Гость
Статьи
Что вы едите на …

Что вы едите на завтрак?

Доброе утро, что обычно едите на завтрак? Я стараюсь избавляться от вредных привычек, ем овсянку с фруктами, ягодами, сухофруктами, орехами, но со временем приедается и хочется чего-нибудь другого. Посоветуйте, пожалуйста, что можно съесть из здорового и полезного.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Злаковый хлеб и сыр.

Керен
#2

Жареный на масле белый хлеб, ветчина, паштет и колбаса сырокопченая, кусок торта и черный кофе.

Стр@нный
#3

дрыхну до последнего и не успеваю позавтракать

Автор
#4
Гость

Злаковый хлеб и сыр.

Да, я тоже люблю разные хлебцы и сыр иногда, но много молочного стараюсь не есть

Гость
#5

Мммм, Керен, как вкусно!

Автор
#6
Стр@нный

дрыхну до последнего и не успеваю позавтракать

тоже иногда дрыхну, а потом на работе приходится перебиваться кофе со сладким, от чего пытаюсь избавиться

Гость
#7

по разному: яичница, омлет, тост с сыром и колбасой, каша овсяная, чай с печеньем или пирогом

Шапка
#8

Овсяные хлопья замачиваю на ночь вместе с курагой. Сейчас, разогрев и добавив масло, съела с чаем. Отлично.

Самое главное, это Гость в предыдущей теме про завтраки советовал, у меня на очереди вместо кураги чернослив.

Гость
#9

ОПЯТЬ?

Аня
#10

не знаю кто там че ест, но вот я щас, например, захерачила себе рис + баклажанчики тушеные с перцем + салатик из помидор со сметаной + небольшая пшеничная лепешка. зачем голодать на завтрак?)))

Гость
#11

каша овсяная на воде

Автор
#12
Гость

ОПЯТЬ?

Не все здесь сидят как вы сутками, я редко захожу, мне есть чем заняться, поэтому для меня не опять

Olga
#13

a mne zlakovye nelzya poetomu libo salat ili yaica. Inogda hlop'ya no esli naidu bez kleikoviny ili syr i ovochi s risovymi hlebcami.

Гость
#14

Рис очень люблю на завтрак

Блины с сыром делаю

Пиццу

Дзвдзыку с хлебцами

Вареники иногда

Пирожки

Рыжая Такса
#15

Измельчаю в блендере фрукты и ягоды и смешиваю с кефиром или натуральным йогуртом. Заливаю этой смесью мюсли.

Бутерброды: темный зерновой хлеб и творожный сыр; тост из темного хлеба с отварной куриной грудкой, салатным листом, томатами и соусом из натурально йогурта.

Гренки с медом.

Салат из свежих овощей(помидоры, огурцы, болгарский перец, салатный лист, кинза) с авокадо, заправленный растительным маслом.

Салат из свежих овощей с консервированными кукурузой и горошком, заправленный растительным маслом.

Яичница с луком, помидорами черри и тостом из белого хлеба с творожным сыром.

Гость
#16
Автор

Не все здесь сидят как вы сутками, я редко захожу, мне есть чем заняться, поэтому для меня не опять

Хамить некрасиво. Это вы тут сидите сутками, раз вам не лень создавать тему, ждать ее выхода и сидеть днями читать отзывы, вместо того, чтобы просто в поисковике набрать заданную тему и в течении 10 минут получить обширнейшую информацию.

Сложно?

Рыжая Такса
#17

Вчера пекла блинчики, в прошлые выходные делала творожную запеканку.

каша с маслом
#18
Гость

Хамить некрасиво. Это вы тут сидите сутками, раз вам не лень создавать тему, ждать ее выхода и сидеть днями читать отзывы, вместо того, чтобы просто в поисковике набрать заданную тему и в течении 10 минут получить обширнейшую информацию.

Сложно?

ой, да ладно. и про завтрак и про обед всё интереснее темы чем какой-нибудь "овен в раке" или "мой муж оказался козлом, помогите!" )

гость
#19

Оладьи персиковосмородиновые

яйцо под маянезам

помидор под маянезам

варёнокопчёная кружальцями без хлеба

печенье овсяное

халва

кофе из турки

котам сарделька простейшая, корм сухой под маянезам, вода

Гость
#20

Я сегодня заточила овсянку с тёртым сыром, вкусно)))

989
#21
Гость

Я сегодня заточила овсянку с тёртым сыром, вкусно)))

Тоже мое любимое)))

989
#22

В основном не завтракаю,только кофе варю в турке,а если аппетит все-таки есть то любимые блюда на завтрак это - овсянка с сыром,сырники,творог с фруктами и ягодами,черный хлеб зерновой с маслом соленым и красной рыбой,яичница с помидорами и грибами.

Гость
#23

стакан воды

никогда не завтракаю, не могу, аппетит только часов в 11. поэтому сразу обед в 12

Гость
#24

в идеале стараюсь завтракать очень плотно, яичница или просто вареные яйца, хлеб с сыром, творог зернистый с медом, кофе. Если проспала, то немного кофе и конфета. После такого завтрака чувствую себя ужасно. Зато после плотного завтрака могу пробегать целый день, много сил и энергии.

Автор
#25
Гость

Хамить некрасиво. Это вы тут сидите сутками, раз вам не лень создавать тему, ждать ее выхода и сидеть днями читать отзывы, вместо того, чтобы просто в поисковике набрать заданную тему и в течении 10 минут получить обширнейшую информацию.

Сложно?

Я вам не хамила, если вам не интересно, то зачем читать.

Автор
#26
Гость

Я сегодня заточила овсянку с тёртым сыром, вкусно)))

я егодня тоже, часть овсянки с сыром и часть с инжиром)) тоже захотелось яйцо с майонезом, но я стараюсь не есть ничего жирного(((

Гость
#27

обычно не завтракаю (тоже аппетит поздно просыпается), но в последнее время что-то пробрало на пашоты, несколько раз в неделю делаю на завтрак

Гость
#28

Бутерброд и чай. Но мясо запекаю или варю сама, колбасу не ем

Джен
#29

Дома не успеваю, на работе кофе с сахаром и бутерброд с колбасой.

Тухло-вялая
#30

Не люблю жрать с утра. И не хочется, и тяжело будет, и жрать потом хочу весь день, и времени нет.

Если есть какая-нить булка или сладкое- могу их сожрать.

По выходным могу есть что угодно, потому как встаю позже.

Гость
#31

Иногда пью чай с бутербродом - черный хлеб с намазанным соусом чили. Чаще не ем до полудня.

#32

овсянку с фруктами или бутерброд с сыром и овощами.

Гость
#33

Овсянку с отрубями, зеленый чай и бутерброд с сыром.

Сара Барабу
#34

Я бутерброды с колбасой обычно на завтрак ем и кофе или чай пью - когда как. Иногда бутерброды с сыром, кашу, по настроению. Знаю, не дело с точки зрения правильного питания, но я не на диете и здоровье позволяет есть такое.

гость
#35

Чай с инжиром или курагой или творог с кедровыми орехами и молоком или кусок пирога или персик

гость
#36
гость

Чай с инжиром или курагой или творог с кедровыми орехами и молоком или кусок пирога или персик

или кашу

гость
#37
Аня

не знаю кто там че ест, но вот я щас, например, захерачила себе рис + баклажанчики тушеные с перцем + салатик из помидор со сметаной + небольшая пшеничная лепешка. зачем голодать на завтрак?)))

как в вас столько лезет по утру?

гость
#38

Я начинаю сильно хотеть есть к 2-3 часам дня, не раньше, кто там с утра наворачивает колбасу и пр, как вы так можете)

гость
#39
Гость

Я сегодня заточила овсянку с тёртым сыром, вкусно)))

первый раз слышу о таком блюде)

Гость
#41

Овсянку, творожную массу, шоколадки, пирожные.

Гость
#42

Можно овсянку йогуртом залить на ночь в холодильник,ооочень вкусно.

Бестия
#43

Кто-нибудь супешники-борщи ест ? ( да с чесночком )

Гость
#44

Можно с вечера приготовить запеканку любую или пирог, с любой начинкой. Утром подогрел и вперед. Яйца в разных вариациях. Каши(тут очень помогает мультиварка). Бутерброды, в т.ч. горячие, если время есть. Можно так же с вечера приготовить все, порезать, а утром сложить и в микроволновку на пару минут. Быстро и вкусно)

Гость
#45
Бестия

Кто-нибудь супешники-борщи ест ? ( да с чесночком )

У меня знакомая была, она с утра любила салат из овощей с луком свежим есть :) Общаться с ней было тяжело)
А вот подруга парню своему с утра котлеты жарит, блины, каши делает. Все вместе, т.е. это один завтрак. Он очень много ест) на работу огромные лотки еды берет.

Автор
#46
гость

первый раз слышу о таком блюде)

я очень люблю, только я сыр ем кусочком вприкуску))

Бестия
#47

Я на работу добираюсь на маршрутке ( Наблюдение из жизни - многие едят с утра что-то с чесноком и запивают пивом )))))))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#48
Гость

Можно с вечера приготовить запеканку любую или пирог, с любой начинкой. Утром подогрел и вперед. Яйца в разных вариациях. Каши(тут очень помогает мультиварка). Бутерброды, в т.ч. горячие, если время есть. Можно так же с вечера приготовить все, порезать, а утром сложить и в микроволновку на пару минут. Быстро и вкусно)

Тоже стараюсь с вечера все приготовить, даже овсянку в чашку насыпаю и солью посыпаю, чтобы утром только залить)) соооня я вот такая)) Еще все пытаюсь делать смуси по утрам, но вечно не успеваю, и еще мне ну оч лень потом блендер мыть!!! его надо как минимум замочить, а то засохнет... когда была маленькая мне мама каждое утро делала свежевыжатые соки, только сейчас поняла какая она героиня у меня...

Ника
#49

Завтракаю всегда.

Люблю темный хлеб с семечками, орехами и сухофруктами с творожным сыром, либо с обычным сыром, грею в микроволновке, чтоб сыр расплавился. Черный чай с лимоном. Это в будни. В выходные люблю блины делать на завтрак, гренки из белого хлеба с сыром. Иногда покупаю ветчину, но стараюсь не есть вообще колбасные изделия.

Чайка
#50

гречневая каша - вкусно и полезно Ё сытно)