Гость
Статьи
Про лечение сифилиса, …

Про лечение сифилиса, зайдите у кого был.

Сыну врач из КВД назначил при сифилисе в начальной стадии (заразился менее 2 месяцев назад), роцефин/цефтриаксон. Пенициллин/бициллин назначать не хочет, потому что говорит, что сейчас всех так лечат (роцефином). Кто тоже им лечился, действительно ли он эффективен? Очень прошу без глумления и по теме. Спасибо.

Alla Geus
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

мне кололи пинициллин и еще что там не помню уже (у меня было 4 плюса и 12 цытров,таая вот стадия была) плюсы уходили все было нормально,но потом еще назначили циклоферон колоть 1месяц и паралельно пить гепабене,чтобы печень не пострадала,и все вилечил,уже лет 6 прошло,ходил здавать анализы так для себья,и все у меня хорошо... Удачи вам и не хворать!

Крыса грешная
#2

И ни одного ответа АХАХАХАХ

Автор, местные алигархши не признаются в такой болезни

Идите на форум, где врачи общаются с пациентами. Если вы не тролль, конешн

Утюг
#3

Зависит от возраста. Сколько сыну лет?

Alla Geus
#4

Не тролль. Сыну 17. На мед.сайтах тоже спросила, пока что-то не получила ответа.

Гость
#5

жееесть в 17 лет сифились подхватить.. это куда присунуть то надо было...

Утюг
#6
Alla Geus

Не тролль. Сыну 17. На мед.сайтах тоже спросила, пока что-то не получила ответа.

Я даже растерялась, не ожидала что ребенок.

Гость
#7
Гость

жееесть в 17 лет сифились подхватить.. это куда присунуть то надо было...

Так бытовой еще никто не отменял, кажется.

Утюг
#8
Гость

Так бытовой еще никто не отменял, кажется.

Бытовой - большая редкость

мышь серая
#9

[quote="Крыса грешная"]

помимо генотипа у нас с Вами ченить имеется общее? а то я не против

Alla Geus
#10
Утюг

Бытовой - большая редкость

К сожалению не бытовой.

Гость
#11
Alla Geus

Сыну врач из КВД назначил при сифилисе в начальной стадии (заразился менее 2 месяцев назад), роцефин/цефтриаксон. Пенициллин/бициллин назначать не хочет, потому что говорит, что сейчас всех так лечат (роцефином). Кто тоже им лечился, действительно ли он эффективен? Очень прошу без глумления и по теме. Спасибо.

Зайдите на сайт eurolab.Введите заболевание и вам выдаст всю базовую информацию,включая лечение

гость
#12

бытовой, врождённый, стандартный, парентеральный медицинский, ложный, приписанный.

генерики бициллина/бензилпенициллина обычно достаточны после серологической диагностики.

кресты могут быть при других инфекциях, не факт что флора окажется чувствительной к роцефину.

чем дороже массово используемый препарат, тем выше риск подделок и плацебо.

чем позднее выявлено -тем больше доза на килограмм массы тела.

гость
#13

если выделен возбудитель при типичной клинике в области ,,входных ворот,, - диагноз сомнений не вызывает, естественно.

прекоинтальной антибиотикопрофилактике в школе не научили ... в идеале, конечно, закрыть школу

Дурная башка
#14

Я венеролог квд. Не Москва но.. Пролечитесь пенициллином нормально 20 дней, чтобы избежать последствий. Сейчас эпидемия просто нейросифилиса. Люди нормально не пролечившиеся , при этом молодые, становятся инвалидами. Это очень серьезно. Найдите нормального врача.

Дурная башка
#15

Для этого надо лечь в стационар. И не бициллины, а пенициллин. Цефтриаксон назначают по правилам только тем у кого аллергия или беременным, высока вероятность рецидива

Гость
#16
Утюг

Я даже растерялась, не ожидала что ребенок.

А вы думали, что это мама взрослого 40-летнего мужика пишет, которой сынок рассказывает про такие болячки?

понятно же, что мама молодого парня- откуда бы ей тогда знать?

да уж, неприятненько, поправляйтесь. зато урок будет на всю жизнь относительно предохранения.

Ирина Тундра
#17
Гость

жееесть в 17 лет сифились подхватить.. это куда присунуть то надо было...

Ну, 17-ий парень, имеющий хотя бы один сексуальный опыт - ничего такого, что можно было бы назвать жестью. А уж насчет "подхватить"... пути господни неисповедимы, как грицоо

Гость
#18
Ирина Тундра

Ну, 17-ий парень, имеющий хотя бы один сексуальный опыт - ничего такого, что можно было бы назвать жестью. А уж насчет "подхватить"... пути господни неисповедимы, как грицоо

да конечно - "ниче такого". Это какой "девочки" (или...) надо присунуть в с вои всего то 17, что бы у той уже был сифилис... что за контингент...

Alla Geus
#19

Очень бы хотелось по сути вопроса. Если кто может подсказать, спасибо.

Гость
#20
Alla Geus

Очень бы хотелось по сути вопроса. Если кто может подсказать, спасибо.

Могу предложить разве что экстрасенсорное лечение, хотя на фоне лекарств не буду, да и мужика от этого заболевания лечить сложнее.

Не секрет
#21
Дурная башка

Я венеролог квд. Не Москва но.. Пролечитесь пенициллином нормально 20 дней, чтобы избежать последствий. Сейчас эпидемия просто нейросифилиса. Люди нормально не пролечившиеся , при этом молодые, становятся инвалидами. Это очень серьезно. Найдите нормального врача.

хахахахаха! Ну и ник у вас, доктор!

Ржу не могу....

Доктор - Дурная Башка.....

ахахахахаха!

Гость
#22
Не секрет

хахахахаха! Ну и ник у вас, доктор!

Ржу не могу....

Доктор - Дурная Башка.....

ахахахахаха!

Ну так эпидемия нейросифилиса, а где ее еще можно найти, разве что в КВД. Наверное при этом заболевании и башка дурная становится.

Алиса
#23
Alla Geus

Сыну врач из КВД назначил при сифилисе в начальной стадии (заразился менее 2 месяцев назад), роцефин/цефтриаксон. Пенициллин/бициллин назначать не хочет, потому что говорит, что сейчас всех так лечат (роцефином). Кто тоже им лечился, действительно ли он эффективен? Очень прошу без глумления и по теме. Спасибо.

Алиса
#24

Добрый день!!! Заразилась 8 лет назад. Назначили Цефтриаксон. Пролечили. Далее постоянно вылазили кресты. Сначала говорили это память о раннее пролеченном заболевании. Потом беременность замершая на раннем сроке. Начали обследование. Оказывается мне цефтриаксон не помог, а только заглушил. В итоге нейросифилис. Теперь спустя 8 лет лечат пиницилином.

Юля
#25
Алиса

Alla Geus
Сыну врач из КВД назначил при сифилисе в начальной стадии (заразился менее 2 месяцев назад), роцефин/цефтриаксон. Пенициллин/бициллин назначать не хочет, потому что говорит, что сейчас всех так лечат (роцефином). Кто тоже им лечился, действительно ли он эффективен? Очень прошу без глумления и по теме. Спасибо.

Понимаю проблему. Я и сын. 7 лет страха после лечения. Напишите, умоляю, что у вас сейчас.

Еркебулан
#26

Здраствуйте забалел сифилисом 2 недели назад обратился дерматолугу она назначила цевтриаксон 10 дней по 2 раза день сегодня девятый день покраснения не проходят везде чешется потскажите что делять

Гость
#27

Приветствую. Одна сучка укусила головку чуть прокусила, в больницу не ходил вроде не болит, а страх есть, что делать?

Гость
#28

Приветствую. Одна сучка укусила головку чуть прокусила, в больницу не ходил вроде не болит, а страх есть, что делать?

Гость
#29

Приветствую. Одна сучка укусила головку чуть прокусила, в больницу не ходил вроде не болит, а страх есть, что делать?

Света
#30

Сифилис нашли в 2014 пролечили пеницелином 20 дней ,в 2016 забеременела пролечили 28 дней , у ребенка всё хорошо, муж тоже не более, у меня титры выше чем были изначально , почему ??

Клава
#31
Света

Сифилис нашли в 2014 пролечили пеницелином 20 дней ,в 2016 забеременела пролечили 28 дней , у ребенка всё хорошо, муж тоже не более, у меня титры выше чем были изначально , почему ??

Сифилис - хроническое заболевание, не лечится до конца, при стрессе организма может случится рецидив и по анализам это сказать нельзя.

Гость
#32
Света

Сифилис нашли в 2014 пролечили пеницелином 20 дней ,в 2016 забеременела пролечили 28 дней , у ребенка всё хорошо, муж тоже не более, у меня титры выше чем были изначально , почему ??

Здравствуйте . Скажите пожалуйста сколько уколов пенициллина в день получали?

Гость
#33
Света

Сифилис нашли в 2014 пролечили пеницелином 20 дней ,в 2016 забеременела пролечили 28 дней , у ребенка всё хорошо, муж тоже не более, у меня титры выше чем были изначально , почему ??

Аналогично, сифилис нашли в 2011, прошла уже 6 курсов лечения пенициллином, муж и ребенок здоровы, титры просто бешеные, везде написано, что эта болезнь на 100% излечима, либо я не вошла в эти проценты, либо я что-то не понимаю. Может кто-то сможет что-то объяснить...

Гость
#34
Гость

Аналогично, сифилис нашли в 2011, прошла уже 6 курсов лечения пенициллином, муж и ребенок здоровы, титры просто бешеные, везде написано, что эта болезнь на 100% излечима, либо я не вошла в эти проценты, либо я что-то не понимаю. Может кто-то сможет что-то объяснить...

Сифилис и Вич и гепатит С неизлечимы и сильно укорачивают жизнь.

Гость
#35

чем вылечить сифилис без рецепта не обращаясь к врачу

Гость
#36
Гость

чем вылечить сифилис без рецепта не обращаясь к врачу

Сифилис не лечится вообще то, а глушится. Можно роцефин проколоть

Индиго
#37
Алиса

Добрый день!!! Заразилась 8 лет назад. Назначили Цефтриаксон. Пролечили. Далее постоянно вылазили кресты. Сначала говорили это память о раннее пролеченном заболевании. Потом беременность замершая на раннем сроке. Начали обследование. Оказывается мне цефтриаксон не помог, а только заглушил. В итоге нейросифилис. Теперь спустя 8 лет лечат пиницилином.

Бедняжка 😞

Гость
#38
гость

мне кололи пинициллин и еще что там не помню уже (у меня было 4 плюса и 12 цытров,таая вот стадия была) плюсы уходили все было нормально,но потом еще назначили циклоферон колоть 1месяц и паралельно пить гепабене,чтобы печень не пострадала,и все вилечил,уже лет 6 прошло,ходил здавать анализы так для себья,и все у меня хорошо... Удачи вам и не хворать!

Подскажите пожалуйста где вы проходили курс лечения (Адрес клиники)?

Гость
#39

Здравствуйте, поставили остро положительный результат. При том что у меня ещё и ВИЧ (ВН неопределяемая, на терапии). В КВД назначили Цефтриаксон на 28 дней. Сделали пробу и вперёд. Никаких осложнений, переносится хорошо, а главное что он проникает в СпинМозг и показан при нейросифилисе

Ольга
#40
Гость

да конечно - "ниче такого". Это какой "девочки" (или...) надо присунуть в с вои всего то 17, что бы у той уже был сифилис... что за контингент...

Контингент может быть Очень даже приличный ! С образованием и из хорошей семьи . За плечами только один секс . опыт . И ... вот пожалуйста . Сифилис давно вышел за грани проституции , бомжатины и алкашей . Имейте это в виду !

Клиника "РИМ"
#41

Здравствуйте --это тот же цефтриаксон только производства франция

Гость
#42
Гость

чем вылечить сифилис без рецепта не обращаясь к врачу

Пиницилин 20 днеи т.б

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Утюг

Бытовой - большая редкость

Откуда Вам знать?
Именно бытовой ставят,есть случаев предостаточно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем