Гость
Статьи
Вы верите в сглаз, …

Вы верите в сглаз, порчу ?

По соседству проживают токсичные соседи, которые не совсем адеватны, невзлюбили нашу семью и теперь при любой возможности проклинают. Я знаю, что они занимаются черной магией. Всегда была относительно здорова, как стала жить здесь приобрела кучу заболеваний, да и по всем фронтам не ладится( Кто верит в это? Оно имеет место быть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1
Автор

По соседству проживают токсичные соседи, которые не совсем адеватны, невзлюбили нашу семью и теперь при любой возможности проклинают. Я знаю, что они занимаются черной магией. Всегда была относительно здорова, как стала жить здесь приобрела кучу заболеваний, да и по всем фронтам не ладится( Кто верит в это? Оно имеет место быть?

Здравствуйте. Скажите, а с чего начался ваш конфликт - вы что-то сделали им? Если соседи занимаются магией, то вполне могли нанести вам какое-то энергопоражение, не всегда это порча. Проблемы ваши начались с момента конфликта?

Гость
#2
Мара

Здравствуйте. Скажите, а с чего начался ваш конфликт - вы что-то сделали им? Если соседи занимаются магией, то вполне могли нанести вам какое-то энергопоражение, не всегда это порча. Проблемы ваши начались с момента конфликта?

Здравствуйте) С чего началось- да собственно ни с чего. Им что -то послышалось, показалось. И сразу выводы. Ведем мы себя нормально - никаких ночных посиделок с шумными компаниями, табачного дыма и пр. Сами по себе люди конфликтные и постоянно ищут его на ровном месте. С ними и остальные люди не в лучших отношениях. Говорят, она - ведьма.

Гость
#3
Гость

Здравствуйте) С чего началось- да собственно ни с чего. Им что -то послышалось, показалось. И сразу выводы. Ведем мы себя нормально - никаких ночных посиделок с шумными компаниями, табачного дыма и пр. Сами по себе люди конфликтные и постоянно ищут его на ровном месте. С ними и остальные люди не в лучших отношениях. Говорят, она - ведьма.

Да, и проблемы начались в скорости, это вы верно подметили.

какашка
#4
Мара

По соседству проживают токсичные соседи, которые не совсем адеватны, невзлюбили нашу семью и теперь при любой возможности проклинают. Я знаю, что они занимаются черной магией. Всегда была относительно здорова, как стала жить здесь приобрела кучу заболеваний, да и по всем фронтам не ладится( Кто верит в это? Оно имеет место быть?

Здравствуйте. Скажите, а с чего начался ваш конфликт - вы что-то сделали им? Если соседи занимаются магией, то вполне могли нанести вам какое-то энергопоражение, не всегда это порча. Проблемы ваши начались с момента конфликта? Что за актриса на вашей аватарке?

#5
Гость

Здравствуйте) С чего началось- да собственно ни с чего. Им что -то послышалось, показалось. И сразу выводы. Ведем мы себя нормально - никаких ночных посиделок с шумными компаниями, табачного дыма и пр. Сами по себе люди конфликтные и постоянно ищут его на ровном месте. С ними и остальные люди не в лучших отношениях. Говорят, она - ведьма.

если она действительно ведьма - лучше не ссориться. Сделайте чистку (исходя из традиции в которой находитесь), ставьте защиту и не контактируйте с ними

Гость
#6

Ведьмы были ссожены на кострах в средневековье, согласно истории, другие утратили способности.
А вы сами привлекали в жизнь что-нибудь через магию? Успех, удача, бизнес, полная чаша или светское общество? Сейчас такое само по себе сыпется, независимо от соседей и конфликта с ними.

Виктория
#7
Автор

По соседству проживают токсичные соседи, которые не совсем адеватны, невзлюбили нашу семью и теперь при любой возможности проклинают. Я знаю, что они занимаются черной магией. Всегда была относительно здорова, как стала жить здесь приобрела кучу заболеваний, да и по всем фронтам не ладится( Кто верит в это? Оно имеет место быть?

Вообще то это серьезные дела. Знаю пару реально плачевных историй, когда недоброжелатели обращались за помощью к черным колдунам и получали ужасные результаты (ужасные как и для их жертв, так и для них самих). В общем в двух словах, обратитесь к хорошему магу какому нибудь для защиты, а то реально с этим дела плохи. Особенно, если какие нибудь не русские колдуют.
На всякий случай вот номер 89653603331 колдунья, зовут Марго. Гадости не делает, а вот мощные блага и защиты - пожалуйста. Сама много раз обращалась.

Гость
#8
Мара

если она действительно ведьма - лучше не ссориться. Сделайте чистку (исходя из традиции в которой находитесь), ставьте защиту и не контактируйте с ними

Спасибо за ответ!

Гость
#9

Здравствуйте,читайте чаще 90 псалом.Он защищает и оберегает от колдунов,недругов и от различный опасностей.

Гость
#10
Гость

Ведьмы были ссожены на кострах в средневековье, согласно истории, другие утратили способности.
А вы сами привлекали в жизнь что-нибудь через магию? Успех, удача, бизнес, полная чаша или светское общество? Сейчас такое само по себе сыпется, независимо от соседей и конфликта с ними.

Нет, я таким не занимаюсь и не занималась никогда.

Гость
#11
Гость

Нет, я таким не занимаюсь и не занималась никогда.

Тогда вариант, что с вас тянется. Если она ведьма, как вы пишете, то она все обеспечена всем, что ей надо. Деньги водятся, не бедствует, хорошая машина, квартира, клиенты ходят. Какая ведьма (колдунья) будет помогать устроить жизнь другим, если своя неустроена?

Гость
#12
Виктория

Вообще то это серьезные дела. Знаю пару реально плачевных историй, когда недоброжелатели обращались за помощью к черным колдунам и получали ужасные результаты (ужасные как и для их жертв, так и для них самих). В общем в двух словах, обратитесь к хорошему магу какому нибудь для защиты, а то реально с этим дела плохи. Особенно, если какие нибудь не русские колдуют. На всякий случай вот номер 89653603331 колдунья, зовут Марго. Гадости не делает, а вот мощные блага и защиты - пожалуйста. Сама много раз обращалась.

Пакости своему клиенту никто не делает)))

Гость
#13
Виктория

Вообще то это серьезные дела. Знаю пару реально плачевных историй, когда недоброжелатели обращались за помощью к черным колдунам и получали ужасные результаты (ужасные как и для их жертв, так и для них самих). В общем в двух словах, обратитесь к хорошему магу какому нибудь для защиты, а то реально с этим дела плохи. Особенно, если какие нибудь не русские колдуют. На всякий случай вот номер 89653603331 колдунья, зовут Марго. Гадости не делает, а вот мощные блага и защиты - пожалуйста. Сама много раз обращалась.

Нерусские еще опасны тем, что они не просматриваются как колдующие или ведающие, а на них лепят стяги, крадники и прочие негативные программы, воруют каналы и портят их поле (здоровье). А потом уже при возврате негатива обратно им присваивается статус ведьм черной магии, типа из-за них все проблемы. Что не сдохли и не спились, как было заказано клиентом

#14

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она сняла с меня весь негатив, почистила энергетику. После этого у меня было ощущение что всё в округ приобрело, яркие краски. Но на самом деле это я изменилась, стала более жизнерадостной, по другому смотрю на многие вещи, и это всё благодаря ей. Сейчас я с ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968. Попробуйте у неё узнать.

Гость
#15

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#16

Верю автор. Ещё бы год назад сказала что нет. А сейчас верю.
Возможно мой комментарий покажется диким для 21 века, но я вам рекомендую написать одной женщине. Её адрес dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья.
Она мне помогла в вопросе с мужем. Отвадила любовницу от семьи.

Гость
#17

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

#19

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем