Гость
Статьи
Как улучшить зрение?

Как улучшить зрение?

расскажи на собственных примерах пожалуйста...

Нежность
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

улучшить в каком смысле..? из +- 10 сделать +- 9,97 чтоли?

Гость
#2

идешь в больницу,ложишься под лазер, 2 минуты боишься... и вуаля! хорошее зрение!

#3

Упражнения по Жданову

Да уж.
#4

Обычная зарядка для глаз. Только все жутко ленятся и потому говорят - нифига не помогает. А просто каждый день делать надо.

МарсиАНКА
#5

никакая зарядка не улучшит зрение, хоть 50 лет глазами верти, все это секты, заманухи. Вы еще начните прополис в глаза капать (по Жданову вашему), тогда вообще кердык белому свету вашему. Либо лазер, либо линзы. Я выбираю последнее. Иногда хочется ничего не видеть))))))

Да уж.
#6
МарсиАНКА

никакая зарядка не улучшит зрение, хоть 50 лет глазами верти, все это секты, заманухи. Вы еще начните прополис в глаза капать (по Жданову вашему), тогда вообще кердык белому свету вашему. Либо лазер, либо линзы. Я выбираю последнее. Иногда хочется ничего не видеть))))))

Марсианка, чушь не неси, а? Ты 50 лет пробовала глазами крутить? Вот и молчи в тряпку. У меня зрение значительно улучшилось от зарядки, на 3 единицы за год.

#7
МарсиАНКА

никакая зарядка не улучшит зрение, хоть 50 лет глазами верти, все это секты, заманухи. Вы еще начните прополис в глаза капать (по Жданову вашему), тогда вообще кердык белому свету вашему. Либо лазер, либо линзы. Я выбираю последнее. Иногда хочется ничего не видеть))))))

Я пишу о том, что реально помогло МНЕ. А что там у вас, меня не интересует. и про прополис я не писала, обошлась упражнениями. Только их надо делать регулярно, а не когда вспомнишь.

Гость
#8

Мне помагают черничные витамины и заговоры. Но я еще и линзы ношу

да,я такая
#9

вот здесь с 17 и 18 стр написанны упражнения. Я выполняю их около 2 мес, зрение улучшилось с -7 до -5.Делаю 2 раза в день.

www.woman.ru/beauty/body/thread/3844770/

Гость
#10

Интернет-семинар про то,как восстановить зрение. Девушка расскажет, о том,как она вылечила свои глаза)

http://moezrenie2.ru/free2.html?vmbhash=6e7999c35a67e..

derp
#11

Попробуйте этот отличный метод
http://c.cpl1.ru/5xBE

Мария
#15

Улучшают зрение без операции(!) в Центре эффективной офтальмологии (ЦЭО) у Парка культуры., Помогают и детям и взрослым. Узнала об этом офтальмологическом центре, натолкнувшись в Инете на сайт www.zrenie-info.ru. Потом почитала отзывы об офтальмологе Ильинской. Оказалась супер доктор, написала много книг, разработала систему восстановления зрения. И по цене консультация стоит вполне нормально. Короче, очень рекомендую. Сейчас доктор лечит и моих родителей, они очень довольны, говорят, что доктор уникальный.

#16

А у меня случаются проблески, как моргну посильнее,так сразу четко всё вокруг, но только до следующего моргания.. и снова все мутно) Незначительно упало зрение, сказали можно восстановить, закапывать глаза "Ирифрином", делать упражнения, да поменьше сидеть за телефоном,компом и.т.д. Ну,а если зрение упало очень сильно, то и капли никакие не помогут.

Мария
#17

Всем привет)) Вобщем есть запатентованный метод Зверева для улучшения зрения. Делают его в реабилитационном центре "Дворец Здоровья" на Архитектора Власова 6.
Сама туда ходила, результат супер? тел. 8 495 004 50 48
И если туда пойдете, то скажите, что у них в группе в контакте состоите или кодовое слово "здоровье" - скидка 10% будет)

leon
#18
Гость

идешь в больницу,ложишься под лазер, 2 минуты боишься... и вуаля! хорошее зрение!

Глеб
#19
Да уж.

Обычная зарядка для глаз. Только все жутко ленятся и потому говорят - нифига не помогает. А просто каждый день делать надо.

Мы разработали приложение на iPhone. Называется Eyehacks и 2-ая версия уже доступна для скачивания в App Store. Мы подобрали для вас более 10 самых эффективных упражнений, а приложение напомнит вам о гимнастике в удобное время. Скачивайте Eyehacks!

Глеб
#20
Нежность

расскажи на собственных примерах пожалуйста...

Да уж.

Обычная зарядка для глаз. Только все жутко ленятся и потому говорят - нифига не помогает. А просто каждый день делать надо.

Мы разработали приложение на iPhone. Называется Eyehacks и 2-ая версия уже доступна для скачивания в App Store. Мы подобрали для вас более 10 самых эффективных упражнений, а приложение напомнит вам о гимнастике в удобное время. Скачивайте Eyehacks и улучшайте свое зрение!

Алия
#21
Нежность

расскажи на собственных примерах пожалуйста...

Я не делала зарядок для глаз, но пропила курс MaxiVisor, когда поняла, что стала видеть хуже, чем все окружающие. Да я даже различать лица знакомых перестала. Вспомнить страшно. После того, как пропила МаксиВизор вернулась к нормальному зрению. Даже проверилась в оптике - все гуд. Пропей, попробуй. Я довольна.

Гость
#22

оу

Гость
#23

Моя тема. Я уже видела на MaxiVisor отзывы, а свой времени оставить нет. Хоть тут отпишусь. Для меня большим результатом стало то, что зрение падать перестало! Теперь можно идти на лазерную коррекцию зрения.

Светлана
#24

Я тоже пила maxivisor, но у меня минус был небольшой. Потом что еще..гимнастика для глаз, почитай отзывы, статьи, видео на ютьюбе. Сейчас зрение нормальное, глаза не устают как раньше. У меня еще штука такая вскакивала на глазу, она вот регулярно появлялась и пару дней было больно моргать. Сейчас она не появляется. Все-таки глазам нужна подпитка, не всегда они из пищи могут получить необходимые витамины и микроэлементы.

Nataly
#25

1. зарядка для глаз,
2. диета - морковка, черника, тыква, манго, бобовые, шпинат, базилик, оливковое масло, рыба (желательно подороже и пожирнее),
3. витамины,
4. полноценный сон,
5. ограничить просмотр телевизора, компа, смартфона, 6. побольше бывать на свежем воздухе.

Все что касается диеты и витаминов можно заменить приемом комплексных препаратов. Про maxivisor отзывы тут уже оставили, попробуйте, мне тоже эти капсулы понравились. Но не забывайте выполнять другие пункты, которые зависят только от вас. Реально подтянуть зрение за месяц до нормального, но как всегда нужна сила воли и не пропускать хотя бы прием капсул с необходимыми компонентами для питания глаз.

Юлия
#26

Плюсую за Maxivisor, тоже с ним восстанавливала зрение. Упало от перенагрузок на работе. В отпуске пила как в инструкции написано, бегала и старалась меньше глаза напрягать. За три недели все вернулось на круги своя. А работу я решила поменять, потому что боюсь не только за глаза, но и за здоровье в целом.

Дарья
#27

Мы в такое время живём, что глаза очень сильно напрягаются, нагрузки очень большие. Я вот работаю за компьютером в офисе, потом ещё дома в инете сижу, книги электронные читаю, конечно, глазам всё это не нравится. Была у окулиста даже по этому поводу, посоветовал пропить Витрум Вижн Форте, это витамины для глаз, которые содержат лютеин и зеаксантин. Эти вещества очень хорошо на зрения влияют, я после курса лечения перестала чувствовать ужасную усталость глаз, да и видеть стала чётче, перестала щуриться.

Екатерина
#28

Я тоже максивизор бы посоветовала, я его пила, когда поняла, что зрение стало падать, падение остановила и даже восстановила. Не знаю, может дело в перенапряжении или еще в чем, в витаминах и микроэлементах, но глаза реально лучше себя чувствует - нет пленки и тумана в конце дня, проведенного за монитором.

Женя
#29

Делайте гимнастику для глаз, кушайте морковку и пропейте курс витаминов с добавками для глаз. Я посмотрела информацию про максивизор, который вам тут насоветовали, можно и его...состав классный, конечно.Себе даже захотелось заказать)))

Карина
#30
Да уж.

Марсианка, чушь не неси, а? Ты 50 лет пробовала глазами крутить? Вот и молчи в тряпку. У меня зрение значительно улучшилось от зарядки, на 3 единицы за год.

Soby
#31

Видеть жизнь
на ULTRA 100
здоровыми глазами
http://cpa.trafa.red/c/gB0l9tSp

Пук
#33

Можно толлько остановить падение. А Восстановить можно когда 95—97%. Все остальное только перации ( лазер или хрусталик)

#36

Конечно , витамины, гимнастика -это хорошо, но не помогает восстановить зрение, к сожалению.

Гость
#37
Таня

Я пишу о том, что реально помогло МНЕ. А что там у вас, меня не интересует. и про прополис я не писала, обошлась упражнениями. Только их надо делать регулярно, а не когда вспомнишь.

Правда??

Гость
#38
Алия

Я не делала зарядок для глаз, но пропила курс MaxiVisor, когда поняла, что стала видеть хуже, чем все окружающие. Да я даже различать лица знакомых перестала. Вспомнить страшно. После того, как пропила МаксиВизор вернулась к нормальному зрению. Даже проверилась в оптике - все гуд. Пропей, попробуй. Я довольна.

А кто прописал таблетки

#39

Черника,морковка и зарядка для глаз (по Жданову знакомая подняла на 1 за 2 недели):) Но если совсем все плохо-мне помог только лазер

Виктор
#40

а черничное варенье может улучшить зрение?

Мария Носова
#41

Черничное варенье это конечно вкусно, но лучше его с чем-либо сочетать при лечении зрения. Например гимнастика, упражнения или тот же комплекс Окувайт Форте, он специально разработан для сохранения здоровья глаз и способствует улучшению функционального состояния сетчатки. Я много на эту тему знаю, и продолжаю читать статьи и разные комментарии врачей. Длительный прием лютеина и зеаксантина, а они как раз входят в состав этого комплекса, способствует поддержанию высокой остроты зрения. А то ведь некоторые вообще сразу операцию собираются делать, что тоже на мой взгляд чересчур.

Pro Zrenie
#42

Всем доброго времени суток!
Советую посмотреть видеоролик о РЕАЛЬНОМ способе восстановления зрения, где все аргументы подкреплены фактами. Поверьте, никакие упражнения не помогут восстановить зрение. Метод Бейтса не работает.
Здесь ссылки запрещены, поэтому скидываю название ролика в Ютубе.
"Метод Бейтса НЕ РАБОТАЕТ! РЕАЛЬНЫЙ способ ВОССТАНОВИТЬ ЗРЕНИЕ".
Уверен, что данное видео изменит ваше понимание о восстановлении зрения.

Сева
#43
Да уж.

Марсианка, чушь не неси, а? Ты 50 лет пробовала глазами крутить? Вот и молчи в тряпку. У меня зрение значительно улучшилось от зарядки, на 3 единицы за год.

Столько лет прошло. Как у вас с зрением улучшилось?

Сева
#44
Pro Zrenie

Всем доброго времени суток!
Советую посмотреть видеоролик о РЕАЛЬНОМ способе восстановления зрения, где все аргументы подкреплены фактами. Поверьте, никакие упражнения не помогут восстановить зрение. Метод Бейтса не работает.
Здесь ссылки запрещены, поэтому скидываю название ролика в Ютубе.
"Метод Бейтса НЕ РАБОТАЕТ! РЕАЛЬНЫЙ способ ВОССТАНОВИТЬ ЗРЕНИЕ".
Уверен, что данное видео изменит ваше понимание о восстановлении зрения.

И при высокой миопии поможет?

Лариса
#46

Зрение нормализовалось, картинка четче стала. Не знаю, чтобы я делала, если б не MaxiVisor. Для улучшенного результата все же пропила полный курс. Теперь вижу как и раньше, предметы не двоятся.

Мария
#47

Нашла для себя новое средство CLEANVISION. Серьезными заболеваниям глаз, слава богу, не страдаю. Но вот после работы периодически замечаю усталость. Поэтому и заказала на официальном сайте клиавижн. Пью, когда чувствую усталость, замечаю покраснение белков. Буквально тридцать минут и все симптомы усталости как рукой снимает.

Юлия
#48

тут врачи настаивают на очках. нужно надевать и носить. шансов улучшить зрение нет. хотя у меня-то и всего под конец дня теряется четкость. оно-то и понятно. целый день за ноутом в душном кабинет. я уже и в рацион ввела творог со сметаной, и яблоко с морковью. но этого мало. нужны более сильные витамины, источники хорошего зрения. вот и купила капсулы CLEANVISION. каждый день принимаю, стараюсь не пропускать. могу уже сейчас отметить улучшения. глазки мои и после 20 часов еще отлично видят. нет усталости, наоборот, полный иммунитет к нагрузке в вечернее время.

Надежда
#49

Надо причину знать ухудшения. У меня вот острота зрения не та стала, но и годы своё берут, врач подтвердил, что возрастные изменения уже. Что бы поддерживать зрение, назначил мне курсом пропивать Окувайт Форте, в составе там каротиноиды, которые защищают сетчатку от разрушающего воздействия яркого света, снижают риск возникновения и развития возрастных дегенеративных изменений сетчатки. Так что буду теперь заботиться о зрении.

Полина
#50

давно хотела купить витаминки для глаз. заказала капсулы MaxiVisor. вычитала, что в составе черника, цинк. как раз те компоненты, которые рекомендуют употреблять для поддержания хорошего зрения.