Гость
Статьи
Порча

Порча

Здравствуйте!! Может кто нибудь сталкивался с проявлениями черного негатива. В свое время когда папа поженились с мамой они после свадьбы ехали в поезде к папе на родину на Украину. С ними в одном купе ехали две женщины хохлушки, мама русская а пара украинец, эти женщины все поглядывали на молодую красивую пару а утром когда мама стала сворачивать свою пастель под матрацем обнаружила горку земли как пшено и гнутые в спираль гвозди, этих женщин уже не было, мама опешила и хотела взять этот подклад чтобы выкинуть, другая женщина которая недавно села в поезд увидела это, оттолкнула маму а отцу сказала чтобы он забрал и выбросил через левое плечо в окно. Спустя некоторое время папа стал сильно пить, издеваться над мамой, родился первый ребенок мальчик спустя год он умер, затем через год родилась я, в детстве очень сильно болела, выросла вышла замуж, муж алкоголик, жизнь не сложилась, чувствую себя глубоко несчастным человеком, постоянно болею, родилась младшая сестра очень красивая но счастья так же нет, так ещё пристрастилась к спиртному. Анализируя судьбы нашей семьи я все больше чаще вспоминаю рассказ моей мамы про этот несчастный подклад и понимаю что забрали у нас счастье, что загубили, наложили проклятье похоже на весь род. Люди добрые подскажите может кто знает настоящих знахарей, кто реально сможет помочь хоть и прошло уже столько лет, пробовала обращаться но очень много шарлатанов которые рубят деньги с плеча. Может кто сталкивался может кто-то сможет помочь. Спасибо!!!

Лана
168 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

город какой?

Лана
#2
гостья

город какой?

Пензенская область.

Лана
#3
гостья

город какой?

Пензенская область. р.п. Башмаково.

#4

Не там вы ищите. Тут вам никто не поможет это снять. Если хотите напишите мне на почту я посмотрю просто на Таро действительно ли что-то есть на вас или просто судьба так сложилась. А магов тут которые снимают подобное нет, их не рекламируют и на форумах они не сидят.

#5
Юлия

Не там вы ищите. Тут вам никто не поможет это снять. Если хотите напишите мне на почту я посмотрю просто на Таро действительно ли что-то есть на вас или просто судьба так сложилась. А магов тут которые снимают подобное нет, их не рекламируют и на форумах они не сидят.

Шта?)))
Хто сложился?Судьба?
Как все запущено,елки-палки.
Прямо человек сам себе противоречит.
Сначала пишет "вам никто не поможет ЭТО снять" и тут же "пишите,я посмотрю есть ли что"

#6

Автор,пока верите,в проклятье рода,что счастье украли и прочую пургу,Вам так и будут попадаться шарлатаны и такие вот колхозные "тарологи"
Ваша жизнь,Ваши мысли в Ваших руках.
Вы бог,Вы способны уже в течении 40 дней ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ,просто поменяв мышление
Да,это трудно,очень,но возможно.
И ещё.Истина.
Никто,никогда,ни один маг,колдун,шаман,экстрасенс не способен помочь так,как можете помочь себе Вы,просто поверив

#7
۞ VANADIS ۞

Шта?)))
Хто сложился?Судьба?
Как все запущено,елки-палки.
Прямо человек сам себе противоречит.
Сначала пишет "вам никто не поможет ЭТО снять" и тут же "пишите,я посмотрю есть ли что"

А что, кто-то тут что-то умеет кроме как карты раскладывать? Друг друга пиарят и только. Порчу увидеть можно, но снять её я не обещала кажется в своем обращении и не пообещаю. Возможно у человека, точнее у этой семьи просто жизнь такая, как описал автор и никакой порчи там нет. Умирает каждый день куча людей, детей, пьют, колятся, нельзя же все списывать на порчу или какое-то проклятье.

#8
Юлия

А что, кто-то тут что-то умеет кроме как карты раскладывать? Друг друга пиарят и только. Порчу увидеть можно, но снять её я не обещала кажется в своем обращении и не пообещаю. Возможно у человека, точнее у этой семьи просто жизнь такая, как описал автор и никакой порчи там нет. Умирает каждый день куча людей, детей, пьют, колятся, нельзя же все списывать на порчу или какое-то проклятье.

Ну я не в курсе,честно говоря,насчёт пиара,Вам виднее.
Я не опускаюсь до наблюдений за дилетантами,пусть играются в "гадалок",чего уж)
Я вот знаю и без таро-муро,что на автор чист,чисто по скапливанию ее текста,но если ей нравится деньги отдавать за иллюзорные порчи, то почему бы и нет
Опыт-он такой.

#9
Юлия

А что, кто-то тут что-то умеет кроме как карты раскладывать? Друг друга пиарят и только. Порчу увидеть можно, но снять её я не обещала кажется в своем обращении и не пообещаю. Возможно у человека, точнее у этой семьи просто жизнь такая, как описал автор и никакой порчи там нет. Умирает каждый день куча людей, детей, пьют, колятся, нельзя же все списывать на порчу или какое-то проклятье.

А Вам,кстати,в руническом эгрегоре нежелательно быть,эти вещи не Ваше
На личной жизни скажется
Хотя...может личка не волнует

#10
۞ VANADIS ۞

А Вам,кстати,в руническом эгрегоре нежелательно быть,эти вещи не Ваше
На личной жизни скажется
Хотя...может личка не волнует

Вы по каким данным такие выводы сделали, если не секрет?

Марина
#11
۞ VANADIS ۞

Автор,пока верите,в проклятье рода,что счастье украли и прочую пургу,Вам так и будут попадаться шарлатаны и такие вот колхозные "тарологи" Ваша жизнь,Ваши мысли в Ваших руках. Вы бог,Вы способны уже в течении 40 дней ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ,просто поменяв мышление Да,это трудно,очень,но возможно. И
ещё.Истина. Никто,никогда,ни один маг,колдун,шаман,экстрасенс не способен помочь так,как можете помочь себе Вы,просто поверив

Классно написали. Сильно так!.
И всё -таки , привороты и порчи существуют. Ответьте пожалуйста, если не трудно, сколько времени может длится приворот , если его не подделывать (или не поддерживать). И ещё вопрос-Может ли человек, на котором , так сказать закончилось действие приворота , продолжить жить исключительно по привычке с той , которая привораживала ?

Лана
#12
۞ VANADIS ۞

Автор,пока верите,в проклятье рода,что счастье украли и прочую пургу,Вам так и будут попадаться шарлатаны и такие вот колхозные "тарологи"
Ваша жизнь,Ваши мысли в Ваших руках.
Вы бог,Вы способны уже в течении 40 дней ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ,просто поменяв мышление
Да,это трудно,очень,но возможно.
И ещё.Истина.
Никто,никогда,ни один маг,колдун,шаман,экстрасенс не способен помочь так,как можете помочь себе Вы,просто поверив

Я согласна с Вами, сила мысли имеет место быть, но что то есть сильнее, я читала что подклады такого рода что я описала в своем рассказе ложиться проклятием на весь род поэтому я и хочу разобраться и понять что это происки черной магии или стечение обстоятельств несчастных судеб.

Лана
#13
Юлия

Не там вы ищите. Тут вам никто не поможет это снять. Если хотите напишите мне на почту я посмотрю просто на Таро действительно ли что-то есть на вас или просто судьба так сложилась. А магов тут которые снимают подобное нет, их не рекламируют и на форумах они не сидят.

Спасибо большое Юлия.

#17

Автор, прочла вашу тему, это глупости, нет на вас никакой порчи. Навести порчу это очень энергозатратно, не одна ведьма не станет ее наводить просто от скуки на незнакомых людей. Даже за хорошую оплату не всегда хочется, потом лежать несколько дней обессиленной. Так что успокойтесь.

#18

Насчёт обессиленой ведьмы я поспорю. Те кто умеют что-то делать, у тех и Силы есть. С чего бы ведьме валяться после проведения ритуала? Я иногда цепляю на себя после снятия негатива с человека, но редко.
А вот по-поводу наведения негатива, соглашусь. С бухты-барахты делать порчу незнакомым людям вряд ли кто-то будет. В магии тоже есть свой кодекс правил. Если только предположить, что ведьма знала что они куда-то едут и тоже купила билет)))) но нафига так заморачиваться? Переклад болезни или негатива с другого клиента тоже так не делается. Ну уж тем более это не проклятие. Проклятие это совсем другой вид негатива. Не нужны для этого ни земля, ни гвозди.
Тут можно только посоветовать сделать хорошую диагностику на наличие негатива. Для этого нужны фото в полный рост и имя с датой рождения.

#19

Только на этой неделе возьму 5 человек на бесплатную диагностику, проверю на здоровье, порчу, любовь, наличие негатива и финансовые аспекты.

Гость
#23

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 259003319. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

Гость
#24

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 259003319. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

Гость
#25

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 259003319. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

#26

Здравствуйте, был у меня такой период жизни, когда всё шло наперекосяк, ничего не получалось, все отворачивались, и вообще со здоровьем не очень. Не знала, что и делать, потом подруга посоветовала обратиться к знающему человеку, сказала, всё равно ничего не теряешь. И это было лучшим моим решением. Как оказалось на меня была наведена порча близким человеком. Меня спасли. Если и у вас подобная ситуация, не теряйте время. Вот номер, кто мне помог 8-964-985-7290 , зовут Ирина

Гость
#27

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#28

Я могу поделиться своим опытом, обращаюсь уже не в первый раз к
Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Кому надо, оставлю Эльмиры ватцап, номер. 7 911 8-37-43-50.

Гость
#30

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#31

Гвозди надо было в сковорде прожарить и закопать.Как учитель ведьмовства скажу одно либо зря взяли вообще эту гадость в руки и вообще беря любой подклад вообще-то говориться "беру без подклада".Либо же надо было оставлять там матрас.Несчастья будут до 8 колена.То есть будут страдать пока не родиться 8 ребёнок по вашей линии.Вот только он будет счастлив.Снять по моему такого рода проклятье можно только если те колдуньи сами его обратно возьмут.

#32
۞ VANADIS ۞

Автор,пока верите,в проклятье рода,что счастье украли и прочую пургу,Вам так и будут попадаться шарлатаны и такие вот колхозные "тарологи"
Ваша жизнь,Ваши мысли в Ваших руках.
Вы бог,Вы способны уже в течении 40 дней ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ,просто поменяв мышление
Да,это трудно,очень,но возможно.
И ещё.Истина.
Никто,никогда,ни один маг,колдун,шаман,экстрасенс не способен помочь так,как можете помочь себе Вы,просто поверив

С точки зрения моего ковена мы тоже не исключаем такой вариант.

#33

Целитель, маг, экстрасенс, да и просто хороший, светлый человек. Много чего может, от снятия негатива, проклятий и так далее, до исцеления от болезней и решения проблем в отношениях.  +7(921)740-70-60 (Сергей), там должны помочь.

Ангелина
#34

Благодарю Сати за консультацию. Мне очень откликнулось твое видение этого мира, и методы работы с ситуациями. Для меня было главным определить слабые стороны которые нужно было прокачать, на что обратить внимание. Хотя сама я астролог, но Вы мне дали столько новой информации которую я попросту не замечала. Как говорится в своих картах не видно, что-то теряется. Спасибо Вам за душевный настрой и тонкий подход. Порой как говорится сапожник без сапог. Если нужна консультация Сати Даноян вот: 89634445203.watsapp

Мария
#35

У меня в жизни сложилась очень сложная ситуация, я сильно болела, постоянные бессоные ночи, муж гулял по чёрному, подруга посоветовала мне обратиться к сильному специалисту Русико, говорит поможет 100% сразу, я не знала что делать, но вскоре решила хуже уже не будет, тем более что я не чего не теряю, и позвонила по ватсапп записаться на приём, сразу услышала очень приятный голос, который мне вселил надежду на выздоровление, Русико сразу взялась за работу, я купила три свечи так, как она мне сказала и зажгла в полночь, на утро почуствовала облегчение, это необьяснимое чуство, вскоре симптомы болезни стали отходить, это чудесный целитель я очень рада что нашла ту единственную целительницу которая вылечила меня от тяжёлой болезни, очистила меня и поставила защиту вот даю её контакты 7-96-57-88-89-62 , WhatsApp

Юлия
#36

Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о гадалке Алле!Очень рекомендую.+79238884495 ватсап Настолько всё точно и правдиво рассказала,что нас ждёт с мужем

Маргарита
#37

Никогда не думала что поверю во все эти гадания — но приперло так один раз, и пришлось идти — пишите вам помогут .7(984)999-34-69. ватсап. Флора

Любовь
#38

Вы знаете как бывает, живешь все хорошо, семья любимая работа и все это в одночасье начинает рушиться, и вроде бы ничего не предвещало беды. Далее сплошной мрак, и сиди гадай, что привело тебя в эту яму безмолвия. И даже не понятно, что делать и куда идти с такой проблемой, но подсказали что есть такой маг Русико 8965 788 8962 тел и может она решить и любовные проблемы, да и с работой. Буквально пару консультаций и обрядов спустя, наша семейная идилия начала устаканиваться да и новая работа приносила больше прежней, чему невозможно не радоваться. Спасибо Русико за это счастье что она мне подарила.

Владислава
#39

Вот и я решила поделиться своим опытом по поводу гадалок. Обидно за людей которые нарываются на мошенников и их тупо разводят. Я долго лазила по форумам в поисках порядочной гадалки, но мошенников много везде, к кому не обратишься, сразу находят у тебя порчу или проклятье и.т.д, и конечно же сразу тянут деньги, но мой упорный поиск привёл меня к действительно честному человеку, которая сразу развеяла все мои сомнения по поводу разного рода плохого воздействия на меня. Алла все рассказала в ватсаппе мне, очень интересная женщина. Оставлю контакты здесь +7 (923)-8884-495 в whatsapp.

Наташа
#40

Мне очень срочно нужна была помощь! Я не знала, что делать, и куда бежать. В жизни сложилась критическая ситуация и я боялась оступиться. Ошибка могла привести к необратимым последствиям. Хоть я и не очень то верила в помощь потусторонних сил - решилась обратиться к ясновидящей Алле в ватсаппе 7(9238)88 44 95. К этому вопросу подошла ответственно - мне нужна была не шарлотанка. Аллу порекомендовала хорошая знакомая, которая ранее пользовалась ее услугами и получила ожидаемый результат. Я задала ясновидящей свои вопросы и озвучила проблему. Она просмотрела по фотографии мое прошлое, сама рассказала о том, что происходит в моей жизни сейчас и дала советы на будущее - точные, без двусмысленного трактования - советы для решения конкретных вопросов. Сейчас я очень рада, что я вовремя обратилась и пошла в своем жизненном пути по наставлению ясновидящей Аллы! Все сложилось благополучно, даже выше моих ожиданий. Я очень опасалась, но Алла, как будто вывела меня на единственно верный путь. Огромное спасибо за помощь!

Владислава
#41

Всем привет. Меня зовут Александра. Нашла Ирину чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней +7-98488890-13 . Мне Ирина очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла приворот, почистила его, поставила защиту.У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после 5 месяцев не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, совершил большую ошибку, что променял меня на другую. Говорит, что не соображал что делает. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно. Никогда не верила в привороты, порчи, и прочее. Ирина мне вернула моего горячо любимого супруга. Спасибо ей огромное и желаю ей долгих лет жизни. Она действительно обладает способностями помогать людям, такой мой отзыв об Ирине! Спасибо ей большое. Whatsapp и Viber 7(916)335-20-75 Пишите ей и она Вам обязательно поможет!

Жанна
#42

Кто-то шутит,а кто-то не верит и я не верила, до того как мой муж со спиртным начисто завязал, пообщавшись с одной женщиной Ануш. А проблема в семье была колосальная, муж начал пить, не на пустом месте, были проблемы большие и как-то пристрастился к спиртному, сначала по выходным, потом среди недели, а позже и запоями. Кодировки помогали, но совсем ненадолго. Помогла Ануш, не скажу точно, что делала, но муж добровольно ей писал и ходил и результат на лицо, больше не употребляет вообще, говорит отвернуло, как будто никогда и не пил. В последнее время спортом начал увлекаться, я его в этом поддерживаю. У кого похожая проблема обращайтесь к ней, консультация платная,но цены лояльные, контакты Ануш +7-(965)-788-89-62 (WhatsApp). Она как человек хорошая очень и внушение у нее очень сильное, я думала мужу уже ничего не поможет, а тут вот так и другой человек.

Алина
#43

Огромное спасибо специалисту, МАСТЕРУ СВОЕГО своего дела, Алла. Думала, что никак не смогу избавиться от хронического танзилита. Очень приятная женщина, не только помогла восстановиться после тяжелой болезни, но и провела обряд и назначила лечение (травы попить), которые быстро поставили меня на ноги. Во первых, эффективно, а во-вторых, профессионально.7923-888-4495W/А Пишите кому тоже нужна помощь.

Милана
#44

Я была на приеме у экстрасенса Аллы, +7923-88-844-95, и как многие, искала поддержу и помощь в трудной жизненной ситуации, и могу сказать так: сама пока на себе не проверишь - не узнаешь. Да, Алла действительно обладает сильными способностями, и многое умеет. Я знаю как минимум уже трёх человек, включая себя, которые остались довольны результатом ее работы. Когда я была на приёме, ей все время звонили, хотели записаться на прием! Это о многом говорит. Я сама убедилась, что она может менять ход событий в жизни человека. Специалист она действительно уникальный!

Светлана
#45

Меня с детства преследовало то, что называют злым роком. Со мной постоянно что-то случалось, я не могла даже спокойно поехать на отдых, потому что знала, что-то произойдет. Несколько раз я ломала ногу, попадала в частые аварии, у меня воровали кошельки и документы. Не складывались дела на работе, и многие сотрудники отказывались иметь со мной общие проекты, потому что все вокруг замечали: если за что-то берусь я, дело провалится. Потом мне порекомендовали обратиться к Флоре ватцап +79849993469, она сняла с меня это невезение. вывела меня из того ада, который окружал меня всю жизнь.Я почувствовала, что будто бы какая-то стена теперь ограждает меня от опасностей, с которыми я постоянно сталкивалась.Моя жизнь потрясающим образом поменялась: теперь наоборот мне везет во многом, если не сказать, что во всем. Она просто творит чудеса!

Людмила
#46

Хороших специалистов к сожалению очень мало. Часто попадалась на обманщиков и тратила деньги в пустую. Проблема у меня была немного нестандартного характера, либо просто маги были недоучки какие то, что никто не мог помочь.Однажды на форуме наткнулась на Сати +7963 444 5203- ватсапп и написала ей. Она все подрбно рассказала и помогла решить мою деликатую проблему.

Инна
#47

Хочу выразить огромную благодарность Марине.Я обратилась к ней,потому что мои знакомые описали её,как профессионала своего дела.Они отправили мне номер для связи в whatsapp +7923 888 4463.Выполнила она свою работу качественно.Рассказала про прошлое,настоящие и будущее.Помогла решить проблемы в личной жизни и указала, на что стоит обращать внимание, чтобы не попасть в такую же ситуацию ещё раз.Всем рекомендую её, так как действительно поможет вам решить свои вопросы.Доброго времени суток!Из-за проблем на работе и в личной жизни решила обратиться к гадалке.По отзывам нашла прекрасного специалиста Марину.whatsapp 8.923.888.44.63 и решилась написать ей.Я хочу выразить восторг от работы с ней. Указала мне путь к решению проблем. Описала, какие ситуацию могут произойти в будущей и,как с ними справиться.Всё,что она сказала сбылось.После консультации я смогла разобраться с проблемами на работе,поэтому я могу сказать,что на действительно поможет вам в решение проблем,которые у вас возникли.

Лидия
#48

Здравствуйте, всем тем, кто действительно нуждается в сильной и действенной помощи, всем советую настоящую Ясновидящую и мага - Ануш!!!! Она не только обладает редким даром предсказывать будущее, но и по одному имени и возрасту и фото может многое рассказать о человеке, все её предсказания всегда сбываются. Мне Ануш помогла вернуть МЧ, за что я ей безумно благодарна и всем её рекомендую. Ануш работает в силу возраста на расстоянии. Вот её номер +7 965 78889 62 я писала ей в ватсапп.

Екатерина
#49

Девчат не знаю, как Вам, а мне понравилось как работает гадалка Надин я записывалась кней по (ватсапп 89634 442216). Она всегда подберёт нужное слово в любой ситуации. Мне как-то напророчила долгую разлуку с любимым и дальнюю дорогу. Ничего, по-началу очень расстроилась, но потом успокоилась. Жизнь продолжается, нужно прожить её достойно. А эта гадалка, говорят, с опытом, у неё есть свой наработанный клиент и записаться к ней, оказывается, не так то просто - очередь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ангелина
#50

По поводу гадалок могу сказать только одно. Сам никогда не верил во всю эту ***ню и думал, что это чушь собачья. Но начались очень серьезные проблемы в бизнесе. Не знал что делать и куда пойти. Жена, по совету своей подпруги , отправила к гадалке Надин. Относился скептически, но все равно написал. А оказалась она даже очень серьезным специалистом. На сеансе она мне рассказала, что меня сглазил бывший партнер по бизнесу и теперь меня преследует неудача, но что ничего страшного в этом нет и она сможет мне помочь. Спустя пару недель после сеанса я почувствовал изменения. Чуда не произошло, но мне наконец снова начало везти. Неудачи закончились, а вместе с ним и проблемы с бизнесом. Можете как угодно относиться к гаданиям и прочей магии, но советую попробовать хотя бы написать Надин. Думаю и вам она сможет помочь. Вот ее номер 8_963_4442216