Гость
Статьи
Кто реально …
Обсуждение закрыто

Кто реально сталкивался с черной магией

Мой придурошный коллега которому уже 46 лет - разведенный, без детей, без здоровья и внешности, без жилья, машины и средств, чтобы все это когда-то купить, уволенный с преждней работы по 33-й..., пару лет назад (работаем вместе 3 года) пытался меня 25-тилетнюю развести с мужем-ровестником всяческими способами, ему это разумеется не удалось, сейчас я беременна на 5-м месяце и он меня предупредил, что нашел бабку по черной магии и наведет на меня порчу, т.к. я типа виной всех его бед - конечно, я со своей квартирой, молодая, не дурна собой, зарабатываем одинаково с ним - расчитывал, думаю, на молодую жену с жильем и таким образом решить свои проблемы и обломался! и говрит я виновата в его неудачах, что типа Я там что-то "сделала"-наколдовала и теперь он наведет на меня порчу - придурокстарый какой-то, но все-равно как-то страшно становится, что если действительно посредством черной магии причинит мне вред?! Что делать - сумбурно написала, но как-то мне от всего этого не по себе, тем более, что я беременна, я замужем 6 лет и это моя 1-я беременность - у нас долго не получалось, я очень переживаю...

Ната
90 ответов
Последний — Перейти
каляка маляка
#1

А вы не переживайте. От переживаний лучше не будет, только хуже. Не воспринимайте всерьез и живите спокойно. Если вам от этого легче станет, оденьте крестик.

ага
#2

...странно что ты мужу об этом не сказала.....или есть что скрывать???

Ната
#3

2 денег у него нет на машину-квартиру, а так в месяц его заработок составляет 25 тыс. руб. - разве за эти деньги он не может себе нанять "нормального колдуна-экстрасенса"??

Ната
#4

3 муж в курсе, что он пытался разрушить наш брак - его же это напрямую коснулось - этот же придурок ему звонил, встречался пару раз, грязью меня перед ним обливал, а насчет порчи, это он мне сегодня с утра выдал, мужу расскажу вечером, но он у меня не верит в такое, а вот я, со слов, правда, но слышала страшные рассказы про силу черной магии...

Муська
#5

А вы смотрели фильм "Ключ от всех дверей"?Так вот в этом фильме присутствует некая магия сродни вуду, но она действует только тогда, когда в нее верят.Пока не верите, ничего на вас не подействует.Даже сглаз-это энергетическая атака, она не действует пока вы не начали о ней думать.

Anonymous
#6

Ната, ты его не бойся, это все равно не повлияет ни на что, а тебе навредит. если сильно так боишься - то можно и самой поехать к бабке, пусть почитает молитв над тобой, не навредит по крайней мере, и тебе спокойней

Тю
#7

10 - ага, точно! В магию не верит, а в Голливуд верит! :))))) Блин, куда катится этот мир :))))

уВалуеваОтсосу
#8

я живу в небольшом городке около Москвы. Так появилась у нас там крутая ясновидящая Тамила, кстати, ща на джипе разъезжает, который купила через пару месяцев после начала работы)))так вот, все говорят, она прям такая, магия, все правда и ты ды. Каково мое удивление, когда я узнала, что это бывшая жена друга моего папы)))потомственная гадалка, блин

Тю
#9

17 слушай, правда, иди от..си, что б у тебя рот был занят, желательно ближайшие недели две, а то похоже на конкретный недотр..х :))))

Тю
#10

Автор, не ведитесь на советы по оберегам. Защиты от магии не существует! Знайте это как 2х2=4! Если это не ударит по Вам лично (т.к. на Вас защита), ударит по Вашим близким, маме, мужу, ребенку, вылезти может даже через не одно поколение. Оно Вам надо? Сделайте просто так, что бы человек этот просто ничего не делал. Задавите его морально, у любого есть что-то на что можно надавить! А обереги - фигня, Б.г всеравно накажет, если есть за что :)))))

Тю
#11

Точно недотр..х :))) Иди, соси, девочка, не отвлекайся на меня :)))))) и НЕ ФЛУДИ тут больше :))))

Тю
#12

кста, ты не Влюбленная случаем?

Ната
#13

Тю, как его задавишь морально? как сделать так, чтобы он ничего не делал, я ему сразу сказала, что это на тебе и отразиться, а он мне - а мне терять нечего, типа хуже уже некуда и быть не может!

Ната
#14

Только получается из всего выше сказанного, что любой может найти человека по черной магии и сделать кому угодно зло? или сами эти ченокнижники как-то "фильтруют" людей - кому делают зло, кому нет? или здесь по принципу кто платит, тот и заказывает музыку?

Тю
#15

Именно. Кто платит, тот и заказывает и тот же несет ответственность, т.е. возврат идет не тому, кто делает, а тому кто заказывает (хотя это может быть и одно лицо). Никто никого не фильтрует, деньги в данном случае решают все. А терять, хм, терять всегда есть что - руки, ноги, мозги, под себя ходить, а вообще можно и не пугать его ничем, просто подумайте кто он и кто Вы. Во Властелине колец был такой Моя Прелесть - *** редкостное, но ЭТО, эти люди, еще хуже, нет у них и самоуважения, ни гордости, ни перспектив в жизни, формально это обычные моральные уроды. Бывает человек уродлив внешне, но если за ним стоит его красивая, благородная душа - его физическое несовершенство отходит на второй план, а вот если душа уродлива, то это червь, а не человек, вот так и относитесь к нему, всегда и во всем! Он очень скоро почуствует свое бессилие и делать ничего не стане просто потому что поймет, что это бесполезно...

ага
#16

Ната [87855007]....увсё брехня ....любой нормальный муж надавал-бы по кишкам этому пугалу -- и он-бы напрочь забыл вообще всё что связано с эзотерикой.....даже пасьянсы боялся-бы на компе раскладывать

Тю
#17

30 ага, ага :))) Тут таких, деловых пол-форума сидит, и волосы не растут, и секса нет уже 100 лет, и ночами не спят, и мужья им изменяют, а врачи ничего не находят и не лечат, потому что в 90\% случаев причины именно в магии. В энергетическом вмешательствею Но не будешь же с каждым спорить и доказывать, что ты не верблюд? Пусть каждый живет, как считает нужным :)))) Вообще закон для любого белого мага не лезть туда, куда не просят, я могу подсказать только если попросят, а так, смешно читать таких вот "умок" :)

Тю
#18

Автор, скажите еще, что в его неудачах виноват ТОЛЬКО он сам, похоже он пытается свое биополе сбросить на Вас, а себе взять Ваше, сечете? Ни в коем случае не поддавайтесь на провокации, будет приставать, как попугай повторяйте ему, что в его неудачах виноват ОН САМ и все! Тут двух мнений быть не может! Категорически!

Ната
#19

Тю, Вы говорите про "пол-форума...и волосы не растут, и секса нет уже 100 лет, и ночами не спят, и мужья им изменяют, а врачи ничего не находят и не лечат, потому что в 90\% случаев причины именно в магии"- Вы что имеете вииду?? что на них тоже когда-то кто-то порчу навел??

Тю
#20

Не стану утверждать 100\% что это было сознательное наведение порчи конкретному человеку, но как мне сказала один хороший биоэнергетик - человек "обесточен". Я сама прошла через это, не восстановив энергетику невозможно отрастить шикарную косу, например. Это же и причина отсутсвия секса (стоят блоки - энергия не движется так, как она должна идти у здорового человека - отсутсвие влечения), это же причина кошмаров, бессоницы, еще бабушка моя говорила, если снятся яркие сны, в которых ты какбы принимаешь участие - черти душу носят ну и т.д. Вы автор на это не заморачивайтесь, и не пугайтесь. Вы ж не сходите с ума, подхватив простуду, а лечитесь :)))) так и тут. Нужно просто искать "лекарства" от этого "недуга" и продолжать жить :))))))) Удачи Вам, все будет ОК! :)))

Тю
#21

35 каждой бочке затычка? :)))

Мерцающее Озеро
#22

" Я сама прошла через это, не восстановив энергетику невозможно отрастить шикарную косу, например. "-чушь. У каждого человека есть свой предел роста волос.Тю, ты не задумывалась, почему волосы на руках по метру не вырастают:)))Хоть ты тресни, не будет у тебя "шикарной косы", если генетически это не заложено и никакое удаление блоков не поможет, вот так вот :-)

Meretseger
#23

Автор, не обращайте внимания на весь бред, что вам тут понаписали и на этого чокнутого... Во-первых, реальных магов можно по пальцам пересчитать, 98\% всякой тупой шушеры. Во-вторых, прекратите любое общение с ним, увольняйтесь, от ненормальных надо держаться подальше. Я вообще не понимаю, какого хрена вы так долго рядом с ним находились??? В-третьих, если вас так волнует этот вопрос - сходите в церковь, поговорите с батюшкой (а не с очередной тупой бабкой-"целительницей"), обрисуйте проблему, посоветует вам. В-четвертых, купите себе пару книг по эзотерике например, почитайте (лучше что-нибудь тибетское, их учениям несколько тысяч лет - и уж они куда действеннее идиоток-"целительниц").

Meretseger
#24

Тю, маг вы наш доморощенный)))) я вам скажу по секрету что церковь отвергает любую магию, любое колдовство считается сильным грехом и "белой" магии (в том смысле, который вы в нее вкладываете) не существует)))))

Ната
#25

Meretseger - спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Вы меня очень успокоили, по Вашему совету обязательно схожу в церковь и поговорю с батюшкой!

Терра-Инкогнита
#26

Автор, пусть ваш муж набъет морду этому хрену. И вся магия...Против лома нет приема. Пока он там пассы руками делает в рыло ему и все дела.

Ната
#27

Терра, спасибо за поддержку!

Anonymous
#28

40 или дура, или сама черной магией увлекающаяся. Не в курсе, что в монастырях отчитки проводят - верующие люди причем? :))))) Но это не для средних умов, так что спорить не стану, до меня тут кое-кому, как до луны пешком. Вчера только вылезла из атеизма и на тебе, все-то она знает! Мозг на череп не давит? :))))))

Тю
#29

44 если муж набьет этому чму морду, как Вы выражаетесь, человек озлобится и не факт, что не захочет отомстить, и вот тогда за последствия никто не ручается... Учите психологию, академики! А то теоретически умные, но дальше своего носа не видите, увы, родители не научили просчитывать последствия ваших поступков? Ну.. не повезло... :)))))

Тю
#30

Особенно меня прикалывает, хоть и не люблю этого слова, но по-другому не скажешь совет: "..поговорите с батюшкой..." интересно, что батюшка может сделать этому уродцу?

Тю
#31

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3812807 во человечек мучается, ей тож витамины пропишете?

Meretseger
#32

Тю, пардон, но вы полная дура) отчитки - это не магия))))) кстати, маг великий... раз все знаете, скажите как можно очистить карму (не надо подробное описание действий или ритуалов, в общих чертах) и может ли в этом помочь церковь?

Meretseger
#33

48, вы точно дура, значит от злых духов церковь защитить может, а вот от "порчи" нет?))))

Рифовый аквариум
#34

46 - и что, что верующие всякие обряды читают? все правильно говорят- по Библии нет белой магии-любая миагия- зло и мерзость, запрещена короче.а то,что кто-то ею занимается и считается верующим-ну и что,у нас и блудят повально и крестики носят и праведниками считают себя. Автор, не боись. правда,из тех, кто реально че-то может- врят ли кто-то согласится. они обычно хорошо осведомлены о наказании себе и не будут из-за денег или временных благ такое на себя навлекать. а мужику этому морду бы набить. удивляюсь,как ваш муж еще этого не сделал

Meretseger
#35

55, кстати извИняться если что)

Тю
#36

57 почитайте Свияша, у Вас явная идеализация себя, не принимайте все так на свой счет, меня чужие шеи не интересуют :))))

Тю
#37

56 тогда немедленно займитесь чисткой, Вам в этом направлении работать и работать :)))) И не задавайте одни и те же идиотские вопросы по 100 раз, о том что делать с кармой я уже Вам отвечала :))))

Meretseger
#38

ооо... если вы начитались идиотов свияшей, то я не удивляюсь тому бреду что вы несете))) вы не ответили (общие бла-бла-бла не в счет), давайте конкретику, маг великий

Anonymous
#39

Тю, может, вы и профи, но реагируете на людей как-то неадекватно, нападаете даже на тех, кто конкретно к вам вообще не обрашался. Клиника какая-то

Терра-Инкогнита
#40

Это был мой ответ Чембер..тьфу ты..47й)

Терра-Инкогнита
#41

Слушайте мы что еще сейчас будем учитывать психологию всяких м..ков? Как бы их не озлобить? тут как то на ветке анек рассказывали про студентку-будущего психолога. Ее ночью в кусты затащили, изнасиловали в извращенной форме, избили и там бросили. А она вылезает из кустов отряхивается и говорит-божежмой какие у него проблемы!!!)

Anonymous
#42

Тю, вы что, читать не умеете? я спрашивала совета у вас??? да у вас в голове дурацкая мешанина из обрывков знаний и вы даже на элементарный вопрос ответить не можете, на ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ. Автор, о чем я вам и говорила... большинство, кто зарабатывает на этом деньги - вот такие вот как Тю, которые валят в одну кучу

Anonymous
#43

черную и белую магию, говорит что церковь нифига не поможет и при этом пафосно заявляет про отчитки (изгнание бесов в просторечии) - то есть от злых духов церковь защитить может, а от порчи - "да что этот батюшка ему сделает", заодно приплетает волосы и биополя (хотя это вообще из восточных практик и к всему вышеперечисленному не имеет ни малейшего отношения), а заодно и попсовых Свияшей до кучи, которые тупо зарабатывают на этом деньги... (Тю, я их тоже читала, полная бездарность, расчитанная на внушаемых людей)...

Meretseger
#44

И людям вся эта ерунда вкупе с запугиваниями конечно пудрит мозги, а копни чуть поглубже - там полный пшик... Тю, к вашему сведению, карма - это образно говоря наследие прошлых жизней, понятие из буддизма, индуизма и других восточных религий, где верят в бесконечные перерождения. Если в прошлой жизни был алчным - то в этой будешь бедняком, если причинил зло человеку, который любил - в этой сам будешь страдать от неразделенной любви и т.д. - это называется "закон кармы", и очистить карму можно только добрыми делами, пожертвованиями в храмы, помощью нуждающимся и т.д., только САМОЙ, а никакие бабки-целительницы и "профессиональные гадалки" к этому отношения вообще не имеют. Но вы конечно за деньги что угодно очистите и каких угодно советов надаете. И к христианству это не имеет никакого отношения, христианство считает что душа живет на земле один раз, нет никаких "прошлых жизней".

Meretseger
#45

А всякая шушера, которая деньги на этом зарабатывает, обожает трепать про карму, ауру, черную и белую магию, можно открыть любую газету - там будет куча объявлений вот таких вот "профи". Дамы, прошу прощения что так разошлась, но жутко раздражают все эти "потомственные целительницы в третьем колене", которые тупо зарабатывают деньги на чужих несчастьях...

Терра-Инкогнита
#46

Автор, не парьтесь) Пожалуйтесь мужу, имеете полное право. И это его почетная обязанность ограждать беременную жену от идиотов. Какая на фик магия, вы чего? еще раз настоятельно советую-хороший мордобой начисто сносит все экстрасенсорные потуги у стареющих чудаков на букву М. Пусть мужики сами разбираются. В след раз ваш придурковатый коллега будет контролировать свой базар и расшалившуюся ауру. А вы представьте его со следом ботинка на заднице и повеселитесь. Подумаешь шаман золотушный)Берегите себя, не думайте о всякой ерунде. Гуляйте побольше с мужем)

Ната
#47

Терра, спасибо!

Anonymous
#48

Ната, а Вы не пробовали обратиться к начальству? За домогательства и прочие неадекватные телодвижения уволить могут на раз-два! Если по каким-то причинам, Вы не можете или не хотите решать этот вопрос через руководство, то ваш муж должен доступно объяснить ему, что еще один выпад и все его зубы будут на полу! Напишите заявление в милицию - он же Вам угрожает.
У меня был подобный прецедент, до черной магии не дошло, но нервов я потратила изрядно. Поэтому по опыту могу сказать, что такие люди больше говорят, чем делают и ко всему почему очень трусливы. Он чувствует, что его действия отражаются на Вас, чувствует реакцию, а это то, чего он и добивается. Не реагируйте ни в кое случае!!!
А насчет сглаза и прочего... Вы сходите в церковь, свечку поставьте и всё.
К тому же вы ждете малыша - вам вообще волноваться нельзя, только радоваться. Все ваши нервы отразятся на ребеночке, а вам это совсем не к чему!!!

Ната
#49

LAGRI25 -ok!!Спасибо!

Терра-Инкогнита
#50

И вообще, Ната, уходите скорее в декрет,подальше от вашего звезданутого сотрудника, и не сидите вы на теме "мы и мужчины" не хватайте негатив, тут его предостаточно. Идите лучше к будущим мамочкам на их ветки. Вы поймите я не пытаюсь вами командовать, просто желаю вам добра) И вообще поменьше у компа и побольше свежего воздуха)