Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки, у меня срок 6 акушерских недель, сегодня была на УЗИ, не нашли эмбриончика((( сказали через недельку ещё одно узи, но я так переживаю((( может у кого было так??
Может кто понимает в этом...из заключения:
Тело матки 50*41*52
Плодное яйцо 10*7*15
Эмбрион не визуализируется
Желточный мешок 2,8

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пустое плодное яйцо. Так, увы, бывает. Теперь чиститься и пытаться снова.

Гость
#2

У меня так было по акушерскому сроку было 5-6 недель. Пришла на узи эмбриончика не было поставили срок 4 недели пришла через 10 дней было уже 7 недель и сердечко билось.
У меня до 12 недель было 5 узи. Ребенок до этого времени развивался неравномерно и мне не могли поставить срок. К 2 му узи все уже было как положено и малыш развивался хорошо. Да и ктому же кто знает когда произошло оплодатворение. Может у вас овуляция поздняя была

Алиса
#3

Сделайте повторно через недели полторы. Это жизнь.

Гость
#4

6 акушерских недель - это может быть по факту 4-3, а то и 2-1 недели всего от зачатия, так что сидите, ждите еще пару недель и не переживайте.

Гость
#5
Гость

6 акушерских недель - это может быть по факту 4-3, а то и 2-1 недели всего от зачатия, так что сидите, ждите еще пару недель и не переживайте.

За 1-2 недели от зачатия плодное яйцо даже в матке еще не видно. Не разбираетесь, чушь не несите.

#6
Гость

У меня так было по акушерскому сроку было 5-6 недель. Пришла на узи эмбриончика не было поставили срок 4 недели пришла через 10 дней было уже 7 недель и сердечко билось.
У меня до 12 недель было 5 узи. Ребенок до этого времени развивался неравномерно и мне не могли поставить срок. К 2 му узи все уже было как положено и малыш развивался хорошо. Да и ктому же кто знает когда произошло оплодатворение. Может у вас овуляция поздняя была

Спасибо, Вы мне прям надежду дали🙏🏻

Гость
#7
Ptichka

Спасибо, Вы мне прям надежду дали🙏🏻

Не переживайте, меня тогда узистка уже начала настраивать на том, что скорее всего беременность пустышка. Знаете сколькт нервов и слез я пролела. Так что не волнуйтесь. А когда пришла вставать на учет по моим подсчетом было 9-10 недель. Меня начала осматривать моя гинеколог и сказала, что она не верит (был осмотр на кресле), что у меня такой срок и начала меня тоже пугать, что могло остановиться развитие плода. Отправила меня немедленно в кабмнет узи. Я шла туда чуть ли не рыдая. И на узи показал срок 10-11 недель. И с ребеночком все хорошо. Так что не переживайте. Сделаете узи и все станет ясно. Удачи вам.

Гость
#8

Зачем все так рано бегают на узи? Идите после 8 недель и будет вам ваш эмбрион.

#9
Гость

Зачем все так рано бегают на узи? Идите после 8 недель и будет вам ваш эмбрион.

Мне мой гинеколог назначил, поэтому и пошла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Зачем все так рано бегают на узи? Идите после 8 недель и будет вам ваш эмбрион.

Мне тоже врач на этот день назначил. Я бы сама пошла попозже, но раз врач сказал идти, то пошла

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: