Гость
Статьи
Живот как шар, первый …

Живот как шар, первый триместр беременности

Вздутие живота. Девочки, у кого так было. Срок ещё небольшой, животик ещё не растёт, но Вздутие сильное, аж от желудка живот прям надут постоянно как шарик, где у меня раньше был пресс! Я страдаю токсикозом, слава богу без рвоты, но что с животом?? Почему он постоянно так вздут, как будто у меня уже меч 6. #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

некоторые наоборот в начале беременности худеют)

Головка от патефона
#2

Это от гормонов, прогестерон так действует на кишечник, расслабляет мускулатуру. Мне врач прописывала в таблетках эспумизан. У меня был сильнейший метеоризм, прям как в анекдотах, я постоянно выпускала газ. Работать было невозможно. Живот раздувало как будто уже 5-6 месяц, и где то с 5-6 месяца живот резко пропал и пустит перестало. Врач сказал, начала работать полноценно плацента, поэтому типо дуть перестало. Хз так или нет, но метеоризм жутчайший я пережила)

Гость
#3

Пройдёт автор ,перестройка идёт, мне муж гладил и говорил, а у нас там точно один ребёнок🤣.

Гость
#4
Гость

Пройдёт автор ,перестройка идёт, мне муж гладил и говорил, а у нас там точно один ребёнок🤣.

ГЭ прописал мезим..

Гость
#5
Гость

ГЭ прописал мезим..

В первый триместр нечего не пила кроме витаминов, терпела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#6

было также, это временно так, полисорб от тошноты пила, кушала фрукты и полегче становилось, хорошо, что у вас еще не сильный токсикоз

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема