Гость
Статьи
Погадайте на личную …

Погадайте на личную жизнь

Погадайте на личную жизнь.
Никогда не было парня, никогда не было поклонников, я всегда была одна, когда моё одиночество закончится?
Дарья, 31.03.1999.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Гадают на ромашке либо спичках, тем более ставите такой серьёзный вопрос. Боюсь, что ниже написанная информация разочарует Вас.
Одиночество закодировано в Вашей дате рождения, к сожалению. Возможны какие-то краткосрочные отношения, не более, даже если это будут брачные узы, увы не на долгий срок. А уж случатся такие взаимоотношения или нет и в какие сроки, известно только Господу.
У Вас нет тяги к эзотерическому учению, может интересует какое-либо направление в эзотерике?

#2
Илона

Гадают на ромашке либо спичках, тем более ставите такой серьёзный вопрос. Боюсь, что ниже написанная информация разочарует Вас.
Одиночество закодировано в Вашей дате рождения, к сожалению. Возможны какие-то краткосрочные отношения, не более, даже если это будут брачные узы, увы не на долгий срок. А уж случатся такие взаимоотношения или нет и в какие сроки, известно только Господу.
У Вас нет тяги к эзотерическому учению, может интересует какое-либо направление в эзотерике?

Илона, добрый день. Это разводка, не обращайте внимания

#3
Алиса

Илона, добрый день. Это разводка, не обращайте внимания

И Вам доброго дня, Алиса. Вы уже сталкивались?))

#4
Илона

И Вам доброго дня, Алиса. Вы уже сталкивались?))

Здесь сейчас обострение у многих, троллят друг друга

Гость
#5
Алиса

Илона, добрый день. Это разводка, не обращайте внимания

Не разводка, я серьёзно спрашивала, я не интересую противоположный пол, где-то писали, что через 2 года встречу мч, потом, что не встречу никого, я думала вдруг что-то изменилось.

Гость
#6
Илона

Гадают на ромашке либо спичках, тем более ставите такой серьёзный вопрос. Боюсь, что ниже написанная информация разочарует Вас.
Одиночество закодировано в Вашей дате рождения, к сожалению. Возможны какие-то краткосрочные отношения, не более, даже если это будут брачные узы, увы не на долгий срок. А уж случатся такие взаимоотношения или нет и в какие сроки, известно только Господу.
У Вас нет тяги к эзотерическому учению, может интересует какое-либо направление в эзотерике?

Спасибо за ответ в любом случае, давно я гадала себе на картах, простейший расклад делала "на дорожку", меня всегда интересовала эзотерика, я даже обряды из журнала по магии проводила несложные для себя, не помогло.

#7
Гость

Спасибо за ответ в любом случае, давно я гадала себе на картах, простейший расклад делала "на дорожку", меня всегда интересовала эзотерика, я даже обряды из журнала по магии проводила несложные для себя, не помогло.

Возможно, Вы не так меня поняли)) Своим вопросом я не хотела призвать Вас к каким-либо "магическим" действиям.)) По дате рождения у Вас есть потенциал развития эзотерических способностей, возможно так называемая деревенская магия, связанная со стихиями Воды и Земли, это Ваше направление. Иногда, человек обречён на одиночество для развития скрытых, до определённого времени, способностей. Поразмышляйте об этом на досуге.

#8
Алиса

Здесь сейчас обострение у многих, троллят друг друга

Эту тенденцию я заметила))

Гость
#9
Илона

Возможно, Вы не так меня поняли)) Своим вопросом я не хотела призвать Вас к каким-либо "магическим" действиям.)) По дате рождения у Вас есть потенциал развития эзотерических способностей, возможно так называемая деревенская магия, связанная со стихиями Воды и Земли, это Ваше направление. Иногда, человек обречён на одиночество для развития скрытых, до определённого времени, способностей. Поразмышляйте об этом на досуге.

Хорошо, подумаю об этом.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Ближайшие два года поклонники будут, и вам они будут нравиться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем