Гость
Статьи
Кто-то может погадать …

Кто-то может погадать на личную жизнь

Посмотрите пожалуйста, Ирина,09авг88, когда будет брак. И как относится ко мне роман28янв77.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы с ним в каких отношениях? если вы не вместе, то он с одной стороны скучает, хотел бы возобновить отношения, даже в чем-то вам признаться, объяснится, с другой идет какая-то бесперспективность..может, он женат? к вам сильное влечение, страсть у него. на счет брака, то на ближайшее время не выходит.. идет какой-то выбор.. или выбор уйти от кого-то или остаться, или же выбор из двух мужчин, но в любом случае пока выбор не будет сделан, будете думать.

Гость
#2

Посмотрите пожалуйста мне тоже, если не сложно, мысли и отношение Руслана 260791 к Александре 021193 на данный момент, что думает обо мне?

Гость
#3
Гость

Посмотрите пожалуйста мне тоже, если не сложно, мысли и отношение Руслана 260791 к Александре 021193 на данный момент, что думает обо мне?

он думает о себе сейчас.. на счет вас, то такие мысли вроде вспоминает, думает, а не помириться (если в ссоре), но в тоже время нет настроя действовать решительно.. и неискренность от него идет.. вот как бы извлечь для себя пользу из ваших отношений хочет.. на счет его отношения, то, во-первых, неискренен к вам, во-вторых, считает, что он прям такой весь, как подарок для вас, вы в нем больше заинтересованы, чем он.

Гость
#4
Гость

он думает о себе сейчас.. на счет вас, то такие мысли вроде вспоминает, думает, а не помириться (если в ссоре), но в тоже время нет настроя действовать решительно.. и неискренность от него идет.. вот как бы извлечь для себя пользу из ваших отношений хочет.. на счет его отношения, то, во-первых, неискренен к вам, во-вторых, считает, что он прям такой весь, как подарок для вас, вы в нем больше заинтересованы, чем он.

Не в ссоре, не общаемся)
спасибо большое за ответ)

Гость
#6

Здравствуйте, если можно, то тоже посмотрите, пожалуйста, какие чувства у Артема 21 (близнецы) к Александре 21 (телец). Есть ли перспектива в отношениях? Заранее спасибо!

Оль
#7

Доброе утро,что испытывает ко мне Руслан 32 к Ольге 31,какие перспективы???спасибо!

#8

Автор, у вас почти черные волосы, не так ли? Родные, имеется ввиду. Глаза серые?

Гость
#9
Гость

вы с ним в каких отношениях? если вы не вместе, то он с одной стороны скучает, хотел бы возобновить отношения, даже в чем-то вам признаться, объяснится, с другой идет какая-то бесперспективность..может, он женат? к вам сильное влечение, страсть у него. на счет брака, то на ближайшее время не выходит.. идет какой-то выбор.. или выбор уйти от кого-то или остаться, или же выбор из двух мужчин, но в любом случае пока выбор не будет сделан, будете думать.

Мы в ссоре с августа. Стоит ли его поздравлять с днем рождения? Боюсь, что наговорит гадостей.

Гость
#10
Alice

Автор, у вас почти черные волосы, не так ли? Родные, имеется ввиду. Глаза серые?

Волосы темные, глаза каре-зеленые))

#11
Гость

Волосы темные, глаза каре-зеленые))

Видимо необычный оттенок глаз, не смогла представить, что такой бывает. Не проверила до конца. ps. В этом году брака не будет, хорошие шансы в следующем году где-то в июне или в июле. С этим или нет мужчиной - не интересовалась.

Гость
#12
Alice

Видимо необычный оттенок глаз, не смогла представить, что такой бывает. Не проверила до конца. ps. В этом году брака не будет, хорошие шансы в следующем году где-то в июне или в июле. С этим или нет мужчиной - не интересовалась.

Ну да, вот такие необычные)) а можете посмотреть, что за мужчина, пожалуйста, поподробнее?

#13
Гость

Ну да, вот такие необычные)) а можете посмотреть, что за мужчина, пожалуйста, поподробнее?

Попробую завтра узнать его имя.

Гость
#14
Alice

Попробую завтра узнать его имя.

Забавная шутка

Гость
#15

Доброе утро,а можете мне погадать Лариса 03.11.1986 Сергей 26.04.1975.

Екатерина
#16

Доброе утро! Не могли бы и мне посмотреть Екатерина 11.08.1987 и Виталий 30.12.1985

#17
Гость

Забавная шутка

Денис.

#18
Екатерина

Доброе утро! Не могли бы и мне посмотреть Екатерина 11.08.1987 и Виталий 30.12.1985

У вас светлые волосы, серые глаза?

#19
Гость

Доброе утро,а можете мне погадать Лариса 03.11.1986 Сергей 26.04.1975.

Темные волосы, карие глаза?

#20

Alice, а можете и мне посмотреть Мария 31.12.1989 Руслан 29.06.1987

Гость
#21
Alice

Денис.

Alice,можете мне посмотреть,пожалуйста?Елена седьмоеапреля 9 4г. на будущего мужа.Спасибо

Гость
#22
Alice

Темные волосы, карие глаза?

Волосы русые,глаза у меня зеленые

Гость
#23
Alice

Денис.

Вы серьезно?

Гость
#24

Ой, а можно и я вклинюсь? Посмотрите мне на будущего мужа, знакома или нет? Надежда, 27.11.84

#25

(не получается писать комментарии)

#26

22. Плохо я отработала! :(
23. Рекомендую пока забыть все, что я написала. :)

ps. Всем остальным! Продолжим во вторник!

Гость
#27
Alice

У вас светлые волосы, серые глаза?

Нет, темные волосы, карие глаза

Гость
#28

Alice, посмотрите пожалуйста отношение Александра 21071970 к Ольге 16061983. Спасибо

#29

28. Вчера оставляла комментарий, почему-то смотрю, его нет. У вас светлые волосы и голубые(зеленые) глаза?

Гость
#30
Гость

Нет, темные волосы, карие глаза

А нас посмотрите пожалуйста ещё раз, Екатерина 11.08.1987 и Виталий 30.12.1985

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Предыдущая тема