Гость
Статьи
Существует ли …

Существует ли вероятность ошибки УЗИ?

Беременность 19-20 недель, на УЗИ у малыша обнаружили патологию - заячью губу. Я в шоке просто... Ребенок первый, желанный. На следующий день после узи, делала 3д- патология подтвердилась. Существует ли вероятность ошибки? Кто сталкивался с такого рода сложностями?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если на 3д подтвердилась значит ошибки нет.

Гость
#2

Если на 3D подтвердили, то увы, не надейтесь. Лучше уже сейчас изучайте варианты, где лучше всего это исправляют.

Гость
#3

Эта патология исправляется.Не переживайте.

Гость Лена
#4

кто-нибудь в курсе,делают ли операцию если у ребенка разные щечки по толщине ,на узи разница в 3 мм толщины ,врач сначала говорил после 14 лет,другой говорит израстется,3-й что в 2 года можно сделать эстетику,может кто делал,я боюсь наркоза

мышь+
#5

Это легко оперируется. К двум годам уже и шрамов не видно будет. Главное, чтобы не волчья пасть и не сопутствующие хромосомные патологии

#6

Нет, скорее всего ошибки нет.
Но заячья губа успешно исправляется пластической операцией.

#7

Спасибо за ответы. Уже узнавали про операции. Просто новость настолько неожиданна была, что какое то время был шок. Будем делать операции, как уверил врач патология не большая. Малыша жалко, ведь после операции необходимо будет пичкать его антибиотиками, дабы все успешно прошло и не было негативных последствий...

#8
мышь+

Это легко оперируется. К двум годам уже и шрамов не видно будет. Главное, чтобы не волчья пасть и не сопутствующие хромосомные патологии

У Вас личный пример есть? Все ли в порядке с носиком будет, как долго он на место становится?

мышь+
#9
Natalya1993

У Вас личный пример есть? Все ли в порядке с носиком будет, как долго он на место становится?

Деталей не знаю, к сожалению. Не очень близко общаемся с той женщиной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
мышь+

Деталей не знаю, к сожалению. Не очень близко общаемся с той женщиной

Понятно, все равно спасибо. Буду готовиться к худшему- ожидать лучшего

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема