Гость
Статьи
Как улучшить зрение?

Как улучшить зрение?

Помогите советом, как улучшить зрение? Может у кого-нибудь получилось. За 3 года оно упало от 100% до -1.5. Очень надо, совсем замучилась((((
А мне всего-лишь 14

Дашка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жданова загуглите.

#2

В первую очередь почитайте правила освещения рабочего места. Это решит часть проблем. У вас видимо большая нагрузка на глаза, могут помочь витамины для глаз, я сама принимаю фокус с экстрактом черники, чтобы подпитать глаза. Ттт, ухудшения нет зрения.

Хорошо
#3

Поменьше сидеть в компе. (Не шутка)

Ляля
#4

Делать зарядку для глаз, каждые 40 минут. Мне когда врачиха это сказала, я не поверила и ничего не делала конечно, но потом от нечего делать решила недельку поделать и не поверите, зрение ПОЛНОСТЬЮ восстановилось, а ведь было -2. Ещё капли можно покапать в глаза и таблетки есть специальные, сходите к окулисту, вам пропишут, а вот зарядку поделайте обязательно, она очень эффективна.

Дашка
#5
Ляля

Делать зарядку для глаз, каждые 40 минут. Мне когда врачиха это сказала, я не поверила и ничего не делала конечно, но потом от нечего делать решила недельку поделать и не поверите, зрение ПОЛНОСТЬЮ восстановилось, а ведь было -2. Ещё капли можно покапать в глаза и таблетки есть специальные, сходите к окулисту, вам пропишут, а вот зарядку поделайте обязательно, она очень эффективна.

Расскажите пожалуйста про зарядку

Фанни
#6

Основные упражнения для зрения:

http://stamina.ru/eyes.htm

Ольга
#7

лазерную коррекцию сделать

Дашка
#8

страшно да и рано пока её делать

Ольга
#9
Дашка

страшно да и рано пока её делать

вам рано, но не страшно точно, я сама думала раньше, пока не сделала.По времени около 2 минут делается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жоха
#10

Не нужна упражнение, нужна только нормальные еды (натуральные содержание основной витамин А). Нам всего лишь нормальные питание настроение психология не нужна создать стресс. Упражнение глаз ерунда для меня