Гость
Статьи
До какого срока …

До какого срока беременности занимались спортом ? ( тренажерный зал)

Доброе утро! Вопрос только для тех кто со спортом на ТЫ! Беременность , сейчас срок 31 неделя . Всю беременность тренируюсь в тренажерном зале ( как и много лет ДО беременности ) . Вот думаю когда уходить именно из зала ( заканчивается через неделю абонемент и стоит вопрос брать ли сейчас новый и продолжать ,либо уже после родов) . В первую беременность я занималась практически до самых родов , но не в зале это было . Спросить у врача ... не подходит ,т.к так вообще против этого всего . Тренер мне говорит :"смотри по ощущениям".... #беременность #спорт

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотри по ощущениям...

Гость
#2

Давно надо было свернуть и ограничиться легкой разминкой. Не хотите прямо из спортзала уехать в роддом - так сразу завязывайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Пройдите курс Марины осокиной и Анастасии лунеговой.сращу все понятно станет )я тренируюсь в комфортном для себя режиме и в зале на эллипсе и силовые тренировки делаю .просто надо понимать ,что с телом происходит и на что больше внимания обратить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: