен, чтобы кожа не висела!

Гость
#7
Гость

а вот белок (мясо) как раз и нужен, чтобы кожа не висела!

понятненько. спасибо.

Эврика
#8

Молодчина! Не сдавайся только, чтобы потом не набрать. Вес легче скинуть, чем потом годами удерживать. Это придется образ жизни изменить раз и навсегда (пишу по своему опыту).

Саша
#9
Эврика

Молодчина! Не сдавайся только, чтобы потом не набрать. Вес легче скинуть, чем потом годами удерживать. Это придется образ жизни изменить раз и навсегда (пишу по своему опыту).

Ой, не знаю. Мне легче удерживать. Легче контролировать себя, пока я стройная. Если набираю 2, то тут де их скинуть надо. А вот лишние 7 как де мне было тяжело скинуть - пол года ежедневной борьбы с собой, пока не достигла идеала.

Саша
#10

Автор, поздравляю, вы нашли свою тренировку. Если фитнес клуб не ваш - то не ваш. Я тоже начинала с пробежек и растяжки на горячие разогретые мышцы. А вот после основного сброса веса пошла в тренажерку и уже не лошилась и уверенно туда ходила, дошлифовывая рельеф.

Мое имя коровье вымя
#11

Мать, да тебе при росте 170 и весе 90 надо не 11 кг скидывать, а 40.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Мое имя коровье вымя

Мать, да тебе при росте 170 и весе 90 надо не 11 кг скидывать, а 40.

Идиот/ка!! Я знаю фотомодель и манекенщицу, худышку. Рост 180 , вес 70 !!!!! СЕМЬДЕСЯТ кг !!!!

Форум: Здоровье
Всего: 192 053 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 82 803 темы
Предыдущая тема