Гость
Статьи
Мужчина-близнецы и …

Мужчина-близнецы и женщина-скорпион

Мужчина-близнецы и женщина-скорпион
Как думаете, совместимы ли люди в семейном плане?) Если есть примеры в жизни, можете рассказать, как сложилась ваша жизнь)) спасибо за ответы и советы заранее))

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,есть твой пример) счастливая семья) не смотрите на гороскопы,слушайте своё сердце! Любви)

Гость
#2

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Привет, нет у меня примеров, магия какая-то, мне всегда приходилось уходить от близнецов, я скорпионша. Хотя в плане дружбы отличный тандем с близнецами. Знаю пары близнец женщина и мужчина скорпион все у них отлично, уровень семьи и их секрет, это, честность и компромиссы. Зарание догорорились и выстроили взаимопонимание на взаимоуважении. Попробуйте совместимость по аспектам планет в час-минуты и месту рождения,его и своя даты, время и место рождения.,гороскоп очень верный. Удачи вам и слушайте свое сердце и душу.