Гость
Статьи
Порча/сглаз существует …

Порча/сглаз существует ли, сталкивались с этим?

Кто-либо сталкивался с порчей или сглазом? Чтобы прям чувствовать что что-то не так, обратились к кому-то за помощью и он сказал на вас порча/сглаз и потом помог? Такое вообще бывает?! P.S.: знаю, что будут писать, но всё же можно без мошенников с телефонами гадалок!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще как бывает,помочь не каждый может

Гость
#2
Гость

еще как бывает,помочь не каждый может

Вы сами сталкивались?

Margo RedWitch
#3

Лично на себе не ощущала, хотя как сказать). Но вот один случай просто не могу себе простить. По работе познакомилась с женщиной. И мы подружились. Однажды во время весёлого вечера, я предложила сделать отливку воском. На тот момент я такой отливки не видела ни разу. Было очень много длинных жгутов. Мы били веселы и навеселе, и я всё советовала глистов вывести. И погода устроила спецэффекты - проливной ливень и гроза. Через полтора года подруги не стало - онкология. И только после её смерти вспомнила все наши разговоры и вид восковых отливок. Её мама умерла от того же заболевания и в том же возрасте. Можно говорить о наследственности, предрасположенности и т.д. Но вот отливки в виде червяков, как-то не вяжутся с наследственностью. Да и ливень с молниями, которые после проведения "сеанса" преследовали меня пока я домой не добралась насторожили еще тогда. А теперь я уверена, что это была родовая порча. Но... человека уже нет, а я не поняла в чем дело, и не вмешалась, несмотря на предупреждения в виде заложенных ушей и сгоревшего модема.
Так что бывает.

Гость
#4

Давайте оставаться разумными и не верить в этот бред.

Вика
#5

Сталкивалась.
Сначала начались проблемы со здоровьем ( все проверяла, и врачи сказали все норм), а мне все хуже с каждым днем.
Потом начались проблемы на работе, дома.
Все навалилось так, что жить уже не хотелось.
Благо нашла человека кто снял с меня эту гадость. Как вспомню, так сразу в дрожь бросает.

Гость
#8

Спасибо Надежде за то, что помогла во всем разобраться и сняла с меня порчу на одиночество и мужское бессилие. С гражданской женой разошлись. По моей инициативе. Она хотела все вернуть. Но там настолько все было плохо, что я и думать об этом не хотел. Не буду многословным, проблем в отношениях было много. И они бы никуда не делись, о чем я ей и сказал и пожелал найти другого мужчину.
А она решила, что раз я не достался ей, то теперь не достанусь никому. У нее бабка – деревенская колдунья. Видимо, она ей на меня пожаловалась, а та и навела на меня порчу.
Я вообще сначала не понял, что происходит. С женщинами все разладилось, врачи разводили руками, говорили, что я полностью здоров.
И только спустя полтора года, когда бывшая с насмешкой поинтересовалась, как у меня дела на личном фронте, я стал догадываться, что она неспроста так спросила. Факт того, что я одинок, ее обрадовал (смех такой злой был), и сказала, что так мне и надо. Этим она себя и сдала.
Я понял, что мне нужно найти хорошего мага или ведьму, чтобы во всем разобраться. И хорошо, что это были именно Надежда, нашел ее сайт lovemagik.ru Мне нравиться, когда человек говорит все четко, по делу, отвечает на все вопросы. Порча, конечно, подтвердилась. Мы с ней работали над ее снятием порядка месяца. И вот сейчас пишу эти добрые благодарные слова прилюдно. Все стало налаживаться. Я познакомился с девушкой, и у нас не возникло никаких проблем. Я, конечно очень волновался. Но зря. Вот вам адрес моей помощницы, ведьмы Надежды nadejdaprivorot@yandex.ru

#9

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Нина
#10

У меня на дочь была наведена сильная порча. По совету знакомой обратилась к Инне Богомоловой в Дом Феху в ватсапп WattsApp/Viber +79670528614, она посмотрела дочь, выяснила локатор проблемы, оказалось все это обычная зависть подруги! Порча была сильная. Работа 2 раза, но Инне удалось ее вытащить. Очень ценю ее помощь, поэтому оставлю номер, свяжитесь с ней, она обязательно поможет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле.

Предыдущая тема