Гость
Статьи
Беременность. Врач …

Беременность. Врач ставит неутешительный прогноз

Здравствуйте!Акушерский срок по узи ставят 7 недель,фактический 3,4 недели. Плодное яйцо 12 мм,эмбрион не визуализируется желточный мешок не лоцируется, желтое тело 24 мм.Скажите у кого была подобная ситуация?Врач ставит неутешительный прогноз. #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вести половой образ жизни и никаких проблем. Мне 24 года и у меня никогда не было парня, поэтому и нет никаких проблем типа беременности

Бармаглот
#2

Да, очень плохо.
Надо было сначала лечить ЗППП

#3

Сердцебиения нет ,я так понимаю ?
Такое бывает. Беременность вроде есть, а внутри никого нет. Не тяните , скорее всего вам придется делать аборт. Только нельзя тянуть с этим, вас врач должен был предупредить.
Не переживайте. Забеременеете и родите.
Возможно у вас была инфекция и так получилось

Гость
#4
Don’t worry, be happy

Сердцебиения нет ,я так понимаю ?
Такое бывает. Беременность вроде есть, а внутри никого нет. Не тяните , скорее всего вам придется делать аборт. Только нельзя тянуть с этим, вас врач должен был предупредить.
Не переживайте. Забеременеете и родите.
Возможно у вас была инфекция и так получилось

Его как то отдельно смотрят?Просто врач ничего не говорил про сердцебиение.

Гость
#5
Don’t worry, be happy

Сердцебиения нет ,я так понимаю ?
Такое бывает. Беременность вроде есть, а внутри никого нет. Не тяните , скорее всего вам придется делать аборт. Только нельзя тянуть с этим, вас врач должен был предупредить.
Не переживайте. Забеременеете и родите.
Возможно у вас была инфекция и так получилось

Делали вагинальное только узи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Его как то отдельно смотрят?Просто врач ничего не говорил про сердцебиение.

Нет, не отдельно, а прямо во время узи, вагинальное еще и считается самым точным. Его и не было, раз вам ничего не сказали.
Советую сходить еще раз на узи, но в другую поликлинику (даже платно), если там подтвердится, то выход только чистка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема