Гость
Статьи
Имплант в Нижнем …

Имплант в Нижнем Новгороде кто ставили, отзовитесь!

Расскажите плиз где делали, какая цена?
Советуете или нет?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала недавно, в кремлевской клинике, хирург Логинова! Установка импланта 18000, через 5 месяцев, если приживается, ставят коронку, это тоже еще около 20000. Клиника отличная, а врач просто замечательный человек и превосходный специалист. Больше к другим врачам и не хочу

Гость
#2

То есть 38 тысяч ...о о дороговато! А Вы довольны, нет ощущение инородного тела? он отличается от зубов? А вам ставили сразу после удаления?

Гость
#3

Посоветуйте пожалуйста про мою ситуацию, не знаю что делать!!!У меня спереди мертвый зуб...Он потемнел, и столько раз пломбирован - перепломбирован, что от него самого один корешок , остальное пломбы....

И сам он темный и вокруг него то и дело ВОСПАЛЯЕТСЯ ДЕСНА!!

Похоже в корне бактерии.... Врач сказала что лучше нафиг удалить его,

и имплант делать, но у них нету, придется ехать в Нижний Новгоод наверное!

Гость
#4

Оооочень страшно что будут ШУРУП ввинчивать В КОСТЬ!!!!

Не приятно в кости металл (((((

Потом еще на аэропорту звенеть не буду нет?!

А говорят есть какие то НОВЕЙШИЕ имплаты БЕЗ МЕТАЛЛОВЫЕ! Вот правда?!

Еще вроде бы есть на ЗОЛОТОМ шурупе....

Вот не знаю что выбрать, и денег то не много, максимум наскребу 30 - 35 тысяч.

X
#5

Я бы на вашем месте сходила в еще одну клинику и проконсультировалась. Вам делали снимок? Насколько хорошо запломбированы каналы? Возможно надо перебломбировать каналы и просто поставить на зуб коронку. Имплант - это последняя стадия, когда зуб невозможно спасти. Мне как-то удалили зуб, а потом показав снимок более опытному стоматологу она сказала, что они могли его спасти, просто врачу было лень заморачиваться. У меня около 8ми мертвых зубов и все они сделаны хорошо, уже 15 лет как стоят. Некоторые были без коронок ле 13, один потемнел - поставила коронки недавно.

Гость
#6

У меня только пока шуруп ввинчен и я его не чувствую вообще, все отлично сделали) зуб мне удаляли 3 года назад, я все это время с брекетами хожу

Telnai
#7

Еще не ставила, морально и материально готовлюсь. Варианты просматриваю здесь http://nnovgorod.stom-firms.ru/__implantatsiya_zubov

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгений
#8

Поставил обе челюсти имплантов и не жалею - грызу любой провод до 2мм без особых проблем . Работаю электриком .