Гость
Статьи
Ранка на соске

Ранка на соске

Девочки, прошу совета, кто сталкивался с подобным. Мне 29 лет. Примерно около двух месяцев чешется сосок, не постоянно, периодически. Были маленькие сухие пятнышки на груди (к слову, на теле тоже такие иногда появляются) . Я регулярно стала мазать кремом, больше пить воды, они прошли. Но на ареоле соска появилась сухая коричневатая полосочка примерно 1,5см, визуально как зажившая ранка. Ещё немного грешу на бюстгальтер (очень хочется именно на него думать), как раз где эта полосочка кружево жёсткое, но его я и раньше носила и ничего не было. Грудь эта немного побаливает, ранка жжёт немного. Каких-то явных уплотнений я не заметила.
Сейчас облазила интернет, конечно, пишут ужасы, и я вся извелась. Просто истерика.
Хочу бежать к маммологу, но на днях должны месячные пойти, поэтому сомневаюсь, насколько это информативно будет. Груди то отекли перед мес...
Кто ходил перед мес, был толк или потом повторно после них приходили? Отпишитесь, пожалуйста.
Забыла сказать, около года назад делала УЗИ мж, все чисто было.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Не накручивать себя, протирать хлоргексидином или перекисью и все пройдёт, в интернете как почитаешь про любую болячку сразу рак, да пошли они эти врачи гребучие.Не думайте, да и всё. Поверьте.Никакой болезни у вас нет, мы до такой степени стали мнительными, что просто жесть. А всё из-за интернета. А если грешите на лифчик, поменяйте.

Гость
#2

Узи сделать все же надо,там с первого по пятый день цикла вроде,лучше сходите и развейте сомнения,чем накручивать себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Скажите, прошла ли ранка? У меня такая же ситуация, маленькая точка-с полосочкой, три недели назад заметила, не проходит, шершавая, подумала, что может угорь какой то, расковыряла, покрылось коркой и так уже неделю не поменялось. Нигде нет информации на этот счёт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема