Гость
Статьи
Поясните пожалуйста!2 …

Поясните пожалуйста!2 жезлов+ рыцарь кубков+ 6 жезлов

На вопрос позвонит или напишет мужчина в течении недели, выпали карты- 2 жезлов+рыцарь кубков+ 6 жезлов

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего - да. Жезлы - это действие, а тут ещё и 6 жезлов.

Гость
#2
Гость

Скорее всего - да. Жезлы - это действие, а тут ещё и 6 жезлов.

Спасибо🌹

#3

Странно..а вы когда другим гадаете (видела вашу ветку) как трактуете? Или создаете здесь вопрос чтобы вам специалисты ответили, а вы потом передали этот ответ тем кому гадаете?

Гость
#6
kpanuBa_mpaBa

Странно..а вы когда другим гадаете (видела вашу ветку) как трактуете? Или создаете здесь вопрос чтобы вам специалисты ответили, а вы потом передали этот ответ тем кому гадаете?

Я вообще ни гадаю никому, только себе) Делаю первые шаги и хочу разобраться правильно ли я трактую.

#7
Гость

Я вообще ни гадаю никому, только себе) Делаю первые шаги и хочу разобраться правильно ли я трактую.

но здесь я видела гадали. даже ветку свою создавали

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
kpanuBa_mpaBa

но здесь я видела гадали. даже ветку свою создавали

Какая ветка? Одна единственная тема, вот эта 🤷‍♀️ Я на сайте второй день. Даже не зарегистрирована. Не знаю ещё, что здесь и как 🤔 Вы меня с кем-то путаете😀

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем