Гость
Статьи
Домашнее отбеливание …

Домашнее отбеливание зубов

Как-то смотрела передачу, где сестры-близняшки участвовали в эксперименте: одна отбеливала зубы в специальном центре (и это очень дорого), а другая в домашних условиях. Результаты были одинаковы, но дома намного дешевле, естественно. Хочу тоже попробовать, слышала о специальном карандаше для отбеливания зубов, кто пользовался - расскажите, пожалуйста.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте систему Vivid White Smile - отбеливание без боли и без вреда для зубов.

Во время курса и 2 недели после него нельзя есть продукты, содержащие краска, пить кофе-чай, алкоголь и курить тоже нельзя, тогда будут хорошие результаты. Подробнее как использовать карандаш для отбеливания, можно прочитать тут http://www.whiteteeth.pro/

#2

Спасибо большое, я прочитаю и попробую. очень хочется иметь красивую улыбку, а то я стесняюсь желтизны, зубы вроде и здоровые, а оттенок не красивый. А потратиться на салонное отбеливание я не могу, дорого очень.

Гость
#3

╚Домашнее╩ отбеливание

Этот метод предусматривает использование индивидуальной пластиковой каппы (ее надевают на зубы, как чехлы на коньки) и отбеливающего геля. Пациент в домашних условиях заполняет каппу гелем и надевает ее на зубы самостоятельно. Носить ╚насадку╩ нужно от 2-х до 8 часов без перерыва.

С капой очень неудобно, я еле одно процедуру выдержала, да и результат неособо

#4

Купила я себе карандаш этой компании, вот тут прочитала http://www.whiteteeth.pro/news/94/

Пока нравится

Анюта Белая
#5

Давно известно, что и дома можно хорошо отбелить, у меня особенно качественно получается с рокс "кислородное отбеливание". И по цене вариант оптимальный.

Гость
#6

Спасибо, я уже взяла курс Vivid White Smile, результатами очень довольна, зубы уже на тон светлее, как-то и улыбаться стала больше :) Мне нравится.

киря
#8

надо будет тоже попробовать ,спасибо что задали такой вопрос :))

Ирина
#9

А я пользовалась капой BleachBright. никакого неудобства не испытывала т.к капа там подгоняется под форму зубов. Очень довольна результатом! карандаши там тоже есть кстати. (заказывала на dream-beauty.ru)

#10

А я вот недавно заказала себе систему от Lornameda в Минске только одна фирма занимается системами домашнего отбеливания зубов, очень довольна результатом, пользуюсь всего неделю, но эффект был уже на второй день, 5 minute natural white (whitestars.by) называется. Очень проста в использовании, только гель и каппа и не дорого 300 рублей российских стоит, остальные дорогие очень, мне нравится)

Светлана
#11

я тоже покупа себе 2 разные системы. в аптеке. ни одна не помогла.

Elena4373
#12

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: