Гость
Статьи
Много ем

Много ем

Не могу понять что со мной такое в последнее время я стала очень много есть, голод просто дикий. На диете я не сидела, ограничиваю себя в жирном и сладком, но очень давно так живу. Я сейчас просто не наедаюсь одной порцией, которую всегда раньше ела. Постоянно нападает жажда маринованых огурцов/помидоров, уже несколько раз покупала. Беременна я быть не должна так как принимаю противозачаточные, месячные есть, иногда перед ними бывает жор нападает, но в этот раз с началом новой пачки он не прошел. ОК принимаю давно, от них такого никогда не было. У кого-нибудь такое бывает? Со мной никогда так раньше не было, никогда особо есть не хотелось особенно так дико. Это может быть беременность? Было несколько приступов тошноты и рвоты, но я списывала их на мигрень и усталость. Тест, думаю делать рано, может это смена погоды, вроде, у нас пока тепло, или я страрею)) и теперь всегда так будет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Женечка
#1

Автор, у меня сейчас то же самое. Но я списываю все на осеннее похолодание. Ем все подряд: сегодня ела оладьи и закусывала сырокопченой колбасой. Заметно поправилась за последние 2 месяца, сегодня пришла в отдел кадров, а мне там сказали "как только ты поймешь, что беременна, сразу скажи нам, чтобы мы каким-то макаром сделали тебе белую зарплату" ахахах так что все, меня уже коллектив готов в декрет выпроводить

красная
#2

капец, только минуту назад хотела набрать в поиске - я много ем-.И тема тут такая. и я сейчас наелась, с утра решаю себя контролировать, завтракала, а потом с ребенком замоталась, и поела вместе с ребенком в пол девятого вечера. и объелась. Тоже набрала 1 кг, печалька..

Гость
#3

У меня кот тоже стал много есть. Холода, наверное)

Гость
#4

У меня с похолоданием тоже аппетит усилился, часто хочу есть что то горячее, мясное или суп. Хотя мясо и супы особо не люблю.

Гость
#5
гость

да ты просто СВИНЬЯ

++++++

#6

ПМС однозначно и гормончики проверить!

гость
#7
Гость

У меня кот тоже стал много есть. Холода, наверное)

У меня кошачье племя уже отъелось и опушилось, вчера дрыхло, к бабьему лету, наверное :)

гость
#8

Автор, на старость и беременность не очень похоже. На гипогликемию больше, на микробный очаг в области головы, и далее по всем пунктам.

Автор
#9
гость

Автор, на старость и беременность не очень похоже. На гипогликемию больше, на микробный очаг в области головы, и далее по всем пунктам.

вы меня пугаете такими словами)))

всем спасибо, особое за сравнение с котом)))

Гость
#10

А у меня наоборот аппетит пропал -ем через силу .

Булочка
#11

таблетки клайра хорошие без побочек и от них не толстеют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#15

У меня аналогичная история.Я последние неделю стала ну очень много кушать.Я миниатюрная.Но боюсь с этой не хваткой пищей буду жирнр коровой.Но я никогда иак не ела.