Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность ошибки УЗИ со сроком???

Девочки, ну помогите разобраться!!!!
Полгода не могла забеременеть, при том была активная половая жизнь и не предохранялись! В то же время у меня был любовник. С ним также был несколько раз секс "в меня" скажем так )))) Но беременность никакая не наступала. Хотя до этого я от него беременела и делала вакуум.
Гинеколог сказал, что всё ок у меня, на узи кистозные образования обнаружили. Прописали таблеки. Я их не успела начать пить, как пошли месячные - и аж 2 недели!!!!! После этих месячных я и забеременела. Ровно через месяц, как они закончились.
Вопрос в том - от кого? У меня были в этот период два мужчины. На УЗИ сказали срок в 4 недели. Но со вторым я была только 2 недели назад. Но сразу же после секса с ним и появились все признаки - живот потянул, грудь через неделю заболела, тошнота (я уже раз от него была беременна и было точно так же всё - через неделю все признаки на 100% были!).
Вот и вопрос - может ли УЗИ ошибиться на 2 недели??? Потому что от первого я не могла полгода забеременеть! А от второго я уже раньше беременела.
Может быть кто-то сталкивался с этим? Подскажите пожалуйста!

Алеся
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ой шалаааава!!!

Автор
#2

думаю, не могло...а вообще сделайте анализ на ХГЧ -он точно должен показать

Николай
#3

Дай дырку поюзать?? Я хорошо ***!

Ой
#4

Не парьтесь, роите тогда сделаете тест на отцовство. Что сейчас гадать кога и что было. Узи вообще вещь малоинформативная, потму что развитие ребенка у всех идет со своей скоростью. Мне егда на Узи на 2 недели больше ставили

Николай
#5

Давая номер тел, не ломайся.

Просто я
#6

Но ведь сразу после секса не могли появиться признаки! Бер-ть недели 2 развивается, как минимум, до появления признаков.

Лира
#7

ну, акушерским сроком у вас и есть 4-е недели. Акушерский срок всегда на 2-е недели (иногда на 1 - 3-и недели, в зависимости от срока овуляции) в среднем больше зачаточного. А все параметры на УЗИ заточены под акушерский срок. Посему у вас сейчас 2-е недели от овуляции, что равно 4-ём акушерским неделям.

э
#8

бл ядина

Гость
#9

все правильно вам сказали. существует 2 срока. один акушерский другой с момента зачатия. так вот вам назвали акушерский, он всегда на две недели раньше зачатия, так как считается с последнего дня менструации. 100%. сама недавно родила.

#10

Узи только предпалагает срок...Многие рожают не в поставленный срок...Только теперь ждать когда родишь...И днк делать...

не автор
#11

после родов сделайте анализ на отцовство

Волосинка
#12

Не мог ошибится врач. Т.к. двухнедельный срок вам ни один узист не увидит. Это при большем сроке могут быть несовпадения на пару недель со сроком который ставит гинеколог. Но в 2 недели беременность не видно. Вообще самое раннее в 4-5 недель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

На Узи срок можно сравнить по плаценте, размер будет соответствовать сроку

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: