Гость
Статьи
Как улучшить зрение?

Как улучшить зрение?

Здравствуйте, кто знает как улучшить зрение?

Мне в вторник в окулисту мама убьет если у меня очень плохое зрение я не вижу текст с метров 3 может кто знает что помогает его

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Улучшить зрение можно благодаря употреблению моркови.

Гость
#3

Лахерная коррекция. Остальное сомнительно

#4
Таня

Улучшить зрение можно благодаря употреблению моркови.

И еще можно сохранять фильтры синего света на вашем телефоне,

Гость
#5

с помощью лазера. но здесь проще свести маму с психотерапевтом ;)

#6

Посчтитай, сколько часов проводишь с телефоном в руках, за ноутом, за ПК и телевизором. Если больше двух часов в день, то близорукость будет прогрессировать.

Гость
#7

Временно гимнастику на глаза почитайте, пока в экраны не смотрите.
С 3-х метров Вы книжный текст не видите или таблицу окулиста?

НоыВоигура
#8

В детстве у нас была огромная ватага друзей,но я не помню ни одного с плохим зрением среди нас,у всех было орлиное зрение. Сейчас дети сплошь и поголововно-мерзкие миопы,слепые как кроты,жа и тупеют по этой причине.

Людмила
#9

Гимнастика, морковный сок, черника. Если есть шнековая соковыжималка, то вообще супер. Я больше года делаю регулярно овощные и фруктовые коктейли соковыжималкой BQ. За ноутом работаю постоянно, зрение стабильно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#10

Черника-форте интенсивный комплекс с черникой и другими витаминами. Рекомендую. Вкус нейтральный, стоимость невысокая, а по действию могу отозваться только положительно.