Гость
Статьи
У парня сахарный …

У парня сахарный диабет и изо рта у него пахнет аммиаком!!!

У меня есть парень и у него сахарный диабет, колит инсулин в живот постоянно и вот, когда я с ним целуюсь, то у него изо рта специфический запах, ни разу такого не встречала, это аммиак или что-то другое? И это не вредно для меня? Вы сталкивались с таким? И вам нравился этот запах?

#

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

А что, здоровых парней ты не привлекаешь?

Автор
#2
гость

А что, здоровых парней ты не привлекаешь?

Он красивый, здоровый и я бы никогда не догадалась бы, если бы не увидела ручку инсулина на его столе...

Гость
#3

Это не заразно, если вы боитесь заболеть.

Автор
#4
Гость

Это не заразно, если вы боитесь заболеть.

Я имею ввиду это не вредно такое глотать мне, когда целуюсь? И что это вообще может быть?

гость
#5
Автор

Он красивый, здоровый и я бы никогда не догадалась бы, если бы не увидела ручку инсулина на его столе...

Да какой он, нахрен, здоровый! Он инвалид! Ты будешь от такого детей рожать?

Автор
#6
гость

Да какой он, нахрен, здоровый! Он инвалид! Ты будешь от такого детей рожать?

Он инвалид третьей группы, а что у детей тоже может быть сахарный диабет по наследству?

Гость
#7
Автор

Я имею ввиду это не вредно такое глотать мне, когда целуюсь? И что это вообще может быть?

Это признак гипергликемии всего лишь. Не вредно. Вредно скорее ему целовать вас после того, как вы полакомитесь конфетами. Болезнь тяжелая у вашего парня. Неизлечимая. Хотя совершенно безвредная для окружающих. Если вы сейчас так озабочены собой - зачем вы с ним?

Гость
#8
Автор

Он инвалид третьей группы, а что у детей тоже может быть сахарный диабет по наследству?

Редко, но бывает.

Автор
#9
Гость

Это признак гипергликемии всего лишь. Не вредно. Вредно скорее ему целовать вас после того, как вы полакомитесь конфетами. Болезнь тяжелая у вашего парня. Неизлечимая. Хотя совершенно безвредная для окружающих. Если вы сейчас так озабочены собой - зачем вы с ним?

Он пьёт воду с сахаром и не объясняет зачем это, а зачем это?

гость
#10
Автор

Он инвалид третьей группы, а что у детей тоже может быть сахарный диабет по наследству?

Может, и это, к сожалению, бывает не редко! 50%-наследственный фактор! Но дело даже не в этом! Он же не сможет зачать!

Автор
#11
гость

Может, и это, к сожалению, бывает не редко! 50%-наследственный фактор! Но дело даже не в этом! Он же не сможет зачать!

Это правда, что не сможет зачать? А откуда такие сведения?

Гость
#12
Автор

Он пьёт воду с сахаром и не объясняет зачем это, а зачем это?

После укола инсулина так надо делать. У него нет поджелудочной железы - то есть она неработающая. Вы себя чувствуете посетительницей зоопарка перед невиданной зверушкой или он действительно лег вам на сердце и вы хотите разделить с ним жизнь? Учтите, он в любой момент может умереть. Не испугаетесь?

Гость
#13
гость

Может, и это, к сожалению, бывает не редко! 50%-наследственный фактор! Но дело даже не в этом! Он же не сможет зачать!

С чего вы взяли, у меня брат двоюродный диабетик - женат, ребенок есть

Гость
#14
Автор

У меня есть парень и у него сахарный диабет, колит инсулин в живот постоянно и вот, когда я с ним целуюсь, то у него изо рта специфический запах, ни разу такого не встречала, это аммиак или что-то другое? И это не вредно для меня? Вы сталкивались с таким? И вам нравился этот запах?

Запах это ерунда. Ему детей иметь нельзя.

Знакомая с парнем, больным сахарнвм диабетом, лет 5 жила, но когда захотела сильно ребёнка, пришлось расстаться.

Позже вышла замуж за здорового мужчину, родила малыша.

Гость
#15
Гость

гость

Может, и это, к сожалению, бывает не редко! 50%-наследственный фактор! Но дело даже не в этом! Он же не сможет зачать! С чего вы взяли, у меня брат двоюродный диабетик - женат, ребенок есть

Ну так не все мозг включают и думают о здоровье будущих детей.:(

#16
Автор

У меня есть парень и у него сахарный диабет, колит инсулин в живот постоянно и вот, когда я с ним целуюсь, то у него изо рта специфический запах, ни разу такого не встречала, это аммиак или что-то другое? И это не вредно для меня? Вы сталкивались с таким? И вам нравился этот запах?

Вы смелая девушка, но вас только запах волнует? Если да, то это не вредно. А парню Вашему здоровья и терпения!!!!

Автор
#17
Гость

Запах это ерунда. Ему детей иметь нельзя.

Знакомая с парнем, больным сахарнвм диабетом, лет 5 жила, но когда захотела сильно ребёнка, пришлось расстаться.

Позже вышла замуж за здорового мужчину, родила малыша.

А почему от больного диабетом не родила? Не смогла забеременеть?

мышь серая
#18

ацетон, дура. от них пахнет ацетоном. и дай боже, который не по моей части вообще, тебе с таким вживую не связаться.

Гость
#19
Автор

Он инвалид третьей группы, а что у детей тоже может быть сахарный диабет по наследству?

да, дети так же могут получить врожденное отклонение и стать гомосексуальными из-за влияния его инсулина на гены

Мизантроп
#20

Это действительно ацетон и родственные соединения. Суть в чем - глюкозы в крови много, инсулина мало, глюкоза в клетки не поступает и расходуется на побочные реакции, в том числе образуется ацетон. А репродуктивная система очень уязвима и сложна, без глюкозы клетки гибнут, так что полноценных сперматозоидов мало. Ну плюс хроническое отравление ацетоном, слабым мутагеном. Так что тут полный спектр - от врожденной склонности к диабету в 50%, до уродств и еще более тяжелых болезней. Но вот гомосексуальность точно можно вычеркнуть. Для вас дышать с ним одним воздухом не опасно, но будущее вряд ли будет радужным.

Гость
#21

Автор, вы б почитали про это заболевание подробней.

Зачать он может, диабет может передаться, а может и нет. И у здоровых родителей дети могут быть диабетиками.

Проблемы у них с потенцией бывают, проблемы с кожей могут быть. Правильное и регулярное питание необходимо.

Автор
#22
Гость

Автор, вы б почитали про это заболевание подробней.

Зачать он может, диабет может передаться, а может и нет. И у здоровых родителей дети могут быть диабетиками.

Проблемы у них с потенцией бывают, проблемы с кожей могут быть. Правильное и регулярное питание необходимо.

У него на спине огромное пятно типо псориаза и всё увеличивается и увеличивается, это из-за чего?

мышь серая
#23

[quote="Автор"У него на спине огромное пятно типо псориаза и всё увеличивается и увеличивается, это из-за чего?[/quote]

а вы (или он один) какого профиля врачей посещали?

ттт
#24
Автор

ГостьАвтор, вы б почитали про это заболевание подробней.

Зачать он может, диабет может передаться, а может и нет. И у здоровых родителей дети могут быть диабетиками.

Проблемы у них с потенцией бывают, проблемы с кожей могут быть. Правильное и регулярное питание необходимо.У него на спине огромное пятно типо псориаза и всё увеличивается и увеличивается, это из-за чего?

походу у него не только диабет....

Автор
#25

Шелушится на спине и красноватое пятно...

мышь серая
#26
Автор

Шелушится на спине и красноватое пятно...

а врачей-то какого профиля посещали? или не беспокоит?

Автор
#27
мышь серая

а врачей-то какого профиля посещали? или не беспокоит?

Его не беспокоит...

мышь серая
#28
Автор

Его не беспокоит...

ну так и дайте дожить спокойно.

Hm
#29
Автор

У меня есть парень и у него сахарный диабет, колит инсулин в живот постоянно и вот, когда я с ним целуюсь, то у него изо рта специфический запах, ни разу такого не встречала, это аммиак или что-то другое? И это не вредно для меня? Вы сталкивались с таким? И вам нравился этот запах?

Это ацетон при декомпенсации диабета (высокий сахар). Сделай ему добро - надави, чтоб у эндокринолога взял направление в "школу диабета" и научился дозы лучше подбирать - дольше не будет осложнений, дольше проживет.

Hm
#30
Автор

Он инвалид третьей группы, а что у детей тоже может быть сахарный диабет по наследству?

От отца диабетика около 7% вероятности диабета у ребенка

Hm
#31
Автор

Он пьёт воду с сахаром и не объясняет зачем это, а зачем это?

Это в те моменты, когда сахар резко падает, чтоб в кому не впасть

Hm
#32
гость

Может, и это, к сожалению, бывает не редко! 50%-наследственный фактор! Но дело даже не в этом! Он же не сможет зачать!

Бред

Hm
#33
Гость

После укола инсулина так надо делать.

Тоже бред.

Hm
#34
Гость

Запах это ерунда. Ему детей иметь нельзя.

Знакомая с парнем, больным сахарнвм диабетом, лет 5 жила, но когда захотела сильно ребёнка, пришлось расстаться.

Позже вышла замуж за здорового мужчину, родила малыша.

Детей не могут иметь только девушки, которые с раннего детства больны и уже имеют серьезные осложнения на почки. Хотя физически они могут их иметь, но добьют свое здоровье беременностью и родами

Hm
#35
Гость

да, дети так же могут получить врожденное отклонение и стать гомосексуальными из-за влияния его инсулина на гены

Бред. Инсулин натуральный, там только порядок аминокислот изменен.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Автор

У меня есть парень и у него сахарный диабет, колит инсулин в живот постоянно и вот, когда я с ним целуюсь, то у него изо рта специфический запах, ни разу такого не встречала, это аммиак или что-то другое? И это не вредно для меня? Вы сталкивались с таким? И вам нравился этот запах?

Осторожно, возможно он пришелец, а вас собирается использовать для вывода новой генетически измененной формы жизни, основанной на аммиаке, но адаптированной для жизни в нашей среде.

_

Monica
#37

Автор, почему типа псориаза? Может это и есть псориаз?

Он тоже по наследству передается, а так нет .

Гость
#38

Я читала, что среди диабетиков огромнейший процент импотентов.

Гость
#39
гость

Может, и это, к сожалению, бывает не редко! 50%-наследственный фактор! Но дело даже не в этом! Он же не сможет зачать!

Фигню пишете полную. !0% вероятности ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ к диабету у детей. Но, если учесть, что 5% такой же предрасположенности у абсолютно здоровых... Кстати, врачи сделали вывод, что после 24 лет, у диабетиков эта самая предрасположенность при зачатии намного снижается. Так что не надо торопиться. (Это все относится к диабету I типа).

А запах специфический говорит о том, что сахара у вашего парня высокие. Пусть меряет почаще, и пьет побольше минералки. Он должен знать.

Сладкую воду ему нужно пить в те моменты, когда сахар, наоборот, падает. Это бывает после укола инсулина, при физических нагрузках, и при сексе, кстати, тоже.

Гость
#40
Гость

Я читала, что среди диабетиков огромнейший процент импотентов.

Это относится к диабетикам II типа.

Гость
#41

У подруги муж диабетик второго типа, ребенка родили.

Но у него вся семья диабетиков, отец, родная сестра, дочка сестры и его племянница, получается наследственность.

Диабет проявился у него позже, но все равно проявился, подруга очень боится за дочку. К врачу ходили, у девочки сахар в норме, но как бы на самых высоких пределах нормы, еще чуть-чуть и в принципе диагноз уже может быть, то есть склонность есть.

Из минусов у мужа подруги действительно импотенция пришла рано, но это еще полбеды, он уже инвалид, гангрена, которую правда он пропустил все-таки, она не видна была, отняли ногу

Гость
#42
Гость

да, дети так же могут получить врожденное отклонение и стать гомосексуальными из-за влияния его инсулина на гены

вот это бред вы пишите

Тот самый аноним
#43
Автор

Это правда, что не сможет зачать? А откуда такие сведения?

Да ни от куда, придумано на ходу.

Пишет человек, который даже не понимает, что такое сахарный диабет.

Парню скажите, чтобы чистил зубы.

С сахарным диабетом можно нормально и долго жить, и дети будут нормальные. Это не наследственное заболевание.

Стелла
#44

Про импотенцию правда, многие диабетики этим страдают, причем и первого типа тоже. У мужа 43 года обнаружили диабет 1 типа, секс его почти перестал интересовать и потенция плохая.

Стелла
#45

Автор, вы молодая, вам дети нужны и к тому же диабет очень серьезное образование. Вы готовы пережить ампутацию ноги вместе с вашим МЧ? Думаю нет. Ищите другого человека, не губите себе жизнь. Лет через 10 вы вспомните мои слова, только может быть поздно, когда рядом с вами, молодой женщиной будет рядом муж-инвалид импотент, без ног и больной ребенок.

Стелла
#46

Очень серьезное заболевание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

К сахарному диабету есть предрасположенность. Коненчо у детей вероятность выше заболеть диабетом. Знакомый с диабетом (вот у него как раз нет наследственного фактора) как у вашего парня женился, есть дочь, все нормально.

Гость
#48

[quote="Гость"]К моему посту 41. Пдруга мне говорит и я ведь знала когда за него замуж шла, что в семье диабет, уже сестра была родная с диагнозом и ее дочка, отец,мужа на тот момент еще было нормально все, но по молодости мазнула на это рукой, через 10 лет диагноз поставили и мужу. Ну вот теперь он с протезом ноги и дома на коляске.

Тот самый аноним
#49
Стелла

Автор, вы молодая, вам дети нужны и к тому же диабет очень серьезное образование. Вы готовы пережить ампутацию ноги вместе с вашим МЧ? Думаю нет. Ищите другого человека, не губите себе жизнь. Лет через 10 вы вспомните мои слова, только может быть поздно, когда рядом с вами, молодой женщиной будет рядом муж-инвалид импотент, без ног и больной ребенок.

ампутация ноги - это бред, это у людей, которые запустили лечение, не надо втирать автору то, чего Вы не знаете.

Гость
#50
Тот самый аноним

ампутация ноги - это бред, это у людей, которые запустили лечение, не надо втирать автору то, чего Вы не знаете.

Вот если бы сама не видела, то не говорила, ничего мужик не знал о гангрене, а уже пошло внутри отмирание тканей, ничего не болит и симптомов нет, ударил палец на ноге, посинел и не проходит и все, когда пошел к врачу, то оказалось что уже некроз идет полным ходом, ногу кромсали как колбасу, начали с пальцев, потом полступни, а некроз уже дальше пошел и врач сказал нужно кардинально резать и выше колена