Гость
Статьи
домашнее отбеливание …

домашнее отбеливание зубов

девчонки, подскажите, очень мучаюсь, эмаль зубов стала сероватого цвета(
что делать? отбеливание у стоматолога очень дорого да и говорят вредно, как это можно самому сделать? а то улыбаться стыдно((((((

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а у меня - зеленоватого( не пойму, почему

Гость
#3

я полосками отбеливаю. вроде стали белее но не пойму на сколько. близкие которые не видят меня каждый день сразу заметили перемену в зубах. а я теперь хочу белые как фарфоровый унитаз. даже не сильная желтизна меня совсем не устраивает. и мне тоже стоматолог говорила что отбеливание дорого и эмаль портиться. потом красители глубже будут проникать. тоже не знаю что делать

Мими
#4

Домашнее отбеливание - очень удобно и сравнительно недорого. Видишь, что зубки потемнели - походила 2 часа с капой с гелем - и уже белее. Можно перед какими-то событиями поотбеливать специально. Делала как-то зум у стоматолога - выброшенные деньги, чере 2 недели все как раньше. У меня зубы с пористой эмалью: впитывают все красители как губка, поэтому домашнее отбеливание для меня - самое оно.

Единственное - у стоматолога лучше изготовить индивидуальные капы. А потом пользоваться любой системой для дом. отбеливания - их сейчас много.

Мими
#5

а для начала air flow обязательно сделайте у стоматолога! И купите ультразвуковую зубную щетку.

#7

Скажите честно, кто из присутствующих на этой теме пользовался лично домашним отбеливателем для зубов? Мне сестра рекомендует карандаш специальный Вивид Вайт смайл. Кто-то у нее на работе пользуется,очень довольны, все обращают внимание, так она себе покупает и меня подбивает.А я как-то очень сомневаюсь. Кто делал дома? Кому помогло отбелить действительно?

Галина
#8

Капу можно было и не изготавливать. Есть сейчас капы универсальные. Их в теплую воду кладешь, они становятся эластичными а потом прикладываешь к зубам и они повторяют контуры и отвердевают. Там кстати вместе с ними и гель отбеливающий, правда стоит такое удовольствие около 2000, но зато к стоматологу не ходить.

Анна
#9

Всем привет! Я стоматолог-терапевт.

Расскажу Вам о своем опыте отбеливания зубов. Я прошла множество курсов и семинаров в различных уголках планеты по теме "ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ. ОСЛОЖНЕНИЯ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ" и тд.

ОТкрою вам один секрет. Если вы пороетесь в составе применяющих средств для отбеливания ( сравним методики отбеливания в специализированной стомат. клин. и какой-нибудь гель для домашнего отбеливания) то вы помете, что действуещее вещество одно и тоже....только в клинике вы платите более 10 тыс. рублей(это минимум кажется).....а за средства для домашнего отбеливания в разы меньше!

Отбеливание в клинике- более агреессивное. Там вещество активируется лампой.

Примерно года 2 назад я открыла для себя отличное американское средство для домашнего отбеливания Plus White 5 Minute Speed Whitening System. У меня вся семья, друзья и знакомые пользуются и я не слышала ни одного отрицательного отзыва. Может вас это тоже заинтересует. Вообще, хочу сказать, что та система, которая прошла контроль США - она уже не нанесет вред вашим зубам. Там не как у нас, там все проходит тщательный контроль, тестирование и исследование.

Я привожу эту систему из США, если Вам интересно пишите мне на почту plus_white@mail.ru

Цена 1500 рублей. В набор входит гель для отбеливания, капы, и жидкость для снятия зубного налета.

Любые вопросы принимаю и с удовольствием отвечу.

у меня есть группа вконтакте Plus White 5 Minute Speed Whitening System , там все подробно описано!

Ольга
#10

Здравствуйте, Анна! А скажите, если зубы нарощенные, можно ли использовать данную систему для отбеливания

Анна
#11
Ольга

Здравствуйте, Анна! А скажите, если зубы нарощенные, можно ли использовать данную систему для отбеливания

Здравствуйте, Ольга! При любом отбеливании пломбы остаются прежнего цвета.

Anna046
#12

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Евгения
#14
Галина

Капу можно было и не изготавливать. Есть сейчас капы универсальные. Их в теплую воду кладешь, они становятся эластичными а потом прикладываешь к зубам и они повторяют контуры и отвердевают. Там кстати вместе с ними и гель отбеливающий, правда стоит такое удовольствие около 2000, но зато к стоматологу не ходить.

Каппу индивидуальную изготавливать обязательно,если хотите равномерный результат. У всех разный прикус и пришеечные зоны зубов. В целях экономии можно из готовить каппы у стоматолога,а гель купить самостоятельно. В любом городе есть специализированные стоматологические магазины (там есть гели с разной процентовкой перекиси). Процент карбомида советую не более 10,тогда процедура пройдет для вас с минимальным вредом)

#15

в любом случае - хоть дома, хоть у стоматолога - надо понимать, что это процедура курсовая. за один раз вам никто не отбелит зубы. кроме того, есть такое дело, как собственный цвет эмали) я пробовала отбеливание и профессионалов и в домашних условиях. у профессионалов, на самом деле, дороговато нужно идти к проверенным стоматологам, потому что есть определенные риски. дома я пользовалась средствами фирмы Global White. там упаковочка в ней гель, паста и щетка специальная. главное, следовать инструкции и не переусердствоать, ну и не думать, что один раз сделали и все - свершилось чудо)))

гость
#16
Мими

Домашнее отбеливание - очень удобно и сравнительно недорого. Видишь, что зубки потемнели - походила 2 часа с капой с гелем - и уже белее. Можно перед какими-то событиями поотбеливать специально. Делала как-то зум у стоматолога - выброшенные деньги, чере 2 недели все как раньше. У меня зубы с пористой эмалью: впитывают все красители как губка, поэтому домашнее отбеливание для меня - самое оно. Единственное - у стоматолога лучше изготовить индивидуальные капы. А потом пользоваться любой системой для дом. отбеливания - их сейчас много.

Гость

а у меня - зеленоватого( не пойму, почему

Зелёнки обожралась

Валентина
#17

Брала полоски White Real по сочетанию цена качество очень даже

Мария
#15

Я хотела купить одну известную систему для домашнего отбеливания, но проконсультировалась с Легковой Ксенией Владимировной решила изготовить индивид.капу. В Селин клинике мне быстро изготовили и я уже пользуюсь! Но перед этим за полгода я прошла отбеливание на зуме, и капа помогает поддерживать эффект!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: