Гость
Статьи
У кого были такие …

У кого были такие чудеса- узи не видел эмбриона на 11 недели, а потом все таки визуализировался?

Беременность по месячным 11 недель, по зачатию, около 9. Узи не видит в плодном яйце эмбрион и желтое тело, говорит пустое, отправляют на чистку. Мне в 5 недель не видели плодное яйцо, на 7-й увидели только. Сейчас плодное яйцо 2.3 см. Так вот, были ли у кого такие чудеса, что потом эмбрион визуализировался?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла...

Дама из Амстердама
#2

мне кажется стоит идти на чистку

Гость
#3

плодное яйцо на таком сроке? уже эмбрион с сердцебиением должен быть.

пусть все будет хорошо!
#4

почитайте о развитии эмбриона на 9 неделе, посмотрите его размеры. и сами задайте себе вопрос - возможно ли чудо или лучше прислушаться к врачам, чтобы не испортить себе здоровье и родить в дальнейшем малыша. всего хорошего вам!

"""
#5

на таком сроке то, что видно на узи, и эмбрионом то не назвать, плод натуральный с ручками и ножками. на чистку вам, к сожалению, если не хотите заражение заиметь.

Алина
#6

у меня на 3 неделе от зачатия эмбрион был 7,5 мм.

пусть все будет хорошо!
#7

на сроке 9 недель эмбрион уже больше 2-х см.

Ирина
#8

А нельзя ещё куда нибудь на УЗИ сходить, что бы услышать мнение другого специалиста. Мало ли???Лучше подстраховаться!

Гость
#9

В 11 недель там уже полноценный плод, 5-6 сантиметровый, ручками вовсю шевелит. Какой эмбрион?

Гость
#10
"""

на таком сроке то, что видно на узи, и эмбрионом то не назвать, плод натуральный с ручками и ножками. ...

+++

в 11,5 недель уже ногти появляются, никак нельзя "не заметить", я и выражение лица видела, и пол определили...

эх... будьте здоровы, удачи!!

Гость
#11

Если сомневаетесь - сходите к другому врачу.

Но нет, таких чудес не бывает...

Злая мачеха
#12

Может вы срок не правильно посчитали. А вообще сходите в другое место. Я в частной клинике сделала 2 узи и 2 раза слала хгч и все что сказали. - у вас воспалительный процесс и хгч 0. Это на сроке от 4 до 7 недель все было ( от зачатия). А потом пошла в гос. Консультацию и оба на - беременна! Только муж сразу знал что я в самом деле беременна ))

гость
#13

ну если очень хочется сбросить один или пару циклов на предимплантационную аменорею, то может и 23мм при избранной постановке датчика.

то есть если не брать в рассчёт игры чёрных эмбриозахватчиков, абсцессы, туберкулёмы и т.п.

))))))
#14

Не на 11 недели должен быть уже ребёнок с сердцебиением ручками и ножками!

Гость
#15

Надежда только на то, что вы сами неправильно знаете свой срок беременности, и был сбой в дне овуляции. Можете сдать кровь на Хг с разницей в два дня, цифры должны вырасти вдвое. Если такого не будет, то увы...

Гость
#16
Злая мачеха

Может вы срок не правильно посчитали. А вообще сходите в другое место. Я в частной клинике сделала 2 узи и 2 раза слала хгч и все что сказали. - у вас воспалительный процесс и хгч 0. Это на сроке от 4 до 7 недель все было ( от зачатия). А потом пошла в гос. Консультацию и оба на - беременна! Только муж сразу знал что я в самом деле беременна ))

Значит клиника такая была. И вам попросту влари про работающую лабораторию. Не может Хгч быть нулевым.

гость
#17
Гость

Беременность по месячным 11 недель, по зачатию, около 9. Узи не видит в плодном яйце эмбрион и желтое тело, говорит пустое, отправляют на чистку. Мне в 5 недель не видели плодное яйцо, на 7-й увидели только. Сейчас плодное яйцо 2.3 см. Так вот, были ли у кого такие чудеса, что потом эмбрион визуализировался?

а уменя было так поставили беременность 3месятца положили на сохранения месяц делали уколы для сохранения выписали а оказалось беремености и небыло

гость
#18

беременость либо есть либо нет

гость
#19

ниходите на чистку вдруг всё нормально а чиску сделаете меньше шансов забеременеть всю жизнь себя винить будете время покажет сколько врачей столько и мнений прислушайтесь к своему сердцу какое принять решение врачи бывают ошибаютца

Kamilla
#20

Вообще на 11-12 акушерской неделе уже скрининг делают - там не эмбрион, а плод уже с серцебиением шевелится, плодного яйца пустого ну никак не может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
гость

ниходите на чистку вдруг всё нормально а чиску сделаете меньше шансов забеременеть всю жизнь себя винить будете время покажет сколько врачей столько и мнений прислушайтесь к своему сердцу какое принять решение врачи бывают ошибаютца

Ну канэшн, пущай дома сидит с ждет, а вдруг... "Время покажет"... или патологоанатом... в любом случае покажет кто-нибудь или что-нубудь...

Автор, пулей в другую клинику на УЗИ. Если у вас пустое плодное яйцо, то естественно на чистку.

ХГЧ для подстраховки перед этим будет совсем не лишним...

В 5 недель могут и не увидеть (аппаратура старая или узист дурак), но в 9-11 - увидят в любом случае!