Гость
Статьи
Порча- существует?

Порча- существует?

Девочки, хотела бы сросить у вас- верити ли вы в порчу, сглаз? Я много лет не могу забеременеть. Объездила кучу клиник, и вроде бы ни один из врачей категорически не сказал -что детей не будет, но и результата нет, не помог никто. У меня стало появляться ощущение, что на моем женском здоровье порча, иначе как еще объяснить что я молодая, здоровая(в целом), муж здоров, а не могу забеременеть и постоянно по-женски вылезают какие-то болячки. То гормоны корректируют мне, то кисту удаляли, то полип - это просто замкнутый круг. Обиднее всего - как посмотришь-алкашки рожают без проблем, бросают детей, калечат и пр. А тут готова ребенка содержать, давать все лучшее, а не получается ничего.

Я
132 ответа
Последний — Перейти
одна из нас
#1

Обиднее всего - как посмотришь-алкашки рожают без проблем, бросают детей, калечат и пр. А тут готова ребенка содержать, давать все лучшее, а не получается ничего.

Вот!!! Именно это и мешает вам. Зависть. Ищите причину в себе. Не судите да не судимы будете.

Гость
#2

Верю,потому-что сталкивалась лично и с порчей и со сглазом.Проблемы по женски могут быть не обязательно порчей,тут много чего может быть.Почитайте Лууле Виилму.

Гость
#3

Порча и сглаз существуют - если веришь в них.

Если не веришь - то не существуют.

Я
#4
Гость

Порча и сглаз существуют - если веришь в них.

Если не веришь - то не существуют.

А когда уже не знаешь во что и кому верить? Врачам? Нет. У всех пустые глаза и жажда наживы.

Я
#5
Гость

Верю,потому-что сталкивалась лично и с порчей и со сглазом.Проблемы по женски могут быть не обязательно порчей,тут много чего может быть.Почитайте Лууле Виилму.

Спасибо. Почитаю

Гость
#6
одна из нас

.



Вот!!! Именно это и мешает вам. Зависть. Ищите причину в себе. Не судите да не судимы будете.

согласна, именно так и есть, одна из причин зависть, точнее гордыня, что вот такие отбросы рожают, а я вся такая королева и в белом и не могу. Поетому и не можете, что считаете себя лучше других

З.ы.Автор, ну вот вы пишете что вы молодая и здоровая, какая ж вы здоровая если у вас то полип то киста то сбой в гормонах????Вы не здоровая как раз, вы больны и чтобы забеременеть вам надо лечиться, можно еще про порчи думать когда проверялись оба партнера и ставят бесплодие неясного генеза, но у вас то причина ясна, лечитесь, а не выдумывайте бред про порчи

Марина
#7

Всё это реально существует, сама сталкивалась, ездила снимать. Хотя проблемы с зачатием могут быть и не от порчи

Я
#8

З.ы.Автор, ну вот вы пишете что вы молодая и здоровая, какая ж вы здоровая если у вас то полип то киста то сбой в гормонах????Вы не здоровая как раз, вы больны и чтобы забеременеть вам надо лечиться, можно еще про порчи думать когда проверялись оба партнера и ставят бесплодие неясного генеза, но у вас то причина ясна, лечитесь, а не выдумывайте бред про порчи[/quote]

Я пишу, что здорова в плане отсутствия хроники и пр. У меня все болезни - в женской сфере. Ка только вылечиваю одно-вылезает другое. И так постоянно. Как будт водит по кругу. На этой почве и пришли мысли про порчу.

Я
#9
Марина

Всё это реально существует, сама сталкивалась, ездила снимать. Хотя проблемы с зачатием могут быть и не от порчи

Я не утверждаю про порчу, просто уже от отчаяния лезет в голову разное. Я бы тоже хотела проверится на этот счет, только к кому идти. Вы не расскажите, что вам и как снимали? И почувствовали ли вы реальные изменения после?

Гость
#10
Я

Я пишу, что здорова в плане отсутствия хроники и пр. У меня все болезни - в женской сфере. Ка только вылечиваю одно-вылезает другое. И так постоянно. Как будт водит по кругу. На этой почве и пришли мысли про порчу.

не надо считать, надо лечить. Ищите грамотного врача, в центре планирования были или у гинеколога в поликлинике наблюдаетесь? А вы как думали?попили таблеточку и все ваши болячки ушли навсегда?такого не бывает

Я
#11

Я пишу, что здорова в плане отсутствия хроники и пр. У меня все болезни - в женской сфере. Ка только вылечиваю одно-вылезает другое. И так постоянно. Как будт водит по кругу. На этой почве и пришли мысли про порчу.

не надо считать, надо лечить. Ищите грамотного врача, в центре планирования были или у гинеколога в поликлинике наблюдаетесь? А вы как думали?попили таблеточку и все ваши болячки ушли навсегда?такого не бывает

Была в центре планир. в своем городе(стою на учете 5 лет), в Москве на опарина и не только.

Гость
#12

[quote="Я"

Была в центре планир. в своем городе(стою на учете 5 лет), в Москве на опарина и не только.[/quote]

ну и продолжайте лечится,идите на инсеминацию, на эко, причина бесплодия у вас ясна, порча тут не причем

#13

Автор, вера в то, что Вы порчены по женской части, и является тормозом веры в то, что у Вас ребенок будет всенепременно. Дается-то по вере...

Я
#14

[quote="Я"

Была в центре планир. в своем городе(стою на учете 5 лет), в Москве на опарина и не только.

ну и продолжайте лечится,идите на инсеминацию, на эко, причина бесплодия у вас ясна, порча тут не причем

Я
#15
Я

[quote="Я"

Была в центре планир. в своем городе(стою на учете 5 лет), в Москве на опарина и не только.

ну и продолжайте лечится,идите на инсеминацию, на эко, причина бесплодия у вас ясна, порча тут не причем

Делали мне инсеминацию. на опарина. Ничего. Сказали - ну приходите еще...

Гость
#16

у меня подруга была в такой же ситуации как и вы,автор. разошлась с мужем, вышла вторично и родила после двоих деток. в чем причина не знаю, а мужа первого она очень любила.

Я
#17
Каррреглазка

Автор, вера в то, что Вы порчены по женской части, и является тормозом веры в то, что у Вас ребенок будет всенепременно. Дается-то по вере...

Я не то что верю, я просто об этом подумала как вариант...

Я
#18
Гость

у меня подруга была в такой же ситуации как и вы,автор. разошлась с мужем, вышла вторично и родила после двоих деток. в чем причина не знаю, а мужа первого она очень любила.

Я уже просто не знаю что думать. Какой-то замкнутый круг. Кого не послушаешь-да были проблемы со здоровьем, подлечились, пусть платно(согласна я), и результат есть. А я уже кучу денег вбухала и нет результата столько лет, лезут и лезут болезни.

#19
Я

Каррреглазка

Автор, вера в то, что Вы порчены по женской части, и является тормозом веры в то, что у Вас ребенок будет всенепременно. Дается-то по вере...

Я не то что верю, я просто об этом подумала как вариант...

Гоните эту дурные мысли. И снизьте градус значимости проблемы. Делайте, что нужно делать, но внутри себя допустите любой исход, даже полную бездетность, пусть эта мысль Вас перестанет страшить. Пусть желание родить не стучит в висках ежесекундно, а вместо него придет уверенность, что вы будете счастливы при любом ракладе. Это и есть то самое смирение...не полностью бездеятельное с опусканием рук, а именно внутренне спокойное принятие событий такими, какими бы они ни были, но внешне деятельное по-прежнему. Это позволит запуститься противопорчевому механизму) И родиться вере в благоприятный исход.

Гость
#20
Гость

у меня подруга была в такой же ситуации как и вы,автор. разошлась с мужем, вышла вторично и родила после двоих деток. в чем причина не знаю, а мужа первого она очень любила.

ну если у первого мужа были тухлые сперматозоиды, естессна она от него родить не могла, а родила от другого.Это нормально, а любовь не любовь дело второе

Гость
#21
Я

Я уже просто не знаю что думать. Какой-то замкнутый круг. Кого не послушаешь-да были проблемы со здоровьем, подлечились, пусть платно(согласна я), и результат есть. А я уже кучу денег вбухала и нет результата столько лет, лезут и лезут болезни.

а какие и вас отношения с мужем?

Гость
#22

ну если у первого мужа были тухлые сперматозоиды, естессна она от него родить не могла, а родила от другого.Это нормально, а любовь не любовь дело второе

у первого мужа было все впорядке, в плане сперматозоидов.

Гость
#23
Я

Я уже просто не знаю что думать. Какой-то замкнутый круг. Кого не послушаешь-да были проблемы со здоровьем, подлечились, пусть платно(согласна я), и результат есть. А я уже кучу денег вбухала и нет результата столько лет, лезут и лезут болезни.

А сколько времени вы пытаетесь забеременеть? Знаю пары,которые по 3-4 года лечились.

Гость
#24
Гость

у первого мужа было все впорядке, в плане сперматозоидов.

вы то откуда знаете))лично анализы видели?даже самые лучшие подруги не всегда откровенничают.Т.ч там все ясно

Я
#25
Каррреглазка

ЯКаррреглазка

Автор, вера в то, что Вы порчены по женской части, и является тормозом веры в то, что у Вас ребенок будет всенепременно. Дается-то по вере...

Я не то что верю, я просто об этом подумала как вариант...

Гоните эту дурные мысли. И снизьте градус значимости проблемы. Делайте, что нужно делать, но внутри себя допустите любой исход, даже полную бездетность, пусть эта мысль Вас перестанет страшить. Пусть желание родить не стучит в висках ежесекундно, а вместо него придет уверенность, что вы будете счастливы при любом ракладе. Это и есть то самое смирение...не полностью бездеятельное с опусканием рук, а именно внутренне спокойное принятие событий такими, какими бы они ни были, но внешне деятельное по-прежнему. Это позволит запуститься противопорчевому механизму) И родиться вере в благоприятный исход.

Согласна с вами. За столько лет уже пришло смирение, что может и не быть вообще детей... многие врачи любят советовать мне - отвлечься, забить на планирование. Я так и делаю периодически, пока вновь не вылезает какая-то болезнь. Сейчас уже вопрос идет о качестве моей жизни в женской сфере, а не о бесплодии как таковом. Получается так, что я забиваю на полгода к примеру на анализы, лечение и пр. Ничего не происходит(беременности). Иду снова к врачу - новая беда... вот как то так.

Я
#26
Гость

А сколько времени вы пытаетесь забеременеть? Знаю пары,которые по 3-4 года лечились.

5 лет будет

Гость
#27

Автор, я тоже столкнулась с некоторой гинекологической проблемой. У меня кисту обнаружили, а потом последовала операция. Беременеть не пыталась, т.к. молодая еще и не замужем. Врачи разводили руками, не могли объяснить причину проблемы. Гормоны - идеальные. Плюс еще 6 лет были проблемы со здоровьем, нерешаемые никем. Обратилась к биоэнерготерапевту, мне в первые 3 минуты было сказано, что нарушена работа сексуальной чакры, отсюда все беды. Вылечили, поставили защиту, и все проблемы ушли. Ищите специалиста в области биоэнергетики. Желаю Вам выздоровления и поскорее стать мамой!

Я
#28
Гость

а какие и вас отношения с мужем?

Вначале поддерживал очень, успокаивал, приобадривал, анализы сдавал, в Москву возил, на инсеминацию ходили там. С годами вижу, что и к нему приходит неверие врачам, отчаяние от отсутствия результата, усталость от походов и поездок по клиникам. Тем более его друзья за эти годы,что мы пробуем уже по 2,3 ребенку родили. Тем более что в больницах ему говорят - у вас все хорошо

Я
#29
Гость

Автор, я тоже столкнулась с некоторой гинекологической проблемой. У меня кисту обнаружили, а потом последовала операция. Беременеть не пыталась, т.к. молодая еще и не замужем. Врачи разводили руками, не могли объяснить причину проблемы. Гормоны - идеальные. Плюс еще 6 лет были проблемы со здоровьем, нерешаемые никем. Обратилась к биоэнерготерапевту, мне в первые 3 минуты было сказано, что нарушена работа сексуальной чакры, отсюда все беды. Вылечили, поставили защиту, и все проблемы ушли. Ищите специалиста в области биоэнергетики. Желаю Вам выздоровления и поскорее стать мамой!

Извините, а можно к вашему попасть? Биоэнергет вызывает больше доверия, чем бабки со свечками.

#30
Я

Иду снова к врачу - новая беда... вот как то так.

Да поди ж ты как гормоны начали Вам корректировать, вот и пошел-поехал в организме сдвиг..Это такая штука..очень зыбкая, чуть нарушишь баланс - и всё.

#31
Я

Гость

Автор, я тоже столкнулась с некоторой гинекологической проблемой. У меня кисту обнаружили, а потом последовала операция. Беременеть не пыталась, т.к. молодая еще и не замужем. Врачи разводили руками, не могли объяснить причину проблемы. Гормоны - идеальные. Плюс еще 6 лет были проблемы со здоровьем, нерешаемые никем. Обратилась к биоэнерготерапевту, мне в первые 3 минуты было сказано, что нарушена работа сексуальной чакры, отсюда все беды. Вылечили, поставили защиту, и все проблемы ушли. Ищите специалиста в области биоэнергетики. Желаю Вам выздоровления и поскорее стать мамой!

Извините, а можно к вашему попасть? Биоэнергет вызывает больше доверия, чем бабки со свечками.

Примерно один уровень) Только бабка со свечками будет талдычить о порче, необходимости её снятия и постановки защиты, а биоэнергет - о плохой работе чакр, необходимости устранить нарушения энергообмена, и поставить защиту)) Те же яйца только в профиль. Суть одна, обертки разные.

Я
#32
Каррреглазка

Я



Иду снова к врачу - новая беда... вот как то так.

Да поди ж ты как гормоны начали Вам корректировать, вот и пошел-поехал в организме сдвиг..Это такая штука..очень зыбкая, чуть нарушишь баланс - и всё.

Обидно просто, все полечились - и забеременели. Зачем я лечусь, я не понимаю уже. Если все равно новые болячки лезут!!! И не лечится - тоже вылезают. Не знаю что делать. Вот мысль посеяли насчет биоэнергета...буду думать.

Анна
#33
Я

Девочки, хотела бы сросить у вас- верити ли вы в порчу, сглаз? Я много лет не могу забеременеть. Объездила кучу клиник, и вроде бы ни один из врачей категорически не сказал -что детей не будет, но и результата нет, не помог никто. У меня стало появляться ощущение, что на моем женском здоровье порча, иначе как еще объяснить что я молодая, здоровая(в целом), муж здоров, а не могу забеременеть и постоянно по-женски вылезают какие-то болячки. То гормоны корректируют мне, то кисту удаляли, то полип - это просто замкнутый круг. Обиднее всего - как посмотришь-алкашки рожают без проблем, бросают детей, калечат и пр. А тут готова ребенка содержать, давать все лучшее, а не получается ничего.

Вы знаете, Автор, в сглазы и прочее я не верю. Я где-то слышала, что раньше женщинам, которые не могли забеременеть, советовали усыновить ребенка. Мол, сразу же беременели. Я читала об этом - в процессе зачатия важно все, вплоть до Вашего эмоционального состояния. Вы напряжены, не спокойны, обеспокоены - ничего не выходит. Может, Вам стоит успокоиться и заниматься сексом с удовольствием? Не только для того, чтобы забеременеть? Я уверена, все получится! Удачи!!!

Гость
#34
Я

Вначале поддерживал очень, успокаивал, приобадривал, анализы сдавал, в Москву возил, на инсеминацию ходили там. С годами вижу, что и к нему приходит неверие врачам, отчаяние от отсутствия результата, усталость от походов и поездок по клиникам. Тем более его друзья за эти годы,что мы пробуем уже по 2,3 ребенку родили. Тем более что в больницах ему говорят - у вас все хорошо

печально.

я к бабкам не советую ходить, хотя, в порчу верю.

к биоэнерготерапевту- это хорошее дело.

Я
#35

Примерно один уровень) Только бабка со свечками будет талдычить о порче, необходимости её снятия и постановки защиты, а биоэнергет - о плохой работе чакр, необходимости устранить нарушения энергообмена, и поставить защиту)) Те же яйца только в профиль. Суть одна, обертки разные.[/quote]

Да кто его знает... одно могу сказать точно - готовьте денюшки называется.... Может правда поможет. Ну сил уже нет....врачей всех ненавидеть стала...и доктора наук и практика большая у всех...а не помог никто. Но деньги содрать не забыл никто.

Я
#36
Анна

Вы знаете, Автор, в сглазы и прочее я не верю. Я где-то слышала, что раньше женщинам, которые не могли забеременеть, советовали усыновить ребенка. Мол, сразу же беременели. Я читала об этом - в процессе зачатия важно все, вплоть до Вашего эмоционального состояния. Вы напряжены, не спокойны, обеспокоены - ничего не выходит. Может, Вам стоит успокоиться и заниматься сексом с удовольствием? Не только для того, чтобы забеременеть? Я уверена, все получится! Удачи!!!

Спасибо!!! С усыновлением я даже подходить не буду к мужу...страшно.

Гость
#37
Анна

Я где-то слышала, что раньше женщинам, которые не могли забеременеть, советовали усыновить ребенка. Мол, сразу же беременели.!

не каждый мужчина согласится на это.

#38

[quote="Я"]

одно могу сказать точно - готовьте денюшки называется.... Может правда поможет.

Зато я могу сказать точно - не поможет. Лично Вам. Почему? Потому что если есть хоть тень сомнения (а она у Вас есть) - то не сработает. Бабки и биоэнергеты лишь запускают в человеке механизм веры. Поэтому если у Вас нет безграничного доверия кому бы то ни было, если Вы не способны на внушаемость, доходящую до экзальтации - врачу ли, бабке, биоэнергету, церкви - не сработает ничего..

Я
#39
Гость

не каждый мужчина согласится на это.

Ну да. Он здоров, молод. Я вполне понимаю ход его мыслей. Как родителям объяснять, друзьям-почему вдруг не имея своих берем чужого(не надо говорить, что чужих не бывает). Ладно бы свои были и взяли бы еще.... это за границей модно чужих усыновлять.

Гость
#40

Можно верить сколько угодно, но если по карме не суждено иметь детей-то не поможет никто.

Гость
#41

Если вы верующая, попробуйте по святым местам поездить. Слышала неоднократно, что помогает.

Я
#42
Гость

Если вы верующая, попробуйте по святым местам поездить. Слышала неоднократно, что помогает.

Была уже.

Гость
#43
Анна

Я где-то слышала, что раньше женщинам, которые не могли забеременеть, советовали усыновить ребенка. Мол, сразу же беременели.

У меня так получилось, 10 лет по врачам ходила и у меня и у мужа ничего не находили, а забеременеть не получалось.

Потом у знакомой сын в 10 классе с одноклассницей "согрешил", вместе они не хотели быть и ребёнка не хотели, она хотела от него в роддоме отказаться.

Так муж быстр ооформил все документы, что мы имеем право на усыновление, договорились уже в роддоме, что я тоже лягу и выйду с ребёнком, будто я родила.

И когда все вопросы решили, выяснилось, что я беременная, та девочка пеердумала отказываться от ребёнка.:)

Теперь моей дочери уже 20, тому мальчику чуть больше, высоченный парень умница вырос.:)

Девочка та чуть позже замуж вышла за другого мужчину, ещё одного ребёнка родила, жизнь у неё сложилась и у детей всё хорошо.

Я
#44
Каррреглазка



одно могу сказать точно - готовьте денюшки называется.... Может правда поможет.



Зато я могу сказать точно - не поможет. Лично Вам. Почему? Потому что если есть хоть тень сомнения (а она у Вас есть) - то не сработает. Бабки и биоэнергеты лишь запускают в человеке механизм веры. Поэтому если у Вас нет безграничного доверия кому бы то ни было, если Вы не способны на внушаемость, доходящую до экзальтации - врачу ли, бабке, биоэнергету, церкви - не сработает ничего..

Просто я у одной уже была бабульки. Так убедительно рассказывала, что после нее рожают и рожают. 3 раза на сеанс ходила-лечила. И свечами водила- сказала порча на мне сильная (с того то времени эта мысль во мне и появилась так сказать попала на благодатную почву), огонь от свечей черный шел. Сказала все сняла, защиту поставила. Заплатила я конечно. И на этом все.

Я
#45
Гость

У меня так получилось, 10 лет по врачам ходила и у меня и у мужа ничего не находили, а забеременеть не получалось.

Потом у знакомой сын в 10 классе с одноклассницей "согрешил", вместе они не хотели быть и ребёнка не хотели, она хотела от него в роддоме отказаться.

Так муж быстр ооформил все документы, что мы имеем право на усыновление, договорились уже в роддоме, что я тоже лягу и выйду с ребёнком, будто я родила.

И когда все вопросы решили, выяснилось, что я беременная, та девочка пеердумала отказываться от ребёнка.:)

Теперь моей дочери уже 20, тому мальчику чуть больше, высоченный парень умница вырос.:)

Девочка та чуть позже замуж вышла за другого мужчину, ещё одного ребёнка родила, жизнь у неё сложилась и у детей всё хорошо.

У вас просто счастливое стечение обстоятельств! И все довольны. Хорошо.

Гость
#46

Сейчас же эко можно сделать.

Автор, сколько лет наблюдаетесь и сколько вам и мужу лет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#47
Гость

Сейчас же эко можно сделать.

Автор, сколько лет наблюдаетесь и сколько вам и мужу лет?

Эко-последний шанс, если дадут квоту. Для эко нужна проходимость труб (без этого не дадут направление)-это снова платить деньги(тыс. 5), чтобы, извините, во мне покопались...пустили это вещество... мне делали проверку при лапаре 3 года назад, были проходимы, но говорят , что срок истек достоверности. Да к тому же я понимаю, что при наличии у меня бесконечных проблем в сфере гинекологии - смогу ли я после ЭКО выносить??? 5 лет уже пробуем. 33 и 38.

Гость
#48

Мой пост 43 был.

Кстати бабулек я тоже много в россии объездила и дедушку даже на украине под киевом посещала 3 раза.

Причём не одна, а всё время со знакомыми, у которых так же не получалось забеременеть.

И что вы думаете - практически все мои знакомые после этих бабушек и дедули забеременели, только я ездила и ездила.

Но это были старенькие знахарки, а не от сглазов колдуньи.:)

И деньги они не брали, тогда дефицит еды был, так могли пачку масла взять или банку тушёнки или сгущёнки.

И ещё к ним трудно попасть было ,уже все старенькие были и сил уже не было у них этим заниматься, редко соглашались кого приянть.

Они как то через живот прощупывали и пытались "ставить на место" женские органы и настои трав рекомендовали пропить, ну там мелиссы, ещё чего-то, так вот после каждой поездки кто-то беременел.

Но это было так давно, теперь же диагностика и техника намного лучше.

Автор, удачи вам!

Гость
#49
Я

Просто я у одной уже была бабульки. Так убедительно рассказывала, что после нее рожают и рожают. 3 раза на сеанс ходила-лечила. И свечами водила- сказала порча на мне сильная (с того то времени эта мысль во мне и появилась так сказать попала на благодатную почву), огонь от свечей черный шел. Сказала все сняла, защиту поставила. Заплатила я конечно. И на этом все.

все бабули одно говорят- на вас порча. работа у них такая :)) а черное пламя от свечи- это плохого качества свеча была. не верьте бабулям,шарлатанки кругом.

Я
#50
Гость

Я

Просто я у одной уже была бабульки. Так убедительно рассказывала, что после нее рожают и рожают. 3 раза на сеанс ходила-лечила. И свечами водила- сказала порча на мне сильная (с того то времени эта мысль во мне и появилась так сказать попала на благодатную почву), огонь от свечей черный шел. Сказала все сняла, защиту поставила. Заплатила я конечно. И на этом все.все бабули одно говорят- на вас порча. работа у них такая :)) а черное пламя от свечи- это плохого качества свеча была. не верьте бабулям,шарлатанки кругом.

Спасибо. Что-то я не подумала насчет свечи...наверно правда, такой приемчик.