Гость
Статьи
Ухудшилось здоровье, …

Ухудшилось здоровье, может это сглаз или порча?

Как-то мне приснился сон, что я мою голову, провожу по волосам руками и у меня в руках огромный клок волос остался. Что это может значить? Могу добавит что после этого сна волосы стали резко выпадать и здоровье ухудшилось, болячка за болячкой цепляется(( Так на протяжении 2-3 месяцев. Может это быть сглазом или порчей?

28 ответов
Последний — Перейти
Катеринка
#1

за здоровьем лучше следите,пройдите обследование..а не на порчу все списывайте.
вы спортом занимаетесь?не пьете не курите?питаетесь правильно?!??!

Гость
#2

а я не верила в порчу пока сама не столкнулась.

Катеринка
#3
Гость

а я не верила в порчу пока сама не столкнулась.

расскажите))

Гость
#4

тьфу, дура полная!

Гость
#5

больше двигайтесь, меньше жрите всякой дряни и порча пройдет

Гость
#6

люди существа ленивые , всегда стараются во всем или обвинить кого-то или придумать оправдания себе

Гость
#7

Всегда умиляли наши женщины, которые годами жрут в Макдаках, курят, гормоны пачками едят, не забыва при этом пропивать очень "полезные" поливитамины, а потом, когда все приходит к логическому завершению - караул меня сглазили...

Катеринка
#8
Гость

Всегда умиляли наши женщины, которые годами жрут в Макдаках, курят, гормоны пачками едят, не забыва при этом пропивать очень "полезные" поливитамины, а потом, когда все приходит к логическому завершению - караул меня сглазили...

+

Штучка
#9

А, может, не сглаз, а собственные грехи ???? Не? Удобно на кого-то валить вину, вместо того, чтобы проанализировать свою жизнь. Ни одна болезнь не случайна :))))

Сара Барабу
#10

Сон не при чем. А вот иммунитета у вас нифига. Может, стоит витамины попить и по возможности отдыхать, так и от стресса бывает!

Гость
#11
Гость

Всегда умиляли наши женщины, которые годами жрут в Макдаках, курят, гормоны пачками едят, не забыва при этом пропивать очень "полезные" поливитамины, а потом, когда все приходит к логическому завершению - караул меня сглазили...

не порите чушь! вот никогда в жизни не ела в макдаках и т.п. не пью спиртное вообще, а курить даже не пробовала. плюс питаюсь исключительно правильно, а вся больная! весь ливер больной...но если чуть когда расширю список продуктов, наоборот лучше, чем при строгой лечебной диете. так что не надо ляля, как раз те, кто жрут всё, что вы описАли, здоровые как кони-наблюдения многолетние

Китнисс
#12

НЕТ такой вещи как сглаз! Конечно, для вас непривычно включать мозг, Автор, но попробуйте. Скольких людей (тиранов, диктаторов, нацистов, олигархов) ненавидят МИЛЛИОНЫ - и хоть бы кто скопытился!!! Нет, живут себе припеваючи.

Гость
#13

Автор, у вас порча головного мозга.

гость
#14

сглаз - это то, что заразно когда один из симптомов инфекции - конъюнктивит (С ГЛАЗ)

Ирина
#15

Это щитовидка, а не порча. Пониженная функция ввиду осени, холода и темноты. Сезонное явление. Сдайте анализана гормоны щитовидки и топайте к эндокринологу.

Ирина
#16

Гипотиреоз называется..

Сама такая
#17

Обратитесь к Тодору Тодорову ( Битва экстрасенсов) Реально помогает. Ну и врача не исключайте, думаю хуже не будет. http://vk.com/id171722775

Гость
#18

И ксеникал и орсотен пила. Действуют за счет того что выводят жир сами понимаете через что. Но это надо дома сидеть во избежания неприятных ситуаций, если вы работаете то тот же ксеникал вам вряд ли подойдет.

Гость
#19
Freya30

Как-то мне приснился сон, что я мою голову, провожу по волосам руками и у меня в руках огромный клок волос остался. Что это может значить? Могу добавит что после этого сна волосы стали резко выпадать и здоровье ухудшилось, болячка за болячкой цепляется(( Так на протяжении 2-3 месяцев. Может это быть сглазом или порчей?

Вы сами себя накручиваете, наверняка у вас сейчас стрессы, черная полоса в жизни.

А стрессы не излечивают((

Виктория
#20

А бывает так: лечат симптомы, а причина долгое время остаётся незамеченной. Одна такая болячка может вызывать другие, причём не всегда одновременно. Мы сейчас ничего вам сказать толком не можем, т. к. не знаем, что конкретно вас беспокоит. Какие болячки, в какой последовательности, какие при этом проявлялись симптомы? К кому обращались, что назначили и т. п.

#21
Ирина

Это щитовидка, а не порча. Пониженная функция ввиду осени, холода и темноты. Сезонное явление. Сдайте анализана гормоны щитовидки и топайте к эндокринологу.

согласна. переход сезонов часто имеет такие следствия

Гость
#22
Гость

Вы сами себя накручиваете, наверняка у вас сейчас стрессы, черная полоса в жизни.

А стрессы не излечивают((

Люди часто проблемы со здоровьем списывают на порчу. А на самом деле нужно лечиться. Волосы часто выпадают от стрессов. Подмайте, какая еще причина кроме порчи может быть в ваших неполадках со здоровьем.

Весенняя
#27

Автор, что угодно может быть и сглаз, и порча. Вы ничего подозрительного не находили, например, под ковриком у входной двери?
Всё это практикуется, но нужно быть внимательной, чтобы отличить болезнь или обычные неприятности от чьего-то негативного воздействия.

Гость
#24

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Настя
#25

а вот я думаю что на меня наведена порча,резко стали появляться быстро стригучие лишаи,болячки,все болит,жировики и бородавки с пепеломами .Не знаю что делать

Гость
#30

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .