Гость
Статьи
Почему ко мне лезут …

Почему ко мне лезут люди из прошлого?

Они что хотят со мной дружить, потому что я добилась успеха? Или им просто завидно? Еще и побороть меня хотят - чуть что вступают в спор. Это комплекс неполноценности. А вообще, я решила всех послать. И почему это плохо? Вы мне тут говорили, что забить на людей это плохо. А вот я забила и отлично себя чувствую.

Тупая феминоза
13 ответов
Последний — Перейти
Тупая феминоза
#1

Я забила на людей и не понимаю, почему это плохо. На их мнение, состояние, что они обо мне подумают, тупая я или умная, на все забила и чувствую себя отлично. Не понимаю, почему это плохо.

Тупая феминоза
#2

Добрая я или злая. Ну это совсем тупость. Забила.

Гость
#3

Из текста понятно, что комплекс неполноценности у вас, а не у них. Ещё видно, что вы максимально эгоистичны и причиняете вред людям из-за отсутствия у вас эмпатии.

Тупая феминоза
#4
Гость

Из текста понятно, что комплекс неполноценности у вас, а не у них. Ещё видно, что вы максимально эгоистичны и причиняете вред людям из-за отсутствия у вас эмпатии.

Ты дура? Лишь бы что-нибудь брякнуть.

Тупая феминоза
#5
Гость

Из текста понятно, что комплекс неполноценности у вас, а не у них. Ещё видно, что вы максимально эгоистичны и причиняете вред людям из-за отсутствия у вас эмпатии.

Сами разожрались а меня загнобили. Приятно виноватить слабого, да? Особенно если виноватится. Какие же вы все уроды.

Гость
#6
Тупая феминоза

Сами разожрались а меня загнобили. Приятно виноватить слабого, да? Особенно если виноватится. Какие же вы все уроды.

Я слабый и всю жизнь чувствую вину. И именно твой текст мне показал, что ты как раз из тех людей, которые причиняют другим вред. Селяви

Тупая феминоза
#7
Гость

Я слабый и всю жизнь чувствую вину. И именно твой текст мне показал, что ты как раз из тех людей, которые причиняют другим вред. Селяви

Врун. Это ты мне сейчас причиняешь вред. Да мне все тут вред причиняют. Я лично не верю во всю тут ересь что тут несут. Селяви. И не надо мне писать больше. Это ты мне сейчас мозги крутишь, а я тебе открыто прямым текстом говорю. Какие же вы все твари и ты тварь.

Гость
#8
Тупая феминоза

Врун. Это ты мне сейчас причиняешь вред. Да мне все тут вред причиняют. Я лично не верю во всю тут ересь что тут несут. Селяви. И не надо мне писать больше. Это ты мне сейчас мозги крутишь, а я тебе открыто прямым текстом говорю. Какие же вы все твари и ты тварь.

Ну конечно. Меня тварью называет, а я ещё и виноват.

Гость
#9

Ката-Екатерина, ты со своими многочисленными никами и однотипными темами уже всех достала.
Еще раз тебе сообщаю: Ты - Катя, и ты психическая.
Перестань глотать АД горстями и начинай жить как человек.
Сейчас ты просто пыль и пустое место. Отвратительный человек ты, Катя. Иди извиняйся перед людьми, которых обидела в реале, иначе тебе потом это вернется кармически десятикратно, и будешь горя хлебать.

Гость
#10
Гость

Ката-Екатерина, ты со своими многочисленными никами и однотипными темами уже всех достала.
Еще раз тебе сообщаю: Ты - Катя, и ты психическая.
Перестань глотать АД горстями и начинай жить как человек.
Сейчас ты просто пыль и пустое место. Отвратительный человек ты, Катя. Иди извиняйся перед людьми, которых обидела в реале, иначе тебе потом это вернется кармически десятикратно, и будешь горя хлебать.

Это поэтесса которая или кто?

Гость
#11
Гость

Это поэтесса которая или кто?

Нет. Просто молодая психическая (без пяти минут женщина) девушка.
Ведет себя в жизни неадекватно.
Жрёт антидепрессанты горстями.
Обижает людей почем зря.
Изображает из себя яркого общительного человека, притом что сама забитая и необщительная, и из-за этого диссонанса у нее едет крыша.
При любой трудности начинает морозиться, как будто ее веником огрели.
Винит во всем окружающих, постоянно страдает и переживает, исходит желчью везде, где присутствует. Короче, дно, просто Катя.

Monika
#12

Если они для вас токсичны то забейте и без разговоров

Гость
#13
Гость

Нет. Просто молодая психическая (без пяти минут женщина) девушка.
Ведет себя в жизни неадекватно.
Жрёт антидепрессанты горстями.
Обижает людей почем зря.
Изображает из себя яркого общительного человека, притом что сама забитая и необщительная, и из-за этого диссонанса у нее едет крыша.
При любой трудности начинает морозиться, как будто ее веником огрели.
Винит во всем окружающих, постоянно страдает и переживает, исходит желчью везде, где присутствует. Короче, дно, просто Катя.

Это она сама тут рассказала? Пишет в соседней теме, что ее мужа преследует кто-то

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: