Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с магией и порчей? Это все существует?

Кто сталкивался с магией? С реальной, не надуманной? К примеру с порчей? Как думаете, эти феномены реально существуют? Или это все выдумки?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, к сожалению этот феномен существует, есть еще и сглаз, но сглазить человека можно спонтанно, элементарно перехвалив.

Гость
#2

Это существует. Знаю, что есть такая порча как «смена судьбы». У одного человека забирают хорошую судьбу в замен на плохую. И ничего в жизни не складывается. Столкнулась((

Гость
#3

Сталкивалась и не раз.

111111111111
#4

По вере вашей, как говорится.
Я верю только в порчу имущества, и вам советую!

Гость
#5
Александра

Да, к сожалению этот феномен существует, есть еще и сглаз, но сглазить человека можно спонтанно, элементарно перехвалив.

А какой механизм у этого процесса?

Гость
#6
Гость

Это существует. Знаю, что есть такая порча как «смена судьбы». У одного человека забирают хорошую судьбу в замен на плохую. И ничего в жизни не складывается. Столкнулась((

А вы уверены, что это из-за порчи? Как узнали? Предпринимали что-то, чтобы все вернуть как было?

Гость
#7
111111111111

По вере вашей, как говорится.
Я верю только в порчу имущества, и вам советую!

Не, мне не надо.
Если верите в порчу имущества, выходит, у вас она будет, согласно вашему утверждению?))

Гость
#8
Гость

Сталкивалась и не раз.

Расскажите, пожалуйста, если не секрет

Гость
#9

Сталкивалась.по мелочи было,и один раз со здоровьем опа полная была,врачи руками разводили,бабка выкатывала,позже оппонентка моя явилась,приходила непонятно зачем,затем машина ее сбила

Гость
#10
Гость

А вы уверены, что это из-за порчи? Как узнали? Предпринимали что-то, чтобы все вернуть как было?

Да, уверена.
Один человек рассказал, приведя факты и события, ситуации множественные из жизни. Ничего не предпринимала, кроме ежедневной молитвы.

Фазаненок
#11

Девочки, я искала мага больше года, искала, чтоб вернуть мужа. И нашла. Много отзывов читала про Анну и обратилась. Она на самом деле профи. Сделали все, что обещала. Наконец-то я получила то о чем только мечтала. Номер Анны +380 50 738 3988

Ира
#12

Александра Сергеевна , ее номер Viber +380978747687 - просто фантастически сильна в магии. Спасибо девочкам, кто поделился ее номером. Я обращалась к ней по поводу приворота. Она мне тоже помогла.

Гость
#13

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем