Гость
Статьи
Гестоз?

Гестоз?

Здравствуйте, сразу скажу мой гинеколог очень странная женщина и если я ее о чем либо спрошу она скажет, что я выдумала себе, выпей парацетамола 250мг. К другому врачу идти возможности нет.
Беременность 35 недель. Каждый день болит голова, аппетита нет совсем, раз в день поем и сижу держусь, чтоб не стошнило обратно(ну не голодом же сидеть). Ощущения как при похмелье(не пью, конечно). Изжоги нет. Тошнит даже от воды. Во рту кислятина. Сухость кожи. Отеков нет, АД в норме, белка в моче нет.
Может было у кого такое? Что это может быть? #беременность

Катя
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет возможности сходить к другому врачу?
Сдайте сами анализы: оак с л/формулой, оам, коеатинин, мочевина, глюкоза, инсулин, гликированный гемоглобин. Можно в любой частной лаборатории сдать.
Если вы в тайге живете и вам доступен только один врач, то можно по телемедицине консультацию заказать, с анализами врач сможет что то предметное сказать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Гестоз конечно. Не терпите. Нужно к врачу и анализы. Лучше бы в стационар легли под наблюдение.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: