Гость
Статьи
Вазектомия. Кто-нибудь …

Вазектомия. Кто-нибудь делал?

Понимаю, что большинство посетителей женского пола, но может у кого-нибудь есть знакомые, которые сделали вазектомию? Интересует половая жизнь после операции, изменилось ли что-либо, и возможно-ли обойти закон в России (35 лет или 2 детей). Замечания по моральной стороне вопроса и моего будущего оставьте при себе.

Banan
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Здесь можете почитать http://theturekclinic.com/services/vasectomy/vasectomy-vasec​tomies-pain-risks-and-complications-side-effects/

ЭN
#4

Мой любимый мужчина сделал вазектомию. Половая жизнь не изменилась совершенно после операции, вернее, изменилась в наилучшую сторону )) из-за абсолютного отсутствия страха последствий.Никаких совершенно проблем нет, чувствует он себя хорошо, операция прошла легко. Моральная сторона, с моей личной точки зрения - нормальное решение взрослого человека не иметь проблем, которые он иметь не хочет и не свалить их решение на женщину - вызывает только уважение.

CheshireCat
#5

Сделал более года назад. 33 года. Есть дочь. Пришлось делать неофициально. Договаривался с хирургом-урологом напрямую. Оформили операцию как обрезание :)

Провели в частной клинике. Цена вопроса 3000 рублей.

Сама операция не сложная. Проводится под местной анестезией. Ощущения зависят от индивидуальной восприимчивости к препарату.

Через неделю смог возобновить половую жизнь. Через полтора месяца отказался от резинок. Через два-три месяца прошли все следы от операции.

Очень доволен сам и довольна любимая. Физически и психологически секс приносит на порядок больше удовольствия. Потребности и возможности лишь растут.

Просто я
#6

а секс без семяизвержения происходит?

Гость
#7

У меня был один такой, только он мне об этом не сказал, а сказал уже во время, я так обалдела, что даже не знлала, что сказать, первая мысль была "что я тут с ним делаю???!!!" я молодая, хочу замуж, детей, а это урод моральный, в общем, чувствовала себя ужасно, естественно ни о каком удовольствии и речи быть не может, думаю, если мужчине достаточно лет и вы оба непротив, то, конечно нормально, но мне было бы как-то странно, я бы у своего такого никогда не попросила, по крайней мере лет до 50 минимум.

Сара Барабу
#8

Сомневаюсь, что мужчины так с радостью пойдут на это. Большинство думают "пусть предохраняется женщина, а мало ли что, вдруг с этой не заладится, так смогу жениться на другой и она родит мне ребенка", или просто не хотят операций, презервативы устраивают.

анна
#9

Нормально идут. Особенно чф чтоб не попасться на развод от тупы х овулях

Гость
#10

вот мой тоже хочет сделать в 40 лет, не любит резинку, а я не люблю ОК, пила их и растолстела.

Просто я
#11

кстати,мужчинам потом можно "развязаться") в отличие от женщин,у которых обратной процедуры нет)

Гость
#12
Просто я

кстати,мужчинам потом можно "развязаться") в отличие от женщин,у которых обратной процедуры нет)

далеко не факт, что все восстановится

Гость
#13

Главная бабская мечта - изуродовать мужика !

Гость
#14
Гость

Главная бабская мечта - изуродовать мужика !

главная мечта мужиков-сувать незаморачиваясь, не соглашаясь на презик, а женщинам глотать гормоны или на аборты??? всем поголовно вазэктомию!

ЭN
#15
Просто я

а секс без семяизвержения происходит?

Обыкновенно он происходит, что за глупости. Ни на вид ни на вкус вы никогда не поймете что мужчина стерилен, сперма совершенно обыкновенная.

Гость
#16
Гость

главная мечта мужиков-сувать незаморачиваясь, не соглашаясь на презик, а женщинам глотать гормоны или на аборты??? всем поголовно вазэктомию!

и это женщина ?

Гость
#17
Гость

всем поголовно вазэктомию!

твоему папе, твоим сыновьям, твоим братьям, твоим племянникам, твоим внукам...

Мимоза
#18

Мой муж сделал Очень жалел потом, когда встретил молодую девушку и решил третий раз на ней жениться :-)

гость
#19
Гость

главная мечта мужиков-сувать незаморачиваясь, не соглашаясь на презик, а женщинам глотать гормоны или на аборты??? всем поголовно вазэктомию!

женщина на ОК - это доска в соплях, так что не факт, что кто.то хочет совать в женщин на ОК (единожды попробовав).

секс в презервативе сродни выезду на природу в противогазе.

что там ещё ... ах, да, аборты, инфекции абортариев, которые тройкой (гентамицин-оксациллин-ампициллин) за 3 дня хрен добьёшь - в такую совать тож безынтересно.

при этом фертильных часов в месяце 96 в среднем, а половина пар на момент отдельно взятого ПА не способна к зачатию в принципе

:)

Гость
#20
Гость

Гость

всем поголовно вазэктомию!



твоему папе, твоим сыновьям, твоим братьям, твоим племянникам, твоим внукам...

ах так? я тебе вроде не желал. Это твоему папе, мужу, сыновьям, племянникам и внукам! ты зло пожелал(а), к тебе в 100 раз больше вернётся

Гость
#21
CheshireCat

Сделал более года назад. 33 года. Есть дочь. Пришлось делать неофициально. Договаривался с хирургом-урологом напрямую. Оформили операцию как обрезание :)

Провели в частной клинике. Цена вопроса 3000 рублей.

Сама операция не сложная. Проводится под местной анестезией. Ощущения зависят от индивидуальной восприимчивости к препарату.

Через неделю смог возобновить половую жизнь. Через полтора месяца отказался от резинок. Через два-три месяца прошли все следы от операции.

Очень доволен сам и довольна любимая. Физически и психологически секс приносит на порядок больше удовольствия. Потребности и возможности лишь растут.

кому ж вы нкжен теперь... бедный бедный мужик.

да и сам пожалел уже сто раз, признавайтесь.

я видела котов кастрированных. Какой уж там секс. Толстые, только жрут и спят. Жаль мне вас. А баба ваша дура. Сама же и сбежит от вас первая

Гость
#22
Гость

ГостьГость

всем поголовно вазэктомию!



твоему папе, твоим сыновьям, твоим братьям, твоим племянникам, твоим внукам...ах так? я тебе вроде не желал. Это твоему папе, мужу, сыновьям, племянникам и внукам! ты зло пожелал(а), к тебе в 100 раз больше вернётся

Вы ж вроде за это выступали? А теперь говорите зло.?)

На самом деле конечно зло. И ни одна нормальная женшина не будет рада узнать, что человек, с которым она хосет создать семью, бесплоден.

Гость
#23
Гость

ГостьГостьГость

всем поголовно вазэктомию!



твоему папе, твоим сыновьям, твоим братьям, твоим племянникам, твоим внукам...ах так? я тебе вроде не желал. Это твоему папе, мужу, сыновьям, племянникам и внукам! ты зло пожелал(а), к тебе в 100 раз больше вернётся



Вы ж вроде за это выступали? А теперь говорите зло.?)



На самом деле конечно зло. И ни одна нормальная женшина не будет рада узнать, что человек, с которым она хосет создать семью, бесплоден.

я так думаю, это был подкол в ответ на пост мужчины

Banan
#24
Мужчина

Не делал, но по словам хирургов - элементарная операция, не имеющая осложнений.

CheshireCat

Сделал более года назад. 33 года. Есть дочь. Пришлось делать неофициально. Договаривался с хирургом-урологом напрямую. Оформили операцию как обрезание :)

Провели в частной клинике. Цена вопроса 3000 рублей.

Сама операция не сложная. Проводится под местной анестезией. Ощущения зависят от индивидуальной восприимчивости к препарату.

Через неделю смог возобновить половую жизнь. Через полтора месяца отказался от резинок. Через два-три месяца прошли все следы от операции.

Очень доволен сам и довольна любимая. Физически и психологически секс приносит на порядок больше удовольствия. Потребности и возможности лишь растут.

Гость

дура, лучше себе всё вырежь, а дырку зашей !

Ну воспаления могут быть при перерезании семявыводящих потоков.

В каком городе делали? Я думал ехать на Украину, там это законно. Но отелось бы и у нас сделать. Я в Москве.

Дура здесь ты. А я, вообще-то, парень. И в твоих советах не нуждаюсь, ок да?

Гостья
#25
Гость

CheshireCatСделал более года назад. 33 года. Есть дочь. Пришлось делать неофициально. Договаривался с хирургом-урологом напрямую. Оформили операцию как обрезание :)

Провели в частной клинике. Цена вопроса 3000 рублей.

Сама операция не сложная. Проводится под местной анестезией. Ощущения зависят от индивидуальной восприимчивости к препарату.

Через неделю смог возобновить половую жизнь. Через полтора месяца отказался от резинок. Через два-три месяца прошли все следы от операции.

Очень доволен сам и довольна любимая. Физически и психологически секс приносит на порядок больше удовольствия. Потребности и возможности лишь растут.



кому ж вы нкжен теперь... бедный бедный мужик.



да и сам пожалел уже сто раз, признавайтесь.



я видела котов кастрированных. Какой уж там секс. Толстые, только жрут и спят. Жаль мне вас. А баба ваша дура. Сама же и сбежит от вас первая

Вы безмозглы. Кастрация - это удаление половых желез ( поэтому коты и толстеют). Стерилизация - иссечение семенных канатиков при сохранении всех функций половых желез. Котов она видела...

А никуда никакие бабы не побегут, потому что не всем под хвостом печет детей в нашей вшивой стране плодить. Человек для себя свой выбор сделал, а не чтоб баба гарантно рядом как прибитая сидела.

CheshireCat
#26
Banan

Ну воспаления могут быть при перерезании семявыводящих потоков.



CheshireCatСделал более года назад. 33 года. Есть дочь. Пришлось делать неофициально. Договаривался с хирургом-урологом напрямую. Оформили операцию как обрезание :)

Провели в частной клинике. Цена вопроса 3000 рублей.

Сама операция не сложная. Проводится под местной анестезией. Ощущения зависят от индивидуальной восприимчивости к препарату.

Через неделю смог возобновить половую жизнь. Через полтора месяца отказался от резинок. Через два-три месяца прошли все следы от операции.

Очень доволен сам и довольна любимая. Физически и психологически секс приносит на порядок больше удовольствия. Потребности и возможности лишь растут.

В каком городе делали? Я думал ехать на Украину, там это законно. Но отелось бы и у нас сделать. Я в Москве.



Дура здесь ты. А я, вообще-то, парень. И в твоих советах не нуждаюсь, ок да?

Напишите ваш эл. адрес. Я дам контакты. Это совсем рядом с Москвой.

Гость
#27

Мужик, неспособный иметь детей-жалок и никчемен.

Banan
#28

bananas1989@yandex.ru Заранее спасибо. Есть пара вопросов - они по телефону комментируют проведение операции, если пациент не достиг 35лет и не имеет детей, или только при личной консультации? И как делали операцию - ставили что-то вроде хомутов или перерезали и завязывали?

Просто я
#29
Banan

bananas1989@yandex.ru Заранее спасибо. Есть пара вопросов - они по телефону комментируют проведение операции, если пациент не достиг 35лет и не имеет детей, или только при личной консультации? И как делали операцию - ставили что-то вроде хомутов или перерезали и завязывали?

Вам 24 всего и уже хотите вазектомию сделать?

Гость
#30

Мой муж сделал уже лет 10 тому назад. Ничего не изменилось. Сделал утром, потом пошел на работу. Делал в клинике Андрологии. Ничего страшного в этой процедуре нет. Сказал, что он там был не один такой, до него мужчине сделали, после него сидел мужчина на эту же процедуру.

Гость
#31
Просто я

а секс без семяизвержения происходит?

Происходит, но менее обильное.

Гость
#32
Просто я

кстати,мужчинам потом можно "развязаться") в отличие от женщин,у которых обратной процедуры нет)

Только в течении года, потом назад пути нет.

Banan
#33
Просто я

Вам 24 всего и уже хотите вазектомию сделать?

Гость

Мой муж сделал уже лет 10 тому назад. Ничего не изменилось. Сделал утром, потом пошел на работу. Делал в клинике Андрологии. Ничего страшного в этой процедуре нет. Сказал, что он там был не один такой, до него мужчине сделали, после него сидел мужчина на эту же процедуру.

Давно хочу.

А где эта клиника находится? Ему уже было 35 лет или 2 детей?

kyropatka
#34

У меня Мама делала 3мес. назад, прошло все отлично. После операции 7 дней клеила вазопласт, лечебный пластырь. Сейчас ничего не беспокоит.

Banan
#35
kyropatka

У меня Мама делала 3мес. назад, прошло все отлично. После операции 7 дней клеила вазопласт, лечебный пластырь. Сейчас ничего не беспокоит.

Ну это немного другое, физиология-то у мужчин и женщин разная.

ЧФ
#37
Гость

У меня был один такой, только он мне об этом не сказал, а сказал уже во время, я так обалдела, что даже не знлала, что сказать, первая мысль была "что я тут с ним делаю???!!!" я молодая, хочу замуж, детей, а это урод моральный, в общем, чувствовала себя ужасно, естественно ни о каком удовольствии и речи быть не может, думаю, если мужчине достаточно лет и вы оба непротив, то, конечно нормально, но мне было бы как-то странно, я бы у своего такого никогда не попросила, по крайней мере лет до 50 минимум.

я так понимаю сказал в процессе секса? А ты хотела специально залететь и шантажем заставить его жениться? И кто после этого моральный урод?

ЧФ
#38
kyropatka

У меня Мама делала 3мес. назад, прошло все отлично. После операции 7 дней клеила вазопласт, лечебный пластырь. Сейчас ничего не беспокоит.

а сколько лет Вашей маме?

Гость
#40

Сделал эту операцию почти 6 лет назад. Все хорошо. Вот подробный отзыв, кому интересно http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1

Сашуля
#41
Гостья

ГостьCheshireCatСделал более года назад. 33 года. Есть дочь. Пришлось делать неофициально. Договаривался с хирургом-урологом напрямую. Оформили операцию как обрезание :)
Провели в частной клинике. Цена вопроса 3000 рублей.
Сама операция не сложная. Проводится под местной анестезией. Ощущения зависят от индивидуальной восприимчивости к препарату.
Через неделю смог возобновить половую жизнь. Через полтора месяца отказался от резинок. Через два-три месяца прошли все следы от операции.
Очень доволен сам и довольна любимая. Физически и психологически секс приносит на порядок больше удовольствия. Потребности и возможности лишь растут.
кому ж вы нкжен теперь... бедный бедный мужик.
да и сам пожалел уже сто раз, признавайтесь.
я видела котов кастрированных. Какой уж там секс. Толстые, только жрут и спят. Жаль мне вас. А баба ваша дура. Сама же и сбежит от вас первая
Вы безмозглы. Кастрация - это удаление половых желез ( поэтому коты и толстеют). Стерилизация - иссечение семенных канатиков при сохранении всех функций половых желез. Котов она видела...
А никуда никакие бабы не побегут, потому что не всем под хвостом печет детей в нашей вшивой стране плодить. Человек для себя свой выбор сделал, а не чтоб баба гарантно рядом как прибитая сидела.

ОКтава
#42

100%))) и случаи разные бывают. Вот у нас 3 детей. Надо их на ноги поставить,а не тупо ,извините, "плодить" дальше...так что рассматриваем варианты женской и мужской стерилизации...потому что и правда,очень тяжело расслабиться и наслаждаться сексом,когда только и думаешь"хоть бы не залет"...и ничего плохого нету в том,что люди решают не создавать себе лишних проблем.Тем более,если это в браке,и решают 2 адекватных человека,ЛЮБЯЩИХ ДРУГ ДРУГА!!!!!))))))))

Деннис
#43

Тоже хочю. Так как 3я детишек есть да я ещё ВИЧ+ , жена здорова детки тоже , но головняк что может получится больной ребёнок да ещё и 4й заганяет в депрессию (( в следствии чего с сексом проблемы .

Виктория
#44

С рождение первого ребенка мне прибавились новые качества — его качества, характеристики этого ребенка, ведь никто пустым в этот мир не приходит. А конкретно я стала в разы более дипломатичной, я теперь могу разговаривать с такими людьми, как Сурэн (один знакомый) чтобы вы понимали очень жесткий человек и очень богатый, они меня теперь СЛУШАЮТ. Сейчас с рождением второго ребенка, я начну В РАЗЫ больше нравится людям, человек просто заходит в помещение - и уже нравится. Мама родив меня легче получила квартиру (я обладаю энергией недвижимости), а мне кстати квартиру вообще подарил любовник, и мне не удивительно т.к. я то знаю свою характеристику с кот. родилась. Живет вот пара, оба буки не общительные, им тяжело идти на контакт с людьми, и у них рождается ребенок супермега контактный и родителям становится легче. Вот вам в кратце как это работает. А дальше выбор за вами.

Виктория
#44

Еще добавлю. Некоторым людям копеечка достается с большим трудом, им никто ничего просто так не даст и не подаст, только труд. И у них рождается ребенок с энергией легких денег, родителям же становится чуть легче, денежка начинает уже легче добываться. Мне например, тяжело сказать слово НЕТ, тяжело отказать, я мягкая и это тоже моя характеристика я с ней родилась, я очень хочу чтобы у меня родился ребенок с высокими волевыми характеристиками, это мне реально поможет. Все разговоры про самодостаточность — чушь. Не бывает полностью самодостаточных людей, никто не рождается с полным спектром. Белый - воля, красный - харизма , зеленый - гибкость и т.д. Есть полутона, есть смешание даже цветов, но весь спектр никогда. У меня например желтый и коричневый а я бежевая. В общем, может кто то что то поймет хоть приблизительно что я говорю. Если нет, мне до лампочки, я свое знаю и меня не надо переубеждать.

Гость
#45
Деннис

Тоже хочю. Так как 3я детишек есть да я ещё ВИЧ+ , жена здорова детки тоже , но головняк что может получится больной ребёнок да ещё и 4й заганяет в депрессию (( в следствии чего с сексом проблемы .

Вазэктомия не поможет жену не заразить.Надеюсь она знает на какой риск идёт? Золотая женщина, раз не покинула Вас.

Ашот
#46
Виктория

С рождение первого ребенка мне прибавились новые качества — его качества, характеристики этого ребенка, ведь никто пустым в этот мир не приходит. А конкретно я стала в разы более дипломатичной, я теперь могу разговаривать с такими людьми, как Сурэн (один знакомый) чтобы вы понимали очень жесткий человек и очень богатый, они меня теперь СЛУШАЮТ. Сейчас с рождением второго ребенка, я начну В РАЗЫ больше нравится людям, человек просто заходит в помещение - и уже нравится. Мама родив меня легче получила квартиру (я обладаю энергией недвижимости), а мне кстати квартиру вообще подарил любовник, и мне не удивительно т.к. я то знаю свою характеристику с кот. родилась. Живет вот пара, оба буки не общительные, им тяжело идти на контакт с людьми, и у них рождается ребенок супермега контактный и родителям становится легче. Вот вам в кратце как это работает. А дальше выбор за вами.

Ты ебнутая просто

Гость
#47
CheshireCat

Напишите ваш эл. адрес. Я дам контакты. Это совсем рядом с Москвой.

Дай мне контакты для операции, пожалуйста
gromforever13@gmail.com

Гость
#47
Гость

Главная бабская мечта - изуродовать мужика !

Мой муж хочет сделать, а я его отговариваю. Вот шарюсь тут, чтоб найти плохие отзывы и напугать его. Так что вы не правы по поводу женской мечты!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

кому ж вы нкжен теперь... бедный бедный мужик.


да и сам пожалел уже сто раз, признавайтесь.


я видела котов кастрированных. Какой уж там секс. Толстые, только жрут и спят. Жаль мне вас. А баба ваша дура. Сама же и сбежит от вас первая

Такую чушь писать-это пи***. У мужика есть ребёнок и ему больше не надо. Он бы уже и с другой не стал заводить детей. Кастрированного кота, которому на прочь отрезали бубенчики, сравнивать со стерелизованным мужиком. Прочитай хоть книжку одну, а потом в дискуссии вступай.