Гость
Статьи
Выкидыш. Бывала ли у …

Выкидыш. Бывала ли у вас такая история?

Был незащищённый ПА 25 марта. Потом буквально на 3 день начался токсикоз, обоняние улучшилось сильно, обильное слишком слюнотечение, аппетит повышенный, тянуло к фруктам, творогу, ела как ненормальная. Спустя 2 недели после зачатия или 4 акушерских недели ( от 1 дня месячных) резко исчез токсикоз и симтомы беременности.На 4,5 акушерской неделе началось кровотечение за 3 дня до предполагаемых месячных, а вместе с ним начали вываливаться странные сгустки, похожие на человеческую ткань: прозрачные, твердые, телесного цвета ( никогда такого не было при месячных), а потом какая-то часть кровавого цвета: в начале круглое ( предполагаю плодное яйцо),тело продолговатое и был конец ещё, похожее на хвост. Начали вываливаться твердые частички матки,что никогда не было,что твердые они были. Вызвала скорую, гинеколог сказала,что это только сгустки, возможно подобие месячных начались, направила на узи , после того как закончатся подобие месячных 5-6 дней. Месячные обильные перестали быть на 3 день, чуть чуть только есть мазня на 3 день .При этом в первый день были боли внизу живота.
Первый день последних месяч было 15 марта, овуляция была спустя неделю ( раньше пришла), подобие месячных или выкидыш произошло 12 апреля. Тесты отрицательные, вот думаю,что это было. Токсикоз и симптомы беременности были, сейчас нет, при этом сейчас прекрасно чувствую. Если все таки был выкидыш на ранних сроках, обязательно ли чистка, так как у меня 2 дня только было обильное кровотечение.Или это была только ложная беременность и я себя накрутила, возможно ли такое.Бывала ли у вас такая история. #женскоездоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на узи.

незнамокто
#2

господи так плохо от текста стало

Гость
#3

Забейте, какая чистка, все само вышло, если это вообще выкидыш был. У организма есть собственный механизм защиты на случай нежизнеспособности эмбриона.

#4

Какой блин токсикоз на 3 день. Что это было скажет врач. По поводу симптомов беременности - сама себе придумала, сама себе поверила.

Гость
#5
незнамокто

господи так плохо от текста стало

Рядовая ситуация. Раз такая впечатлительная, зачем читали?

Гость
#6
Гость

Забейте, какая чистка, все само вышло, если это вообще выкидыш был. У организма есть собственный механизм защиты на случай нежизнеспособности эмбриона.

В любом случае лучше сходить к специалисту и на узи к грамотному специалисту тоже. А вдруг патология какая? Не буду сейчас предполагаемые прогнозы давать, ибо в этой теме не спец я.

Гость
#7

" .На 4,5 акушерской неделе началось кровотечение за 3 дня до предполагаемых месячных, а вместе с ним начали вываливаться странные сгустки, похожие на человеческую ткань: прозрачные, твердые, телесного цвета ( никогда такого не было при месячных), а потом какая-то часть кровавого цвета: в начале круглое ( предполагаю плодное яйцо),тело продолговатое и был конец ещё, похожее на хвост. "

🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Гостья
#8

На 3-й день не может быть симптомов беременности😃
Вам же не 16 лет, надеюсь, что вы в такую ахинею поверили)
Первые симптомы беременности - тянущие боли внизу живота, задержка месячных, болезненность в груди.

Аморе мия
#9

Просто мясячные были

Бармаглот
#10

Жесть. Вы разродились личинкой Чужого. Теперь планете грозит опасность(((

Аморе мия
#11

Вы ами себе наридумывали пробеременность и испугались

Гость
#12

На третий день после ПА токсикоз невозможен абсолютно.
Признаки беременности на ранних сроках могут наблюдаться не ранее 8–10-го дня с момента оплодотворения яйцеклетки, когда эмбрион прикрепляется к стенке матки и в организм матери начинает поступать гормон беременности — хорионический гонадотропин.

Гость
#13

И уж тем более никакой человеческой плоти и хвостов в таких сроках там не было и быть не могло.
Не было у вас выкидыша.
Лучше проверьте вобще женское здоровье. Если сбился цикл и выделения не такие, как обычно.

Гость
#14
незнамокто

господи так плохо от текста стало

Согласна с вами , так описать это ***. У девушки научно фантастическое воображение . Почти у Нее там человек сформировалсЯ даже уже кожа была на 3 неделях от зачатия

#15

Вот жуть 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Не было никакой беременности и выкидыша. Просто обильные месячные, сдайте анализ крови, мб у вас кровь густая.
На третий день после секса не может быть токсикоза, это у вас была невротическая реакция на фоне самовнкшения, и на сроке две недели куски ткани не могут быть при выкидыше, там просто сгусток крови еще

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: