Гость
Статьи
До половой жизни не …

До половой жизни не было проблем со здоровьем! Хоть не веди её!!!

Добрый день! Хочу сказать, что с тех пор, как начала жить регулярной половой жизнью, повылезала куча каких-то болячек. Сперва долго был цистит, затем началась молочница, после лечения свечами она …

Лена
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
неАвтор
#51

Ох, Автор та же самая фигня..только мои болячки повылезали после того, как жених заразил уреаплазмой, сам о ней не подозревая..ее быстро вылечила, но то молочница. то баквагиноз, уже замучалась вся

неАвтор
#52

кстати, прочитала у вас тоже была уреаплазма- вот я начинаю думать, что это все связано..я тогда после лечения сдавала анализы- все чисто было...но у меня еще проблемы с жкт- может и в них дело. Мой вам совет такой- проверьте: сахар (если он повышен- молочница может не проходить) - жкт (вам тут хорошо посоветовали институт габричевского- там можно проверить флору кишечника, он оччень влияет на флору влагалища- если это причина, то секс скорее просто раздражитель, первопричина вполне может быть в проблемах с пищеварением

неАвтор
#53

а что касается цистита- мне уролог говорила- обязательно писать до полового акта и после него и стараться не заниматься сексом за 1-2 дня до месячных- в это время женский организм очень ослаблен

легадема
#54

ага тоже страдаю от всех мужиков... главное у них ничего не свербит зато у меня сразу на 3 день...

легадема
#55
Лена

Зря написала про командировки... Начнутся разговоры о том, что он мне изменяет. Хорошо. Давайте возьмем тот факт, что на Новаринге я только пару мес. Презервативом предохраняемся с 1-го дня начала половой жизни!!!!!!! Началась аллергия на смазку, о чем лично мне сказала сама врач. Не нужно, пжлст, подозревать меня в наивности. Можно подумать, что молочница-это тоже ЗППП

герпесы теперь лежи что муж передал

Гость
#56

это у вас не молочница, а гарднерелёз скорее всего(бактериальный вагиноз по- народному), если у вас предрасположенность,то постоянно будет вылазить(даже если сексом совсем перестанете заниматься),эта штука живет в организме постоянно, -месячные, гормональные сбои, простуда, плохо вымытый член, беременность и роды- всё это толчок к ее пробуждению((( не залечите себя таблетками и свечами,а то еще хуже сделаете

Гость
#57

автор, у многих такое, еще и аборты...

Лена
#58
Гость

Однозначно ЗППП, проверьтесь в надежном месте, обязательно разными способами с провокацией. ТО что 1 партнер-ничего не значит, муж мог быть заражен еще до встречи с вами, у мужиков большинство инфекций бессимптомны, на женщине потом все вылезает. Мой тоже считал, что здоров, а оказалось-нет, вряд ли он до встречи с вами он был девственником. Кстати цистит -тоже вызывается инфекцией, часто уреаплазмой или хламидией, мочу тоже на эти инфекции можно проверить.

Я у мужа первая. Можете не верить!

Гость
#59
Лена

Я у мужа первая. Можете не верить!

Как в садике. Вы еще честное пионерское скажите.

Может вы и были у мужа первой (хотя это только Богу известно точно), но что не последняя - это факт

Гость
#60

У вашего мужа, совершенно точно, есть инфекция. Это понятно из вашего заглавного поста. Лечить от нее надо не только вас, но и его.

И главное, что бы он из своих командировок не привоил вам новые "подарки".

По поводу аллергии - для начала посмотрите на то чем вы пользуетесь. Далеко не все каждодневки и прокладки не дают аллергии. Очень советую со всяких прокладок "део" с ароматами и экстрактами, перейти на каждодневки и прокладки нейтральные.

Гость
#61

Однозначно инфекция от мужа. Это у всех так. Девственницы не болеют такими болячками. Даже если у него все чисто в анализах и ничего не беспокоит - во-первых, вы не можете проверять его на все инфекции ежедневно. Вчера чисто, сегодня уже нет. Второе - у мужика более сильный иммунитет, ему ничего, а вы болеете. третье - чтобы поймать скрытую или хроническую инфекцию надо и провокацию проводить и сдавать неоднократно из разных точек.

Не знаю что вам посоветовать, у самой такая же песня была, в итоге детей нет. А у него по-прежнему ничего не болит и урологи ( такие же мужики, которые к тому же лечат в основном простатиты а не ЗППП) считает что у него все хорошо а жена дура. Мой гинеколог, лечившая меня всю жизнь, считает ровно наоборот.

Гостья
#62

Не знаю что вам посоветовать, у самой такая же песня была, в итоге детей нет. А у него по-прежнему ничего не болит и урологи ( такие же мужики, которые к тому же лечат в основном простатиты а не ЗППП) считает что у него все хорошо а жена дура. Мой гинеколог, лечившая меня всю жизнь, считает ровно наоборот.................

Есть венерологи, специализирующиеся именно на лечении мужчин. У мужчин может не проявляться хламидиоз вообще никак, но его можно обнаружить по титрам крови и по мазку с провокацией, причем перед любыми мазками на инфекции мужику нельзя в туалет по-маленькому ходить, (надо сдавать рано утром), иначе просто вся флора смоется, плюс нужна провокация. Женщине перед мазками нельзя подмываться, сдавать СРАЗУ после окончания месячных, лучше в последний их день тоже с провокацией. Все ли врачи говорят пациентам об об этом? А потом ложноположитетльные анализы.

Гостья
#63

А потом ложноположитетльные анализы.-хотела сказать ложноотрицательные.

#64

вы бы мужа заставили сдать анализы, но на герпес и на все такое. может причина в какой-то инфекции.

Гость
#65

Женщинам половая жизнь не так важна как мужику. Моя бабушка родила и воспитывала ребенка жизнь ни половую ни вела, ни замуж не вышла больше. В 80 лет когда проходила диспансеризацию( она из деревни и из болезней только давление и дальнозоркость), то посетила гинеколога, это через 50 лет после родов( рожала один раз). И гинеколог был в шоке- как у девочки у нее было! Как у девочки! Половой жизнью она не жила повторюсь после родов. Заболеваний по гинекологии не было никогда. Так что половая жизнь что пишут для женщины прям никуда без нее иначе будешь стариться все чушь собачья, сделано массовой информацией для растления молодежи и остальных, типа ***..сь давайте все, потом будете гинекологов кормить они неплохо зарабатывают на вас. Ходите лечите свои эрозии и еще что хуже не дай бог. А всего лишь нужно вообще забыть о половой жизни, у женщин отлично это получается. Это мужики кобели не могут без секса

Гость
#65
Гость

Однозначно инфекция от мужа. Это у всех так. Девственницы не болеют такими болячками. Даже если у него все чисто в анализах и ничего не беспокоит - во-первых, вы не можете проверять его на все инфекции ежедневно. Вчера чисто, сегодня уже нет. Второе - у мужика более сильный иммунитет, ему ничего, а вы болеете. третье - чтобы поймать скрытую или хроническую инфекцию надо и провокацию проводить и сдавать неоднократно из разных точек.

Не знаю что вам посоветовать, у самой такая же песня была, в итоге детей нет. А у него по-прежнему ничего не болит и урологи ( такие же мужики, которые к тому же лечат в основном простатиты а не ЗППП) считает что у него все хорошо а жена дура. Мой гинеколог, лечившая меня всю жизнь, считает ровно наоборот.

Мужики передают 90% инфекций и им ничего- анатомия органы в них наружу все проветривается и отлично вымывается. Для женщин куча проблем вымыть дрянь если заведется флора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#68
Гость

Женщинам половая жизнь не так важна как мужику. Моя бабушка родила и воспитывала ребенка жизнь ни половую ни вела, ни замуж не вышла больше. В 80 лет когда проходила диспансеризацию( она из деревни и из болезней только давление и дальнозоркость), то посетила гинеколога, это через 50 лет после родов( рожала один раз). И гинеколог был в шоке- как у девочки у нее было! Как у девочки! Половой жизнью она не жила повторюсь после родов. Заболеваний по гинекологии не было никогда. Так что половая жизнь что пишут для женщины прям никуда без нее иначе будешь стариться все чушь собачья, сделано массовой информацией для растления молодежи и остальных, типа ***..сь давайте все, потом будете гинекологов кормить они неплохо зарабатывают на вас. Ходите лечите свои эрозии и еще что хуже не дай бог. А всего лишь нужно вообще забыть о половой жизни, у женщин отлично это получается. Это мужики кобели не могут без секса

Очень с Вами солидарна. Миф о том что надо жить постоянно половой жизнью это ***. Растление людей.