Гость
Статьи
Беременность, эмбрион …

Беременность, эмбрион не визуализируется, желточный мешок не визуализируется

Всем привет, тест показал 2 полоски, пошла в жк врач сказал иди на УЗИ матка твёрдая, пошла по месячные срок 7н 2дн, месячные последний год сбились то шли, то не шли, но последние месяца 3 шли каждый месяц но не день в день, и вот что сказали на УЗИ плодное яйцо визуализируется, а эмбрион и желточный мешок не визуализируется, нормально ли это, может было у кого так, узи повторное через неделю, а я уже проревелась, очень хочется что бы все было хорошо, или это замершая беременность, вчера делала ещё 1 тест потому что первые не совсем чёткие были, полоска яркая появилась сразу #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест при замершей все равно две ярких будет выдавать,тут только УЗИ повторное делать,можно в разных клиниках,чтоб уж точно не ошибиться.

Гость
#2

на 7 неделе должно визуализироваться уже, и сердцебиение уже есть, что то не так.

12345
#3

Я сходила повторно, все хорошо, сердечко бьётся, 6 недель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
12345

Я сходила повторно, все хорошо, сердечко бьётся, 6 недель

Ну и Слава Богу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: